Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Юлёк


Юлёк (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 25 След.
ИРИНА 42421, Мои малыши.
smile:obm: ,Господи,какая красотааааа,Ирааааа,я тоже хочу такую роскошь,аааааа! smile:heart: smile:o smile:buket: где взяла,признавайся! smile;)
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Какая прелесть smile:heart: ,наряды бесподобные,вяжешь Ирик ты очень здорово smile:good: smile:appl: smile:4u: !красота-красотищенская! smile:poz:
Присоединяюсь Ирин к тебе и скажу от себя-девочки,показывайте почаще своих любимиц и любимчиков,радуйте и нас и других,это же так здорово! smile:good: smile:heart: smile:xlb: и тут такие замечательные смайлы,как раз для тех,кто не многословен! smile;) smile:4u:
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Ну очень заинтриговала Иринка,всё,правда сна лишимся... smile:cry: smile;)
ИРИНА 42421, Мои малыши.
тебе Ирчик спасибо,я очень люблю твоих малышей смотреть-любуюсь smile:heart: smile:good: !
ИРИНА 42421, Мои малыши.
ууууум,какая красота! smile:heart: а с такой причёсочкой девочка просто бесподобна! smile:heart: smile:buket:
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Хорошая девочка-паинька,и комбезик с колготочками на ней красивенькие smile:heart: smile:4u: !
mimoza: Каролина - Керолл - Лина...можно просто Керри!
smile:jok: ну точно- три маленькие шкодинки! smile:appl:
Snovalka: Мои малыши
да-да-да Bel,твоя красота smile:heart: ,только когда мамашка решит свою девочку в этих нарядиках сама показать? smile;)Людочек вяжет здорово!!! smile:good: smile:heart:
Куклы Паола Рейна
А в нашей семье вчера появился вот такой мальчуган от Paola Reina(Борис) -Ванечка-Иванушка-Ванюшка smile:) !Купили его совершенно случайно-в магазине,где вообще очень мало кукол,а тут этот прелестный мальчик просидел и прождал своих родителей терпеливо-целый год smile:cry: !Но видимо под Новый год чудеса правда случаются smile:heart: !Так что теперь ребенок в семье и ему тепло и уютно smile:) !В тот же день мальчоночку приодели-купили очаровательный наряд-троечку(снизу толстовочка белая),так он так сел на Ванечку изумительно,будто на него и шили,сами посмотрите smile:heart: !Сынуля в полном восторге-нянчится с малышом,соску ему даёт,катает на машине,в общем Ванюшка принёс с собой море положительных эмоций smile:buket:!
А вот и наш ванильный малышок...
Рисунок
Изменено: Юлёк - 16.12.2009 06:59:07
Очаровательные куклы - дети от Masterpiece doll
Прелесть как хороши малыши! smile:heart: smile:heart: smile:heart: Скоро к нам приедет мальчишечка Мишель,покажемся всем с огромным удовольствием! smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 25 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта