Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / mams


mams (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Mams, мои куколки
И последняя (на сегодня smile:), а не насовсем)
Арбузик. Большое спасибо за перевод! smile:thanks:

Рисунок
Mams, мои куколки
Пятая. Жаркое лето.

Рисунок
Mams, мои куколки
Третья. Сейчас ее еще выложу в подарке для Багиры smile:)

Рисунок

Четвертая, тоже перевод Багиры, но нитки - турецкая вискоза (?), а может полиэстер... smile;)

Рисунок
Mams, мои куколки
Продолжаю хвастаться smile:)
На этот раз маленькие куколки, типа Шелли. Это Полинки.
Итак, первая

Рисунок

Вторая, Испаночка! Спасибо за перевод!

Рисунок
Швейная машинка - лучший друг., выбираем...
Kimberly, , спасибо за ликбез smile:) Очень толково и понятно. Все сразу встало на свои места. Поняла, что моя Бразер - механическая. Но мне хватает smile:)

Про нитки. У меня тоже верхняя нить расположена горизонтально. Есть держатель, который придерживает катушку. Ничего никуда не падает, нить идет очень равномерно и удобно.
smile:)
Швейная машинка - лучший друг., выбираем...
СвеЧка,, конечно не все компьютеризированные. И конечно совсем не прошлый век... Вот про свой Бразер точно скажу, она без компа работает. Кстати, она японской сборки.

Хочу небольшую ложку дегтя в Швейный мир кинуть... То ли мне попался такой магазин, но продавцы толком не смогли ответить ни на один вопрос. Правда, это касалось вязальных машин, но ведь они и ими торгуют. Я пыталась узнать про оверлок, мне сказали, что приходите покупать, я говорю, а попробовать можно? Мне нужно, чтобы он хорошо работал с трикотажем - у нас, говорят все хорошо работают. Вы купите у нас какой-нибудь, а мы вам ваш и продемонстрируем... вот так. И никакого выбора. И вообще у них всегда чего-то не хватает, по телефону - есть, через час приезжаю - два дня назад кончилось smile:evil:

Я свою машину в Элфорте покупала, ей уже 8 лет. Правда, она для дома используется, но работает хорошо. Смазываю время от времени - и не шумит, моя хорошая smile:)
Швейная машинка - лучший друг., выбираем...
У меня Brother XR 36. Я мало шью. НО! Тут нужно было подшить сыну утепленные джинсы . Это три слоя джинсы+ три слоя теплой подкладки. Джинсовая иголка - и машина прошила! И не просто пробежала, а именно прошила. Конечно, я ей немного рукой помогала продвигать ткань, но шов получился очень ровный.
Еще я на ней шила для подруги кукольные платья. Сфотографировать, увы не могу - дело было год назад - ребеночек поиграл smile:huh: ... Это я к тому, что и тонкие ткани хорошо шьет, и тюль я на ней подшивала, и шторы шила.. И мужнины джинсы, и для другой подруги тонкие фирменные брючки - тоже получилось.
Для дома, для семьи - самое то. Вот еще бы оверлок прикупить... мечты, мечты... А то я, как тот кот Матроскин и на вязальной машинке еще умею... smile:oops:
Нитки - характеристики и особенности
СвеЧка, ! Спасибо. А то вечная проблема - метраж. А тут все разложено по полочкам.

А я не видела еще полиэстер YarnArt, попробуешь - расскажи обязательно, ладно? (Ничего, что я на ты?)
Нитки - характеристики и особенности
С нитками комбината им. Кирова вообще беда. Редко когда удается длину мотка выяснить. В Мальве 75 гр. веса.
Я из Мальвы вязала подруге парэо. Очень красиво получилось. Ниточка мягкая, ложится ровненько под крючком. Да и носится хорошо. Вот только цвета у нее... хороший белый - чистый, остальные - ну не очень мне как-то нравятся, какие-то блеклые, что ли?
А для парадизок надо попробовать, есть у меня тут белых штуки три... smile:ruk:
Нитки - характеристики и особенности
Отличная идея. Сама хотела предложить smile:) Еще можно указывать примерную стоимость, и страну(город), где это купили.

Я пользовалась вот такими ниточками:
Название:
YarnArt Violet 10

Толщина - 282 м/50 гр., то есть чуть потолще Ириса.
Производитель - Турция.
Крючок - № 1,3
Стоимость - 55 - 65 р. за моток (Москва, октябрь 2006)

Красивые расцветки, приятная на ощупь, Из нее связано платье в морском стиле:
Рисунок
DSCF4245.JPG (95.15 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта