Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Лютик


Лютик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Momoko - Berry Hunter
Моей еще здесь не было))) Вот рады познакомиться Амели - милая романтичная барышня smile:thanks:

Рисунок
Momoko - Sweet Poodle
Ко мне недавно приехала момока-пудель. Хотела вреде изменить ей прическу, но теперь не решаюсь. Ей так идут ее родные хвостики))))
Моя красавица Джульет
Рисунок
Momoko Day-Off Delight
Делайка моя любимейшая момока, поэтому она всегда со мной и в институте, и на обеде))))

Рисунок
Momoko - HONEY WILD
Моя Хани - подарок от родителей на День Рождения. Завут ее Эйприл и она очень любит красивые вещи))) Все обновки себе забирает

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Лютик - 12.04.2010 19:16:15
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
1 место - 32) модель Александра – от дизайнера Рыжий Up
2 место - 26) модель Шанталь – от дизайнера superbloom12
[ Закрыто] 4. "Дизайнерская коллекция", май 2010 года
Весна в городе
Она еще совсем молоденькая девушка, которая учится в институте и активно учавствует во всевозможных общественных мероприятиях и творческих проектах. Она любит удивлять и восхищать окружающих (в том числе и свим безупречным внешним видом)) И весной Она расцветает, как и все девушки...

Эта коллекция состоит из пяти предметов удобных в носке, которые замечательно комбинируются как друг с другом, так и с многими другими вещами из вашего гардероба:
1. Джинсы. Классические прямые голубые джинсы с нежно-розовыми декоративными отстрочками и металическими клепками;
2,3. Костюм из ткани в мелий горошек. Пиджак с накладными карманами и рукавами 3/4 и юбка модного силуэта "тюльпан";
4. Водолазка с рукавами реглан из трикотажа темного шоколадного цвета;
5. Платье-сарафан из розового трикотажа с глубоким вырезом и кружевной отделкой.

Наша модель Ия продемонстрирует вам,как из этих пяти вещей, с помощью несольких аксесуаров, можно получить весенний гардероб на все случаи жизни.

1. Джинсы, водолазка, пиджак с небрежно закатаными рукавами - классическое сочетание. Добавим еще вместительную сумку для учебников, кулон, красивые белые ботинки и можно отправлятся на учебу))
Рисунок

2. Сарафан одетый поверх водолазки, пдвеска-ключик от какого-то таинственного замочка, маленький вязанный берет... сразу видно - девушка творческая и талантливая, вот и очередную выставку своих картин открывает...
Рисунок

3. Пойти в выходные в поход, или с одногрупниками на дачу жарить шашлыки, или поехать в лес и рисовать на пленере?... Не суть важно ведь этот удобный комплект просто создан для отдыха на природе.
Рисунок

4. А может быть всех удивить? Например прийти на вечеринку в честь своего дня рожденья в деловом костюме. Ведь юбка+пиджак это не обязательно скучная офисная мода. Например наш комплект дополненый босоножками, брилиантовым браслетом и оригинальным объемным вротником-жабо совсем не скучен!
Рисунок

5. Какая обворожительная девушка! Нежное летнее плтье, сверкающие украшения, бант на поясе, маленькая сумочка.... Все эти детали складываются в образ романтической леди.... Интересно кого она ждет за столиком в кафе? Быть может своего любимого...
Рисунок
Лютик, мир в миниатюре
Кстати, прошу обратить внимание на мою новую модель: тоннер CAMI (на антуанетовском теле) я ее зову Анна-Мария
Рисунок
Лютик, мир в миниатюре
Спасибо Всем за лестные отзывы smile:heart: и за то что вытащили мою темку из небытия))))
Очень приятно читать комментарии и я решусь показать одно из последних моих творений:
Наряд, который я сшила моей любимице к Новому году. Атласный корсет на шнуровке, юбка с бесчисленным множеством оборок из сетки, фатина и кружев, бусы и браслет изсеребристой фурнитуры и бусинок под жемчуг, туфельки тоже мои самодельные)))

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Лютик, мир в миниатюре
Охо-хо, что то я совсем свою тему забросила, постараюсь это исправить)))))
Юлита,
Мари,
Irinatal33, Спасибо вам большое smile:thanks:
К сожалению биссерных нарядов я почти не делаю, слишком они трудоемки. Зато творю помаленьку более "человечную" кукольную одежку. Вот сегодня покажу новый, свежесвязанный, свитерок для ФРки:
Рисунок

Рисунок
ремень и лоссины тоже мой самодел)
Erin Salston, (каждому персонажу ФР по своей теме!:)
Вот еще фоточка моей Буки smile;)
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта