А-Лиса,
belka-42,
Мари,
спасибо, девчата!
, вот именно такая погода и стоит! нет слов...
, мне понравилось вязать таким малышкам.Надо будет попробовать еще что-нибудь 
belka-42,
Мари,
спасибо, девчата!
| Цитата |
|---|
| А-Лиса пишет:
когда зима вроде бы собирается уйти, а весна вроде бы прийти |
| Цитата |
|---|
| belka-42 пишет:
малышка в розовом - как зефирчик! |




Кажется , удачно получилось

