Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Юлёк


Юлёк (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 25 След.
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Спасибо Ирик! smile:)
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Мы в белом нарядном платишке показались,а мальчишка к нам еще не приехал... smile:( из-за него и праздник не праздник...хнык...
ИРИНА 42421, Мои малыши.
...вот фото не передает всей прелести последнего наряда,но можно понять,что наряд потрясающей красоты! smile:heart: smile:buket: Иришка ты умничка-в такие наряды своих малышей наряжаешь-ууууммм,надо потрудиться,чтоб найти такую роскошь....старинные фасоны.....-супер!smile:heart: smile:good: smile:appl:
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Ирааа,какое платье! smile:obm: Оно как будто под старину,такое благородное,а цвет какой редкий и красивый-роскошно! smile:good: smile:appl: smile:buket:
Lubagoluba:Мои маленькие
....что-то в этой вечеринке мне кажется знакомым smile:jok: !Поздравляю с очередной новорожденной пухленькой масюлечкой,только мне кажется что настоящий мальчонка получился-носик губки... smile:) smile:4u:
Юлия Иванченко: Моя София и...
Какие девчонки сладкие! smile:heart: Нинель такая взросленькая смотрится в сравнении с Софийкой,а Софи какая выразительная,как будто что-то рассказывает своей сестрёнке-прелесть!И правда, красный очень идёт малышке smile:heart: smile:buket:
Юлия Иванченко: Моя София и...
конечно назови,а то сложно будет потом себя приучать к другому имени,и сомневаться долго будешь в правильности выбора,так что пускай малышка Нинелькой останется! smile:heart: smile:)
Юлия Иванченко: Моя София и...
даже и не сомневайся smile:xlb: !А с именем не волновайся-придумаем! smile;) Может так и оставишь-Нинель? smile:)
Юлия Иванченко: Моя София и...
Ты мой сладенький щекастик! smile:heart: ,а ёлка-то какая шикарная и птички.... smile:heart: smile:buket:
Janed72: Дарья и остальные
куда же пропали наши Мишутка и Дашулька? smile:( Возвращайтесь скорее,мы все соскучились! smile:xlb: smile:4u:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 25 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта