Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ландыш Серебристый


Ландыш Серебристый (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Милая, обожаемая, замечательная Алена!!!!!
я хочу быть вашей куклой!!!!! оочень хочуууууууууу!!!
скажите, КААК, КААК мне к вам попасть в руки??????
не просто руки, а РУКИ, такие золотые???
smile:buket: smile:buket: smile:buket:
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
1 место - модель Настя – от дизайнера kasatka

2 место - модель Лиза – от дизайнера Larisa_V
Темы для игры "Сюрприз" в 2010-2012 году
а можно я предложу?

весной просто обязан каждый человек хоть капельку влюбиться. и пойти на первое свидание..
как вам тема первого свидания в каком-нибудь необычном месте? например, поездка за город, или в музей под открытым небом (как под Киевом, в Пирогово)?
или катание на лодке?
и я бы предложила какие-то четкие условия, например, либо одну комбинацию цветов, либо еще что-то.
потому что очень интересно, как одно и то же условие обыгрывают разные люди. вот был - один цвет - а как все разнообразно! или когда был конкурс - один фасон, жесткие условия, а как все шикарно выглядели!!!!
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
DJ_Murena и Настя!
прошу прощения!!!

я пытаюсь вернуть себя в семью, в коллектив (с)
надеюсь, у меня это получится, и я больше не буду никого подводить.
наконец-то смогла отхвастаться в галерее.
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
DJ_Murena!!!

нашли сегодня посылку!!! пришлось повисеть на телефоне, позвонить...
кроме этого еще и мои журналы понаходились - в разных местах, которые я получаю через один номер, вот интересно, кому нужны специализированные журналы на английском? smile:evil: smile:evil: smile:evil:
ну что с ними делать, с молотком туда ходить, что ли?...

завтра прогуляю работу и пойду получать подарки smile:)
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
DJ_Murena,

звонила в отделение - сказали, что нету пока...
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
эхх.. неужели мои подарки пропали оба???
вот захожу на сайт почти России, неделю уже почти - говорит, что таких номеров выдывать-не-видывал, слыхать-не-слыхал...
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
ой, я поделюсь радостью - хотя она и промежуточная: мои подарки Відправлені за межі України!!! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
правда, пока до Российского сайта они не успели дотопать...

Настя, я в субботу смогу пофоткать твой подарочек!!! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Девочки, я получила подарок от Насти!!!! мы такие довольные, Настя, спасибо огромное!!!! так как моя главная рукодельная страсть - вышивка, я просто обалдела, получив от этой замечательной девушки - ну что бы вы думали!!!! - сумку для рукоделия, с вышивальным набором!!!!! smile:heart: smile:heart: smile:heart:

а также я смогла уже отправить свои подарки -
для Степы - RC650529724UA
для DJ_Murena - RC650529738UA

Извините, девочки, за опоздание, smile:pray: очень надеюсь, что вы получите мои подарочки, и они вам понравятся!

и я в панике - отправила 2го числа, сейчас ввела номер на сайте Укрпочты, а она, зараза, написала: Дані про відправлення за номером ... на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.
Изменено: Ландыш Серебристый - 05.12.2010 12:08:03
Белые снежинки кружатся с утра... - галерея, 12 этап игры "Сюрприз"
разрешите и мне похвастаться!

к сожалению, у меня были проблемы, и я не смогла сделать это вовремя, прошу прощения у тех девочек, которых я подвела. smile:pray: smile:pray: smile:pray: очень жаль, что мое первое участие на этом замечательном форуме прошло не особо гладко. сначала был азарт, желание и рвение, и почти все было уже готово, но сУрпризы падали на мою голову друг за другом, и получив подарки, казалось бы - осталось только радоваться, ан неет... надеюсь, вы меня простите!! а я постараюсь не раскисать в дальнейшем несмотря ни на что

итак, в нашем с дочкой семействе по подарочку досталось почти всем:


Рисунок


чудесные одежки для наших майсинок мы получили от Насти, там даже, кроме красивой снежинки, сумка с нитками и тканью для вышивки:

Рисунок

а уж как мне было приятно, ведь ее подарок для меня был ПЕРВЫМ - ну никогда раньше я не участвовала в подобных мероприятиях!!!
и девочкам тоже - им и драться не пришлось - так много одежек мы получили!

а вот масявки одеты в подарочки от DJ_Murena.

Рисунок

и вот стоят они и спорят, кому что достанется - как в сказке - кому шляпа, кому сумочка, а кому снежинка smile:) и снежинка - отличная, нам понравилась, честно!
так много всего - такого мелкого и приятного - наши маськи не получали!!

мне очень жаль, что я не умею так замечательно фотографировать...
Изменено: Ландыш Серебристый - 25.01.2011 16:48:48
Страницы: 1 2 3 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта