Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Юлёк


Юлёк (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 25 След.
Юля Еремина: нашаЭмма, реборн
Юль,а кто автор молда,и чей сам молдик? smile:)
Юля Еремина: нашаЭмма, реборн
аааа,ну тогда удачных Вам снимочков! smile;) Самое лучшее фоткать при свете дня,возле окошка личиком к нему...вспышка утрирует малышек-реборнов,впрочем как и людей! smile:huh:
Юля Еремина: нашаЭмма, реборн
Хорошенькая какая девочка! smile:heart: Юленька,скажите,у нее прорисовки младенчиковой кожицы почти нет?А наряды-то какие у вас красивые,прелесть! smile:good: smile:)
Юлия Иванченко: Моя София и...
Ирочка,малышку теперь зовут Софи! smile:heart:Мамочка придумала ей своё имя! smile:good: smile:)
Юлик,когда покажешь нам Софийку в каком-нибудь новеньком нарядике,страсть как интересно! smile:ruk: smile;)
Snovalka: Мои малыши
Господи,какая прелесть! smile:heart: smile:buket: smile:buket: Людаааа,я в востроге,прелесть-прелестная,и так сладко малышка прижимает мишуточку такого же очаровательного,как и сама,супер!!! smile:good: smile:heart:
Тема-беседка, поговорим обо всём, что связано с нашими малышами
ttatu,приветик! smile:thanks: smile;) Давайте скорее же показывайте свою малышку! smile:appl: кто автор,чей молдик? smile:)
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Ой,какая очаровашечка! smile:jok: smile:heart: Ну очень модная девочка,такие волоски шикарные! smile:appl: smile:good: smile;)А причёсочка вообще отпадная! smile:obm: smile:buket:
Юлёк: Здравствуйте, я - Люси!, Приходите ко мне в гости,чайку попьем!)
Ух-ты,как здорово-то!!! smile:heart:Наши ряды пополняются,безумно радостная новость! smile:appl: smile:4u: А если не секрет,какой молдик?Если секрет пишите в личку... smile;)
Юлёк: Здравствуйте, я - Люси!, Приходите ко мне в гости,чайку попьем!)
Спасибо! smile:thanks: А чем же Вы нас удивите,Элина? smile:o smile:P smile:jok:
Юлёк: Здравствуйте, я - Люси!, Приходите ко мне в гости,чайку попьем!)
Это ТУФЕЛЬКИ,а не тапочки! smile:heart: smile:thanks: smile:jok: Жалко плохо видно их узор...Будем модничать,но уже пореже,гардероб большой да и уже мало что удивляет...но мы будем стараться для благодарного зрителя! smile:thanks: smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 25 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта