Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / mams


mams (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Прогулка по саду
А вот моя Полинка. smile:)

Рисунок

И еще одна smile:)

Рисунок

Шелли.

Рисунок

Evi smile:)

Рисунок
Сарафанчик "Арбуз"
Ладно, ладно... smile;) а мой будет вторым smile:)

Рисунок
[ Закрыто] Списки магазинов по городам, дополняйте!!!
Черепашка, , но там цены гораздо выше, чем в других Мирах барби. Я сравнивала с теми, что в Дружбе на Новослободской и ун-маг Молодежный на Можайском шоссе, и XXL на Дмитровском. Правда в Европейском - (когда я там была) был большой выбор Тоннеров, (может разобрали) но наценка... Если в других магазинах базовая кукла - 3500, то тут 4200... smile:(
Акриловые краски, Краски для рисования лица куклы
hohlushka,
А я нашим уайтспиритом разводила - нормально. Только сохнет быстро, нужно крышкой закрывать. smile:)
Застежка на одежду, поделитесь секретами
Девочки-Москвички. На Семеновской фабрике шерстяной, в одном из магазинчиков купила прозрачные кнопочки. В упаковке 24 штуки цена 20 рублей. Приличного качества очень. smile:)
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Девочки, а кто вязал Девочек Гэтсби, подскажите, какие нитки брать? А то 10 - это наш Ирис, а там 8 и 20 - это чего? Очень хочется сделать, а браться боюсь... smile:cry:
Barbie 2007 года станут ниже ростом
Что-то это модно стало 26 см... Не дают покоя лавры Момок или Дженни? smile:)
И как на них одежку делать? Это как с компьютерами - только народ попривыкнет к одной модификации - нате вам новое, чтоб не скучно было smile;)
Может, хоть одежку по-приличнее будут шить?
А там есть приятные девочки, одна с темными волосами - ничего так... Интересно на них вживую посмотреть будет... Подождем...
Помогите опознать, - подобрала куколку...
Может на сайте только новые куклы, а эта, может из старых коллекций? smile:)
Mams, мои куколки
Цитата
Blaze пишет:
Скажите, пожалуйста, а к Шелли описание этих моделей подходит?

Blaze, спасибо! Арбузик самой нравится. Так бы и съела smile:) Конечно модельки для Шелли подходят! Полинка - это в общем-то Шелли, только китайского производства, у нее, в отличие от фирменных - ручки разводятся в стороны, и еще у тех, которые в платьях продаются - даже трусики сшиты!

Феколка, хорошее описание, все точно! smile:good:

Арбузик - немного довязала юбочку - у меня крючок был потоньше, коротковато получилось. Ну пара рядов - для мастерицы не проблема smile:oops:
Mams, мои куколки
Я раньше тоже не очень любила малышек. А потом, увидела здесь Полину - и мне так она понравилась smile:), что я купила себе тут же пару. Жаль только личики у них одинаковые... smile:( Правда за 59 рублей... на них даже трусики есть smile:)

Девочки, всем большое спасибо! Я очень старалась доставить Вам удовольствие. smile:thanks:

Есть еще несколько платьев на Шелли, как только сфотографирую - тут же покажу smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта