Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Лютик


Лютик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Лютик. Страна НетиНебудет, мои девченки
Спасибо всем наблюдающим!
Давненько мы тут не появлялись, но тут случилось такое, что просто невозможно не отметиться: Приехали наконец-то мои куклятки smile:)
Вот: Амели, урожденная Berry Hanter, старшая сестра Ии (19 лет), долго училась в девичей школе, где-то на юге франции, а теперь вернулась на родину.
(Первые фотки очень неочень, но сильно хочется похвастать)
Рисунок
-А где это я оказалась?
Рисунок
Она такая как я и представляла: короткая почти мальчишеская прическа, темные глаза, губки бантиком, смущенный румянец, и вообще такая нежность и растерянность во всем облике. Она именно та мечтательница Амели...
Рисунок
Рисунок
Лютик. Страна НетиНебудет, мои девченки
nataxa14, поделюсь конечно, схемка не сложная, нарисую скину тебе)
Ия у нас сейчас как-то притихла, хозяйством занимается, к ней совсем скоро сестричка приедет вот тогда они не дадут о себе забыть...
А пока покажу еще летние фотки со 2ой кукловстречи, там был мальчик! Мы про как-то рассказывали, а теперь покажем:
первое и мимолетное увлечении Ии
Рисунок
Вот красавец мужчина - Айя (он не мой, принадлежит кукольнице из нашего города, рисовался художником по ее заказу)
Ия как его увидела совсем потеряла голову
Рисунок
эта парочка весь вечер провела в обнимку
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
конспирация)
Рисунок
Рисунок
Какая она была счастливая тогда smile:heart: И все надеялась, на продолжение знакомства, но им больше не встретится, потому что Айя с хозяйкой уехал в Питер.
Теперь она немного грустит.. или нет. Непонятно
Лютик. Страна НетиНебудет, мои девченки
Просто фотки, мы недавно опять гуляли с Ангелой
Рисунок
искали четырехлистный клевер на счастье
Рисунок
не нашли smile:)
Лютик. Страна НетиНебудет, мои девченки
nataxa14,
Спасибо! Платье так удачно получилось, что я аналогичных навязала на всех своих кукол smile:)

nikacat,
Шкодливый Кот,
ленка,
Marianna,
Поклон Вам от нас с Ангелой! очень приятно когда хвалят)
А с переодеваниями трудно было. Мы в институт шли в одном платье и фотографировались, потом после уроков переоделись и на обратной дороге тоже фотографировались и немного раздевались. а потом ангела завернулась в мой шарф и отправилась в специальную сумку отдыхать
Лютик. Страна НетиНебудет, мои девченки
Ангела присела отдохнуть на пенек) Мы уже в сосновом лесу, расположенном прямо под стенами моего института
Рисунок
Говорят, что длинные ресницы - признак влюбчивости
Рисунок
Платье я вязала под цвет помады
Рисунок
и просто валяния во мху
Рисунок
Рисунок
Рисунок
.. как же без этого.. почти ню
Рисунок
Лютик. Страна НетиНебудет, мои девченки
Спасибо всем зе внимание! Пока момока занимается самолюбованием и погибает от гордости. мы с Ангелой гуляли по осеннему лесу. Она мне по секрету призналась, что желтеющая-краснеющая-опадающая листва это самое прекрасное зрелище в жизни, а еще оказывается ее любимая группа ДДТ. Вот такая она у меня - Девушка Осень.
(Фоток мы наделали много, выкладывать буду частями)
Наконец-то примерили фирменный прикид
Рисунок
Рисунок
Лазаем по деревьям в нашей любимой березовой роще
Рисунок
мечтает о чем-то
Рисунок
Рисунок
Прячется от дождя в дупле
Рисунок
А вот здесь она кажется плачет...
Рисунок
Erin Salston, (каждому персонажу ФР по своей теме!:)
мне вообще все Эрин нравятся. Но Нью-Йорк самая-самая лучшая smile:heart:
Вот моя красотка в официальном образе
Рисунок
Рисунок
Все дело в глазах - они такие голубые, прям не могу ими налюбоваться
Рисунок
[ Закрыто] 1-300. Магия женственности, Мисс Юность
308. Ия Иванова
Всем доброго времени суток! Я Ия, мне 17 лет, я живу в небольшом, но любимом, Сибирском городке.
В этом году поступила в Институт исскувств и через 5 лет я стану дипломированным живописцем.
Рисунок
Женственность - это такое сложное понятие.. Для меня, по крайней менре. В детстве я всегда играла с мальчишками и вообще была хулиганкой, а сейчас повзрослев поняла - главные жанские качества: доброта, нежность, романтичность, мягкость и уступчивость. Без них невозможно обходиться в жизни, и поэтому нужно развивать эти качества в себе и дарить их миру вокруг.
Рисунок
Вообще исскувство - это моя профессия. Каждый день у нас это изучение различных направлений скульптуры, живописи и графики, часто рисование мы совмещаем с музыкой, это помогает расслабится и дать волю фантазии. Мне нравятся различные направления: классическая инструментальная, фолк, джаз, блюз, и конечно рок. Нет ничего лучше чем отправится в заведение где играют живую музыку и отплясывать всю ночь под старый добрый рок-н-ролл.
Рисунок
[ Закрыто] 1-100. "Магия женственности", Мисс Очарование
105. Аврора Вуд
Здравствуйте, меня завут аврора, а для друзей Ава. Мне 20 лети. Сейчас я живу одна вдалеке от родительского дома. Я учусь на 3м курсе Архитектурного факультета, одного из лучших строительных институтов.
Рисунок
Женственность для меня, это способность женщин украшать собой жизнь других людей. Это наша легкость и обаяние, красота и очарование, наша нежность, доброта и забота которые так нужны серьезным суровым мужчинам.
Рисунок
Вообще я люблю природу, так как считаю природу и человека едиными. А еще я люблю живопись и особенно импрессионизм. Мой любимый художник Винсент Ван Гог. Он - гений, его картины почти живые, на них не только реальные физические обекты, автор рисует мысли, чувства и
эмоции. Рассматривая его картины можно почуять запах трав, шепот ветра или тепло солнца
Рисунок
[ Закрыто] 1-200. Магия женственности, Мисс Элегантность
204. Анегела Мергель
Здравствуйте, я Анегела, мне 19 лет. сейчас я успешная модель, а еще совсем недавно была обычной девушкой не очень уверенной в своих силах и превлекательности. Однажды судьба дала мне шанс, и мне хватило смелости им воспользоваться. теперь у меня есть любимая работа и маленький домик в солнечном городе на морском побережье.
Рисунок
Женственность одно из главных качеств в моей работе. по мне так быть женщиной - тяжелый труд. Нужно быть: элегантной, ухоженной, обаятельной, чувственной, мудрой и нежной и еще много какой. Но самое главное все это должно быть не от случая к случаю, а постоянно ежедневно и ежечасно. Быть совершенной всегда в любое время дня и ночи - вот что значит быть женщиной.
Рисунок
Я люблю читать. читать серьезные книги, после которых можно подумать или поплакать. Большое предпочтение я отдаю поэзии: ритмичные звуки, яркие образы, чувства запечатленные в словах. И конечно же я обожаю Шекспира и его драматические истории, их можно читать снова и снова, и невозможно остаться равнодушной.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта