Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / mams


mams (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Интересные ссылки, полезная информация
Сайт фирмы Simba. Это тот, который Steffi делает. Магазина там нет, да и картинки не большие, но можно разглядеть, какие куклы есть. Я там обнаружила неплохих мальчиков формата Шелли.

Сайт тут
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Вчера была в детском мире на Алексеевской. Там очень большой выбор кукол и мебели. В том числе Fashion Fever. И комод с креслом, и стойка для аппаратуры даже с гитарой, еще ванная и, пардон, туалет smile:) Стоит около 600р., но красиво, конечно.
А Мир Барби закрыт на ремонт smile:(
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
А мне у них домик приглянулся smile:) , муж увидел - говорит, хорошо, что пока не продают, подумать успеешь, а то купишь там сразу все smile:), за семейный бюджет боится smile:) .
Но я сайтик-то в избранное засунула, на всякий случай smile;)
Клуб поклонниц пляжных серий
Инна,
На днях прикупила Калифорнийскую Лею (присмотрелась к ней - понравилась). Волосы, мне показались обычными. Я ее помыла, волосы антистатиком сполоснула - мягенькие получились smile:)
Все у нее мне нравится, кроме запаха... Ну не очень я люблю пахучих кукол, а тут кокос... Но за это у нее ручки-ножки шарнирные, подставочка к ней имеется, и приятная она на личико, тоненькая такая... Вот с делами разберусь и сфотаю, покажу на форуме, обязательно. smile;)
Клуб поклонниц пляжных серий
Janni - Я это тоже заметила. Вообще, их же в разных странах делают. Мои - из Индонезии. А еще видела Польских и Китайских. Может от этого у них разные мордашки?
Для деток разница, может и не важна, а вот для создания какого-либо образа, видимо придется заглядывать им в лица. (Представляю себе выражение лиц продавцов smile:o )
Необычные куклы от Маттел.
А у меня тоже есть такая "мягкая" Барби. Иногда она так гнется, аж жуть берет smile:o .
Дочка очень просила, ей и купили. Она у нас целая совсем, ничего не сломалось. Но ей и не играли почти. Дочурка уже подросла smile:)
А еще была не Барби, а Кен, у которого борода росла. А если ее тряпочкой протереть, то она - пропадала smile:)
Еще, не помню, году в 2000 или чуть раньше, были Барби, у которых волосы в воде меняли цвет. smile:)
Чем вы снимаете ваших красавиц?, фотоаппараты
А у меня Fuji FinePix S7000. Очень довольна. Хорошая камера. И еще большой штатив. На маленьком не удержится, так как весит больше полкило.
На автомате не снимаю, пользуюсь полуавтоматическими настройками. Выставляю баланс белого - это чтобы розовое было розовым, а синее-синим. smile:)
Mams, мои куколки
Shpulka , да они разные бывают и однотонные и вот такие, с переходом цвета. Из них что-то большое вязать - не очень, жестковато, как из капрона. Нужно либо мохер добавлять, либо что-то типа сумочек вязать.
А вот для кукол -самое то, очень хорошо подходят. Крючок № 2,5.
Вот они, только цвет другой.
Mams, мои куколки
Девочки, спасибо! smile:appl:
Для Миранды брала нитки турецкие Yarn Art Violet 10. Они чуть потолще Ириса, поэтому крючок для них № 1,3. У них очень симпатичная цветовая гамма. Мне очень понравились именно такие, секционного крашения ниточки. И ложатся хорошо, и сочетания хорошие.

А Аленка... В ней 50 см роста. Такая настоящая немецкая кукла. Мечта моего детства. Не было ж Бэби Бонов и вообще - только наши Кати в магазине... Почему-то к 80м годам вообще личики у кукол стали, как бы сказать помягче... простоватые. У Аленки и волосы до сих пор не свалялись, причесываются и не выпадают. Я их обычным мылом мою, и после споласкиваю в антистатике smile:).

Кстати для Аленки наряд связан тоже из турецких ниток. Есть там такие, все блестящие. На куклу ушло 100 гр (целый клубочек, 380 м).
Mams, мои куколки
Еще покажу одну свою любимицу. И совсем не Барби.
Я на форуме 7и весной рассказывала "сказку для куклы". - это о ней.
Моя Аленка. Кукле в этом году уже 24 года. Я очень бережно к ней отношусь, так как это последний подарок моего отца. Так случилось, что папа с мамой разошлись, когда я была очень маленькая. Но папа иногда появлялся в моей жизни (увы, нечасто). И вот эта кукла - память об одном таком появлении.
Костюм вязала сама. Что называется на одном дыхании.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта