Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / mams


mams (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Клуб поклонниц пляжных серий
Rashell, я понимаю, что это не в Москве, но все-таки, ГДЕ? и еще они в наборе или попарно продаются? Если в наборе, то как он выглядит? Все-таки есть вероятность, что наборы в Москву привезут
smile:pray:
Серьги для кукол, тонкая работа
OPRA, , мононить - это тонкая леска, она продается в специализированных магазинах, там где продается бисер и прочие радости бисероплетения.
А для детей, думаю лучше тонкая проволочка, для начала. А потом можно и на нитки переходить. Хорошо ниточки перед работой протянуть по свечке, тогда они не крутятся и не мешаются.
smile:)
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Цитата
Леа пишет:
Везет вам люди! В цивилизации живете. Это в каком городе такой магазин? Даа, нам в глуши такой красоты ни в жисть не видать! Мне грустно. А никто бизнес не хочет организовать с продажей подобной мебелюшки, с радостью бы купила через посредника! Девчата, классные интерьеры, сама бы в них жила! Шутливо

В Москве на ВВЦ (ВДНХ) такой магазин smile:) Не грусти, будет и на вашей улице праздник. smile:)
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Цитата
Kira пишет:
Девочки, в Китайском павильоне появилась мебель (для ФР, Барби и др.) как на этих картинках, сегодня было 2 вида, но мне сказали, что они ее только получили и будет больше; к выходным должны распаковать. Столики в 2-х наборах одинаковые (как на 1-ой картинке). Обувь для Шелли продается на прилавке, который расположен также, как и тот, где продаются этажерки, но дальше от входа (вглубь), напротив бус.

Дразнишься, да?
Ааааа, зачем, зачем я уезжаю на выходные??? Аааааа зачем, зачем деньги будут только 20???? Повешусь... хочу такие стулья...
там в среду была... и их еще не было..
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
valkiria, он с 10 до 18 работает. В понедельник точно работает, я там была как раз в понедельник smile:)
Успеха!
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Дюкаша, , да, она именно бамбуковая. Спасибо за уточнение размера. Шеллек у меня много. Решено, в следующий раз куплю ее тоже smile:)

hohlushka, , я почему-то все время хожу на второй этаж... а на первом тоже что-то есть?


Света, , посмотри по карте, hohlushka, правильно рассказала.
Карта тут Этот магазинчик находится на втором этаже. Как войдешь в двери, перед тобой проход между рядами, так вот нам в первый павильон слева от этого прохода. Там витрина стеклянная, в ней стоят сундучки и т.п. Напротив, т.е. еще левее - второе торговое место - там этажерки и т.п.

Еще очень и очень много разного вида и качества натуральных бусин, деревянных и т.п.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
valkiria, , а у вазочек и посуды разные рисунки бывают smile:)
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
"Быстрое" фото smile:)
Маленькая пиала в середине этажерки - тоже сегодняшний улов, стоит такая 30 р.
Рисунок
DSCF4698.jpg (96.04 КБ) [ Скачать ]
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
Девчонки, сегодня была у китайцев на ВВЦ. Обуви разной - видов 20 насчитала. Даже для Шеллек удалось две пары подобрать. Сапожки - несколько видов, туфли симпатичные. Туфли - 10 р. пара, сапоги - 20 р. пара. Моим куклам подошла вся обувь. Туфли из полупрозрачного пластика розовые и фиолетовые даже на дочкину Момоку налезли. Хозяин сказал - приходите, будем возить.
Из мебели - три разных набора: 2 стула и столик. По 750 и 850 р. Еще очень интересные столики резные деревянные, около 500 р. - можно как низкий стол или скамью использовать. Сундучков немного. Народу тоже не очень много. Почему-то толкались у обуви, но не за обувью smile:)
В Питере появились в продаже шарнирные J-Doll!
Рядом со ст. метро "Рижская" smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта