Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Юлёк


Юлёк (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Юлия Иванченко: Моя София и...
мои пусеньки сладкие! smile:heart: а все-таки как хорошо в малышковых одежках,правда Юльчик?Я сама пришла к этому выводу,что нет ничего лучше красивых нарядных но малышачьих одежечек! smile:heart: smile;)
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Ирочка,привет!Ну как там твои малышки,что еще не прибыли,уже вот-вот? smile:)
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Ух-ты,вот это заинька,вот это беленький,какая прелесть! smile:good: smile:heart: smile:appl: Ну Ириша,ты уже мастерица,ПОЗДРАВЛЯЮ! smile:ruk: smile:poz: smile:4u:
ИРИНА 42421, Мои малыши.
обалдеть! smile:obm: ну в жизни не скажешь,что куклы!браво мастерам! smile:appl: у Сенечки такой цвет кожицы красивый,а по Лерочке уже соскучались... smile:heart: smile:buket:
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Ну ножки у нее какие,ну просто живая лялечка! smile:heart: Наряды как всегда бесподобны,умеешь же ты Иришь находить такую красотищу! smile:wub: smile:good: smile:buket:
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Ну наконец-то прибыла сладенькая масянечка Сенечка,такая она реальная,ну точно живой грудничонок! smile:heart: smile:poz:
И последняя тоже хорошенькая крошечка,она кажется молд Эммалайн,если не ошибаюсь... smile:wub: smile:) Молдик очень похож с малышкой,что Лена делала(у Элиночки дочка-Полиночка живет),но он побольше росточком... smile:wub: Либо у вас сестренки-блезняшки! smile;) smile:heart: smile:appl:
Bel: Мои сокровища
Еще раз скажу-МОЛОДЧИНКА! smile:) smile:4u:
Юлёк: Здравствуйте, я - Люси!, Приходите ко мне в гости,чайку попьем!)
Спасибо Оленька,с радостью будем ждать вас с Лушкой в гости,напоим вас чаем с шоколадками и печенюшками и будем веселиться! smile:xlb: smile;) smile:4u:
Юлёк: Здравствуйте, я - Люси!, Приходите ко мне в гости,чайку попьем!)
Будет один Оленька-специально для тебя,спасибо за теплые слова,ооочень приятно! smile:bis: smile:buket:
Юлёк: Здравствуйте, я - Люси!, Приходите ко мне в гости,чайку попьем!)
Слушай и не говори! smile:evil: Ну вот так у нас с почтой,ко мне так по 2месяца идут а тоже плачу по 30евро! smile:cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта