Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Незнакомка


Незнакомка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Домик для Барби, Из коробки.
2004, домик шикарный! У меня тоже такая идея была, хотела племянницам к дню рождения сделать.
Не кому не раскрывала своих задумок, а сегодня решила с мужем поговорить, ему ведь делать. Он сказал что такой дом будет тяжелым, правда мы думали что он будет стоять не на полу, а на комоде. А теперь вижу все нормально! Зачем нам маленький дом, теперь мы тоже хотим высокий "особняк"! Представляешь, я даже уже и зановесочки придумала и драпировку для стен, а мебель хотела частично вязаную, частично кукольную, но только покрашенную в другой цвет! Поздравляю превосходный подарок! Уже так сильно хочется посмотреть каким он будем после всех оформлений! Действительно не дом, а мечта! smile:appl:
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Шпулечка, ты меня уж извени, я только что увидела твое предложение. Большое тебе спасибо, но процесс по созданию костюма уже был запущен, когда я увидела твое сообщение! Уже готов сарафанчик и почти готовы штанишки, но все равно большое спасибо.
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Девочки, спасибки за ответ. И еще вопрос - просмотрела все платья 1991-1992 годов, везде юбка вяжется столбиком с 2 мя накидами, и только Май 1991 столбиками с 3-мя нак. Здесь нет случайно ошибки?
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Девочки, очень нужна ваша помощь. Скажите кто-нибудь вязал платья-календари. Вяжу Май 1991 г. Платье почти готово, но теперь загвоздка в каркасе. Я незнаю какие брать нитки, ни на одном клубке не написан номер этих ниток. Еще меня очень сильно смущает, что нужен картон диаметром 30 см. Очень большой круг получается. Неужели для этих платьев нужен такой большой каркас? Хотя с платьем тоже есть вопросы, вязать еще 8 рядов (ст. с 3-мя нак), а оно уже закрывает ступни куклы. Как быть? Что делать? Второй день хожу как неприкаянная, так доделать хочется. Помогите пожалуйста!
Нитки - характеристики и особенности
А я когда вязала платья к конкорсу "Вязание вслепую" покупала нитки Магия Колибри г. Санкт-Петербург фабрика им. Кирова. В мотке 400 метров. Они чуть потолще ириса. Хорошо блестят и вязать из них одно удовольствие. Только может стоят дороговато. У нас моток стоит 60руб.
Волшебное мгновение
А вот мое

Рисунок

А это сбоку

Рисунок
Придумывать - или реализовывать красоту?
Моей фантазии тоже нехватает для того чтобы что-то придумывать. Мне больше нравиться вязать по описаниям. По описаниям вязать времени-то не хватает, а уж придумывать так вообще. А из всего мне больше нравиться коллекция Календари и исторические платья. Каждый раз с нетерпением жду новых преводов Марианны. Сейчас вяжу " Фиолетовый ананас". Вяжу, конечно громко сказано, так продвигается со скрипом, я в этом деле новичок, поэтому получается очень долго. А когда я захожу на Барби-красавица, то просто млею от той красоты какая там есть. Всегда возникают мысли, но почему я незнаю англ. языка, но почему такая красота и вся на иностранном
Клуб Шелли и Келли
Свечка, какие прекрасные куклы. Клоуны бесподобны, а Элвис - хочу, хочу. Господи кто бы мог подумать что я буду так увлечена куклами, еще год назад я этим не болела. Если бы мне кто-нибудь сказал об этом, я бы не поверила. А теперь смотрю на всю эту красоту как завороженная и хочется чтобы все они были у меня. Хожу по магазинам, по рынку присматриваю себе кукол. Совсем недавно на рынке увидела такую прекрасную малышку, что просто не смогла удержаться - купила. Жалко стало что такая красавица валяется на прилавке. Теперь буду на нее творить. Жаль время на все нехватает, все работа отнимает. Вот такое у меня лирическое сегодня настроение, что тянет поболтать.
Страницы: Пред. 1 2 3

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта