Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / mams


mams (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Интересные ссылки, полезная информация
И еще одна интересная ссылка. Не очень сильна в английском... вроде бесплатные описания для кукол. Нужно тыкаться по ссылкам smile;)
Интересные ссылки, полезная информация
Интересная ссылочка. Костюмы от Helga. за денюжку, но есть и бесплатные
Страничка
Канва. Например, для домика, где берут?
2004,
27Х35 см. На домик точно не хватит... Может на чемодан? smile;)
Канва. Например, для домика, где берут?
Вот только купила 1 листик. За 90 р... Сижу, думаю, что с ней делать...
Лепим из Фимо: еда, посуда, обувь, тоноксти процесса
Кисулька, Я уже под столом... какая же красота! Так все выглядит, сама бы съела... smile:appl:
Колготки для кукол, тонкая, однако, работа.
Кстати, выкройка очень удачная. Я по ней и колготки и чулки шила. Очень ничего получилось. Только я к колготкам сверху пришивала резинку, такую, как у нижнего белья бывает. Слегка ажурную такую. smile:)
Прически и стрижки, вопрос о волосах
Цитата
Ляля пишет:
Вопросик: если волосы заплести в косички,много-много,типа африканских, и намочить в кипятке ,то что можно ожидать?

Не знаю, как у кукол, а вот у детей... Когда моей Момоке было лет 6, так и сделала. Наплела ей косичек, штук 20, пока волосы были мокрые. Она так и спала с ними. Когда проснулась, расчесали smile:o - на голове - шапка лохматая, слегка волнистая... На ребенке, собранные в высокий хвост - смотрелось нормально... а вот на кукле, боюсь - будет веник smile:o
Встреча 17-го декабря 2006, и о встречах вообще много интересного...
Жалко, что мы не смогли выбраться smile:( Такая компания теплая smile:)... Но я надеюсь - идея будет иметь продолжение?
В следующий раз в другое место можно сходить? А может, вообще в какой музей? Бывают же в Москве выставки кукольные, есть даже вроде музей кукол? Может кто знает? Это было бы интересно, наверное?
Завидую белой завистью...
А про настроение и возраст. Правильно все, приходишь домой - а там твои куколки сидят и улыбаются тебе всегда. А ты им новую ниточку купишь, да новую ткань принесешь - хорошо smile:) smile:good:
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Прочитала про манекен, и думаю себе - он мне тоже очень нужен! smile;) Побежала в магазин... обнаружила несколько FF манекенов с одежкой, с красным корсетом - самый приличный оказался. Ну, купила, конечно... принесла домой, примерили.. smile:o ... корсет - нормально, а вот брюки... мама дорогая, они еле-еле налезли, с трудом застегнулись... а, когда Эвелина села... они сзади расстегнулись и со всех сторон полезли нитки... ну и качество... Ну, бог с ними с брюками - покупала-то из-за манекена. Феколке за идею - огромное спасибо. Оказалось, что это очень удобно. Во-первых куклу раздевать не нужно, чтобы примерить, во-вторых, манекен из пластмассы - скользкий, на него одевать-снимать очень удобно. Ну и пришивать что-либо (кнопки, бисер и т.п.) - не страшно уколоть куклу.
СПАСИБО, Феколка. А Эвелина мне очень нравится. Я ее в первый раз в магазине и так и эдак крутила - не нра. А когда ее в твоих (можно на ты?) хвастушках увидела в другой одежде - поняла - МОЕ! Ну и купила тут же smile:)
Испаночка
А вот мой вариант. Правда, я сеточку для волос не вязала. Обнаружился маленький кусочек кружева + розочка smile:)

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта