Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / mams


mams (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Так, отчитываюсь. Сегодня была в Китайском павильоне на ВВЦ. Разных этажерочек аж 4 штуки. Есть такая, как на фото у Kirы, , есть почти совсем круглая, есть овальная и еще какая-то. Спросила у продавца, она сказала, что будут теперь постоянно, новый поставщик у них, так что всем вперед smile:)
Еще много разных сундучков, и такие, как у меня, и поквадратнее и побольше и поменьше. Подороже и подешевле.
Еще наборчики вазочек, как раз по 50 р. Еще малюсенький набор для чая, поднос, 4 пиалки и чайничек все крошечное. Еле ушла оттуда, все такое интересное.
А, еще бамбуковые подставки под горячее, маленькие, тоже к нашему делу подходящие. smile:)
Еще приглядела набор плетеной мебели, но смутил размер, стол и четыре стула, похоже для Шелли подойдет, но точно не скажу, не было с собой кукол smile:)
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Это около метро Владыкино. Там пара остановок, дойти можно, еще маршрутки ездят от м. Отрадное. Стойка внутри торгового зала стоит, там, где всякие строительно-хозяйственные штучки продаются.
Еще такую стойку муж видел в ТЦ РИО, это на Большой Черемушкинской ул., муж там работает, он от Тульской ездит. Там внизу есть магазин Наш дом, вот в нем такая стойка. Мне кажется, этот Наш Дом и в Крокусе есть.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
А у меня вот что есть smile:)

Сундучок, на котором Кюрша сидит - как раз из китайского павильона, стоит 150 р.

А вот торшер... Вообще-то это подсвечник, у него внутри есть место для маленькой свечки. Были в ТЦ Реал вчера. Там такого кованного целая стойка. Как фирма называется не помню, но у нее все по 119 р. Еще были интересные такого же размера в виде фонарика а-ля Пушкин, еще зеркала интересные, тоже кованные, перед зеркалом подсвечник, но, думаю, подставку для свечки можно аккуратно удалить - будет шикарное зеркало, муж обещал после зарплаты купить smile;) Еще в качестве торшера можно использовать похожий подсвечник, только у него свечка вставляется в такой стеклянный тюльпанчик, они разного цвета были. Вот smile:)
Рисунок
DSCF4692.jpg (94.11 КБ) [ Скачать ]
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Я на прошлой неделе была в китайском павильоне. Не похоже, что они закрываются, во всяком случае все прилавки заполнены, все работает, это был рабочий день, и народ тоже там бродил. Этажерок не видела, зато были всякие разные сундучки, от 70 до 500 р. - оч. симпатичные. Вазочки, они для кукол как напольные будут от 35 до 100, ширма под дерево, со стеклянными вставками - 170 р., еще была попроще - белая пластиковая за 100. Но я была с "прицепом" (с сыном), поэтому все рассмотреть не удалось, а еще веера всякие и очень много разных камушков-бусиков-браслетиков. Вот.

Жаль будет, если закроется, там столько мелочевки интересной.
Прически и стрижки, вопрос о волосах
Туся-ЩАСТЬЕ!, Я вообще мою волосы куклам шампунем, который не подошел для людей smile;) , а потом обязательно полоскаю их в растворе антистатика (типа Vernel). Они же синтетические, так вот после Вернеля становятся мягкими. А вот блеск, если куколка не очень новая, думаю уже так блестеть , как у новой не будет, но все равно попробуй с вернелем полоскать (ну или ленор, или что-то подобное). Удачи!
Барби "Шик" и барби "Стиль"., (игровые серии кукол Барби).
Sasha, , видимо такая попалась. У меня есть и в сиреневом платье и в красном - волосы причесываются хорошо. Не выпадают. Все на блондинку смотрю, но мне уже они так надоели, что пожалуй, не буду ее покупать. Хотя они у нас вообще копеечные - я где-то видела по 300 р., а в одном хитром месте вообще по 270 пробегали. smile:)
Клуб Шелли и Келли
Феколка, , ты нарочно, да? Я ж по мелким страдаю... Вот сейчас сяду на самолет и прилечу к вам! Прямо в Тюмень! Будешь знать smile;)

Симпатичная малышка. А у нее чего куда гнется? или поворачивается?

А волосы - так шляпку сделаем или чепец - и бог с ними, что они редковаты... Вон у Полинок тоже не очень-то волосы, и ничего, справляемся smile;)
Фотохостинги, сравнительные характеристики
1. Стрим-фото
2. Бесплатный
3. "Зарегистрированному пользователю предоставляется неограниченное дисковое пространство для хранения фотографий" (цитата со Стрима).
4. Максимальный размер фотографии - 15 Мб. В один альбом можно загрузить не более 100 фотографий.
5. Сразу можно загрузить архив. Ограничение размера одного архива - 100 Мб.
6. Загружая фотографии по одно, можно присвоить им название. Про теги не знаю - не сильна в ХТМЛе.
7. При просмотре показывается превьюшка - небольшого размера, при нажатии на лупу можно увидеть всю фотографию.
8. Фотографии хранятся в альбомах, которые можно как-то назвать, есть категории типа "Спорт", "Путешествия" и т.п.
9. На сервисе есть возможность сделать приватным целый альбом (один, или несколько), при этом он даже не будет виден в списке альбомов пользвателя.
10. Кодов, видимо, не выдает, но если воспользоваться свойствами картинки - можно взять прямую ссылку на фотографию - и она будет показана в отдельном окне одна.

В принципе - сервис простой. Поскольку русскоязычный. При небольшой затрате времени на "вникание" - пользоваться можно начать почти сразу. Есть небольшая проблема при закачке архивом - он почему-то фотографии не по-порядку кладет. Но есть вроде способ "пошаманить" на стадии создания архива... но я не очень помню как. Если фото выкладывать по одной, то они так и будут лежать по-порядку.

Пример фотографии
Встречайте – восточная красавица Fulla!
Спасибо за информацию! Интересные девочки. Даже симпатичные, а уж про розовые панталончики - совсем отпад!
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Цитата
Феколка пишет:
вот это да!!! И как, отмылась? может ей эт даже на пользу пойдет... натурпродуктом волосы мыть полезно

Отмылась. smile;) волосы мягкие стали, и даже слегка приподнялись от корней smile;) Вообще у этих серий не очень много волос, а тут получилось прилично так, так что очень даже полезно кефирчиком smile:jok:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта