Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / hohlushka


hohlushka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Вопросы по работе сайта, и ответы
Kimberly, у меня почему то не работает редактирование подписки. Не могу отредактировать подписку на темы форумов. Много появилось интересных тем а я и старые не могу удалить и новые добавить. Вот на данный момент хотла подписаться на новые темы форума о куколках произведенных в России почему то тема не прописывается в моей подписке. smile:(
Оптимист
Сделано в России, Куклы фабрики "Звезда", "Огонек", серия "Страна чудес"
Интересные коколки. Я так хотела деда Мороза и Снегурочку купить smile:heart: ,но если я не ошибаюсь "Звезда" почему то прекратила выпуск кукол к сожалению. По крауней мере в магазине на Милашенкова в Москве мне так ответили.
Оптимист
Вдохновение - ау!
Цитата
Marianna пишет:
Жаловаться буду! Что-то совсем у меня испарилось рукодельное вдохновение...

Вот и у меня то же самое. Застой какой то. "Долгостроев" полно, особенно это касается вышивок: 2 начаты и лежат уже год наверное, у одной осталось буквально пару крестиков сделать а вторая только начата smile:( . То времени нет (уже второй класс у старшенького, да и младшая под руками вертится), то так навертишься за день что уже ничего не хочется. А вообще, что б вдохновение вернулось надо или на рукодельные выставки сходить или встретиться или просто отдохнуть хорошенько от любых рукоделий, почитать.
Оптимист
Интересные ссылки, полезная информация
Девушки и молодые люди. Нашла сайтик для любителей изготавливать кукол http://dolltoys.ru/index.php вроде не было такой ссылочки еще. Там и волосы, и парики, и глазки и пногое другое. Есть обувь для барби, одежда для беби борнов, вообщем посмотрите может что заинтересует.
Оптимист
Подставки для кукол
okeana,
prim5969,
замечательные идеи smile:good: про бутылочки где-то читала, а вот про метал.пластинки и магнитики как-то в голову не приходило, хотя в куклах обитсу она оказывается используется.
Оптимист
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
Отлично А. К., просто здорово smile:good:
Оптимист
Обувь для куклы, идеи
Не даром говорят "хлеб всему ....". жанна левина, а ты не пробовала делать из мукосоли - это берется мука пшеничная и соль в равных пропорциях
и замешивается тесто по консистенции как мягкий пластилин. Лепишь что тебе надо и в духовке запекаешь, остужаешь и дальше красишь, лачишь...короче полет фантазии не ограничен. Бусинки,стельки и тесемочки приклеиваются на усмотрение. Есть много журнальчиков и брошюрок про эту технику. И к ноге куклы не страшно это дело прикладывать, мука, соль и вода врядли испортят ножку. Мы с сыном делали буквы в школу из мукосоли они довольно крепкие получаются (правда у нас они были довольно толстые) smile;)
Оптимист
Помогите,люди-одежда на Братц без фоток!
Ирина, идея замечательная. В клубе даже есть такая игра "Вязание в слепую" результаты потрясающие получаются smile:good:
Оптимист
Встреча в честь дня рождения клуба, ах, как было замечательно нам всем
Какие фотки....., Света, а чей то там за молодой человек в голубой рубашке со стаканом? Интересующийся, форумчанин или официант? smile:jok:
Оптимист
Встреча в честь дня рождения клуба, ах, как было замечательно нам всем
Я так за вас рада, девчонки smile:) ,жалею что не смогла приехать и надеюсь встреча не последняя.
Оптимист
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта