Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ландыш Серебристый


Ландыш Серебристый (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Девочки, прошу прощения, пока отправить посылки у меня не получится... smile:(
но очень надеюсь, что в понедельник смогу отчитаться по отправке..
очень прошу прощения, не думала, что столько всего свалится.. и ОООЧЕНЬ надеюсь на ваше понимание smile:pray:
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Девочки, прошу прощения, smile:pray: но пришлось срочно уехать, и я не успела отправить посылку, буду во вторник,

и еще у меня вопрос возник - я не знала, что с посылками так строго и что могут и не принять к отправке...
расскажите, какие тонкости отправки из Украины?
я когда-то высылала таким большим толстым конвертом с пупырышками, вроде заказное... и туда коробку всунула, с детской одежкой... вот сказали, что сейчас так низзяя.. smile:o
а как теперь лучше отправить?
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
адреса получила!!! smile:ruk:
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
я выслала свой адрес smile:)
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
девочки, а какую малышку выбрать? на кого вязать? Шелли ведь меньше, чем Еви?
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Цитата
Ландыш Серебристый пишет:
А можно и мне поучаствовать ?



если можно, то я бы поиграла с беби борником (опять же - если можно)

и с малявкой типа Шелли или Evi, или Сары Кей



ну а если уж компании не будет - то с май синкой (я так понимаю, она как барби старого образца?)



Забыла еще спросить - вообще я бы хотела с двумя куколками участвовать, поэтому, вот такой список в порядке снижения приоритета:
беби борн
малявка какая-нибудь: Шелли, Еви,Сара Кей
Соня
Май Сцен

очень надеюсь, что вы меня примете в компанию smile:pray:
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
А можно и мне поучаствовать ? smile:4u:

если можно, то я бы поиграла с беби борником (опять же - если можно)
и с малявкой типа Шелли или Evi, или Сары Кей

ну а если уж компании не будет - то с май синкой (я так понимаю, она как барби старого образца?)
Ландыш Серебристый: приглашаю в гости!, Держи меня, соломинка, держи!
всем привет! smile:buket:
очень рада тому, что нашла для себя этот удивительно уютный, добрый и душевный форум smile:heart:
сколько себя помню - всегда очень любила играть в куклы, но жизнь не стоит на месте, пришлось взрослеть, со всеми вытекающими...
и только когда появилась у меня дочка - вот тут я поняла, как мне не хватало этого волшебного мира - ведь можно уйти туда от всех проблем и забот хоть на минуточку, хоть иногда - и получить ТАКОЕ количество положительных эмоций!!
если вы не против, я начну свою темку с не совсем тематической фотографии:
в этом году моему личному Солнцу исполнилось 5 лет. в честь такого события накануне мне не спалось, а пеклось и лепилось. и вот таким тортиком я поздравила именинницу:

Рисунок

ну вот такая она - нежная, я просто влюбилась в эту куклу, когда выбирала куклу для торта:

Рисунок
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
http://kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=2007

в куклах и описаниях почти ничего не смыслю, я могу вязать только по схемке... поэтому будьте ко мне снисходительны!!

я дошла только до 4го ряда... у меня в 3м ряду 12 ракушек, в 4м получается, есть место для 13 ракушек, таким образом, вместо 3х надо провязать как-то 6 ст. без накида... если честно - совсем непонятно... smile:wub: smile:wub:


буду вам очень признательна!!!!!
[ Закрыто] Открытое голосование на II этапе конкурса, бонусные баллы
118 Мег Силк
204 Мери Паркер
315 Канаме Джибо
408 Надежда Брик
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта