Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / zara2007


zara2007 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 49 След.
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
LeTo Поздравляю! Еще одна грядка начала плодоносить! smile:heart:
Кстати, у меня есть мальчуган с таким же молдом, как у Вашей Тоси, и карими глазками. Но я решила его девочкой сделать, готовлю к перепрошивке smile:jok:
Марина, ко мне на "ты")))
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
LeTo Поздравляю, еще одна малышка нашла мамочку! smile:heart:
Конечно же это девочка! Девочка бейбик. Потому, что если бы она была постарше, то у нее уже были бы длинные густые волосики.
У Вашей малышки и сосочка была, скорее всего, ротик трубочкой сложен. Маттел прилагала смешные зеленые силиконовые пустышки с капустной эмблемой, где-то у меня лежит, найду - сфотографирую. А выпускала Маттел капусток с 1995 года. Так что Вашей малышке Тосе, возможно, лет 17 уже smile:jok:
Наряды Вы ей сделали отличные smile:ruk: Точно никогда не наряжали кукол? Если так, то браво! Дебют удачный smile:buket:
Изменено: zara2007 - 14.03.2012 02:09:15
Марина, ко мне на "ты")))
YukLIA: Моя любимая грядочка, Познакомьтесь с моими капустными детками
Юлечка, наконец-то я увидела новеньких в достойных их нарядах smile:heart:
Девочки, слов нет, как хороши! Платьица тоже! Молодец ты, все успеваешь smile:ruk:
Я обожаю, когда в платьях используется ткань и вязание, смешанные техники всегда смотрятся элегантно и выигрышно! smile:buket:
Марина, ко мне на "ты")))
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Сколько у вас здесь чудесных фото-историй!
Насыщенная жизнь у Ваших малышей, мои обзавидовались smile:jok:
Поздравляю с приездом нового мальчика, у меня живут два кавалера с таким же молдом, только прически другие.
Привет Нику от Вовочки и Ноэля. Марк, также присоединяется к приветствиям smile:buket:
Марина, ко мне на "ты")))
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Какая романтическая история smile:heart:
Капустки частенько влюбляются, у меня тоже есть влюбленные парочки в грядочке smile:jok:
Марина, ко мне на "ты")))
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Тамара, какая прелесть! Василиса с Пятнашкой такие довольные друг другом! И вправду чудная лошадка, как здорово, что нам она досталась smile:heart:
Обожаю твои фотографии, всегда детки как настоящие! Сюжет к 8 марта просто умиляет, зная, какие это манюнечки, даже не представляю, как удалось тебе сделать такой прекрасный снимок! Ну, и суета вокруг Пятнашки удалась, все семейство, наверное, рвалось покататься? smile:jok:
Марина, ко мне на "ты")))
klykowka: Чудеса на капустной грядке, наша семья
Цитата
LeTo пишет:
Грядочка просто Я посмотрела в профиле, мамочка данной грядочки была здесь последний раз еще в 2010 году... Может кто еще подписан на добавление новостей в этой теме... подскажите пожалуйста, капустка Василиса, будущая балерина), с первой странички данной темы, случайно не ТРУшечка? Или она мне показалась такой большой Красавица, я болдею от такого молда и волосики эти густые все в малышке идеально!

Не ТРУшечка, и не большая. Это стандарт 2009 года, они меньше стандартных РА 2004года см на 5 не меньше, рост 35-38 см примерно. Отличить можно по глазкам - они треугольные и без ресничек.
Марина, ко мне на "ты")))
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Оксана, какая Марьяшка молодчина, помогает тебе на работе и про чай напомнить не забывает! smile:heart:
Хорошенькая кофточка, думаю, что и штанишки будут на высоте smile:ruk: smile:buket:
Марина, ко мне на "ты")))
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Оксана, вот ведь тихушница Анютка, а помнишь, как прикидывалась простушкой бесприданницей. Избаловала ты ее smile:jok:
Но хороша, ничего не скажешь. Вяжи второй костюм smile:ruk: , благо, что размером не ошибешься smile:buket:
Марина, ко мне на "ты")))
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Поскольку они, эти наборы, выпускались в 2008 году, и ограниченным тиражом, то сейчас встречаются редко. "Алиса" и "Красная шапочка" как-то попадались, а вот "Золушка" уже не встречается. Буквально на днях нам удалось купить один набор "Красная шапочка" на аукционе. На следующий день продавец выложил еще один, но ценник уже повыше smile:(
Марина, ко мне на "ты")))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 49 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта