Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / zara2007


zara2007 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 49 След.
"Любимый праздник Новый год" - галерея, 17 этап игры "Сюрприз"
Цитата
YukLIA пишет:
Давным-давно получила моя напарница Мариночка Сюрприз, а я всё забываю выставить фото-отчет по домашним фото примерки нарядов перед отправкой.

Исправляюсь...

Модель - Шерричка.

Юляш, так рада еще раз взглянуть на костюмчики на твоей Шерри! smile:heart: Мои фейсинки снимать не хотят твои наряды ни в какую, может весенний сюрприз их убедит smile;)
Марина, ко мне на "ты")))
"Любимый праздник Новый год" - галерея, 17 этап игры "Сюрприз"
Все великолепно, но от носочков я упала в обморок! smile:obm: smile:good: smile:heart:
Марина, ко мне на "ты")))
"Любимый праздник Новый год" - галерея, 17 этап игры "Сюрприз"
Ну, и маленький отчет, как девочки наряды для YukLIA примеряли
Рисунок
- Тепло, даже жарко smile:thanks:
Рисунок
С елочкой веселее, вот только снег нужен настоящий smile:huh:
- Мама, кажется, чего-то не хватает smile:huh:
Рисунок
- А так лучше?
Рисунок
Марина, ко мне на "ты")))
"Любимый праздник Новый год" - галерея, 17 этап игры "Сюрприз"
А теплый костюм для прогулки получила Диди smile:heart:
Посмотрите, как здорово связаны вещички! Особенно нас потрясли сапожки smile:heart:
Рисунок
Диди у нас модница известная. Долго мы с ней ждали прогулки, оттого, что снег, вдруг, растаял.
Но вот, наконец, и у нас установилась зимняя погода и мы с Диди побежали на прогулку. Нужно сказать, что совсем рядом с нашим дом чудесный лес с озером и большими деревьями. Но маленькая елочка, которой холодно зимой, в нем тоже нашлась.
Рисунок
Кто сказал, что снеговиков можно только из снега лепить? Развеем эти слухи! Самые красивые снеговики получаются из мандаринов!
Рисунок
Диди нарядила елочку, построила снеговика и зажгла бенгальские огни:
Огоньки сверкают, красный, голубой
Хорошо нам, елка, весело с тобой!
Рисунок
Хочется от всего сердца поблагодарить Юлю за подарки, которые мы с девочками нашли в посылочке! Все материалы: фатин, кружева и бисер мы непременно используем. Спасибо за поздравление с Днем рождения, за милые сережки с жемчужинами и очень красивую открытку smile:4u: smile:buket:
Изменено: zara2007 - 07.01.2013 14:23:12
Марина, ко мне на "ты")))
"Любимый праздник Новый год" - галерея, 17 этап игры "Сюрприз"
Наконец-то и я могу похвастать подарком! У нас выпал снег и костюм для прогулки был отснят на улице, УРА smile:heart:
Подарок приехал к нам еже до Нового года, мы очень-очень обрадовались и куклы сразу же нарядились. Малышка Тина выбрала себе наряд снежинки. Наверное, каждая девочка в свое время кружилась снежинкой вокруг елочки smile:thanks:
Елочка у нас высокая и Тина забралась на стульчик, чтобы повесить игрушку, которую сделала Юлия
Рисунок
Здесь хорошо видны детали прекрасно выполненного костюма и подарок Юли - елочка-плакат.
Рисунок
Текст-поздравление на английском языке вышит на обратной стороне елочке. А Тина нарядила игрушечную елку.
Рисунок
Детали костюма поближе:
Рисунок
Туфельки сразили наповал и меня и Тину. Мягкая белая кожа, бантики, ох, это мечта любой девочки smile:o smile:buket:
Марина, ко мне на "ты")))
Любимый праздник Новый год, 17 этап игры "Сюрприз"
Получила посылочку от YukLIA smile:heart:
Мои фейсинки прыгают от радости!!!
Моя посылочка проходит таможню Украины, а значит, что скоро и фейсинки Юли будут нарядными детками smile;)
Марина, ко мне на "ты")))
Любимый праздник Новый год, 17 этап игры "Сюрприз"
Все получают, я только отправила smile:oops:
Надеюсь, долетит быстро! RA373633231RU
Марина, ко мне на "ты")))
Любимый праздник Новый год, 17 этап игры "Сюрприз"
Немного опаздываю с отправкой, но стараюсь из всех сил smile:cry:
Марина, ко мне на "ты")))
Усыновление The Cabbage Patch Kids!, Adoptions!
Цитата
Любушка пишет:
zara2007,

Мариша, ваши детки супер!!! Сейчас с нашими переездами временно остановились с покупками((( Златочка наша души в Розе( куколка с прядкой светящейся)не чает все время с ней проводит!!! Спасибо!!!!!

Любушка, спасибо!
Капустные детки все по своему милые и каждый в итоге найдет себе любящую мамочку. Розочке уже повезло, у нее есть мамочка Златочка smile:heart:
Марина, ко мне на "ты")))
Усыновление The Cabbage Patch Kids!, Adoptions!
Цитата
Violla VAS пишет:
я из санкт-петербурга хочу трушку или девочку с волосиками светлыми не пряжа , пока не могу ее найти ( от 40-50см

А лучше напишите мне, что конкретно хотите. У меня ожидают мамочек очень много малышей smile:heart:
Тем более я тоже из СПб
Марина, ко мне на "ты")))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 49 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта