Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Юлёк


Юлёк (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Прекрасные фоточки,такие веселые,красочные,капустки просто прелесть! smile:heart: smile:) А история с ножкой так тронула,ну правда живые детишки! smile:o smile;) Умница Машулька! smile:buket:
Snovalka: Мои малыши
Давайте пока Людочки нет,я Вам за неё отвечу! smile;) У реборн тельце в основном мягконабивное,и само собой пола нет,можете своего малыша как девочкой,так и мальчиком представлять smile;) ,но есть виниловые торсы,которые делают иногда реборночкам,так вот он как раз даёт понять кто малыш! smile:jok: smile:)
Snovalka: Мои малыши
Скорей бы эта зайка нашла свою мамочку,она такая хоёсенькая-пу-п-пу в пузико! smile:heart: smile:buket:
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Ксения,ну я обалдеваю,ну реально живой младенчик,а бодик какой красивый,а пледик!!!! smile:heart: smile:good: smile:poz: А от Стефании в бирюзовом я просто умираю,как она мне нравится.... smile:pray: smile:heart:
Все твои малыши просто конфетки!!! smile:heart: smile;) smile:good:
Изменено: Юлёк - 01.04.2010 08:13:11
ИРИНА 42421, Мои малыши.
ну Стефания-уммммм smile:heart: ,как же ей хорош бирюзовый цвет и такая причесочка,ну конфетка,а не ребенок! smile:heart: smile:good: smile:4u:
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Ой какая миииилая smile:heart: !Иришка,она мне очень Мишельку напомнила!классная малявочка,фоточки бесподобные,ПОЗДРАВЛЯЮ! smile:poz:
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Солнышко моё сладенькое,как же мне нравится твоя Стешенька-Стефания(имя обалденное,так ей идет! smile:heart: ),ну до чего ж малышка хорошенькая! smile:buket: Обязательно надо ей связать ажурные и красивые вещички,такое солнышко должно быть одето как маленькая принцесса! smile:ruk: smile:thanks: smile:buket:
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Ах какое платишко нарядное и красивое,я предпологаю для кого оно вязалось! smile;) smile:appl:
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Спасибо Ирочка,я присоединюсь к твоим поздравлениям и пожелаю всем радости,доброты,нежности и исполения всех наших женских желаний! smile:heart: smile;)
Bel: Мои сокровища
Ну истинные модельки! smile:thanks: smile;) Красивые пледики,прекрасные фоточки,хорошенькие девочки-СУПЕР! smile:)Ждём новых нарядиков! smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта