Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / mada


mada (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Мада : маааленькая такая компания
kolga, ANYUTK@, спасибо за теплый прием!
Я немного переживала , стоит ли мне заводить темку -все мои куклы разномастные и разнокалиберные и не являються коллекционными.ПОэтому очень рада встретить такое дружелюбное отношение!
Анфиса -это темка с твоей легкой руки и только благодаря твоей настойчивости smile;)
Мада : маааленькая такая компания
А это любимец всей нашей семьи и предмет тисканья моих подруг, даже не увлекающихся куклами - наш младенец мальчик Ванечка.Он очень похож на настоящего живого ребенка.
Изначально , если оголить ему грудку, малыш начинал мерзнуть и трястись, но мне это почему-то надоело и батарейку мы вытащили
РисунокРисунок
А это остальные младенцы нашей компании:два мальчика и девочка .Девочка самая скривленная и вредная.
Рисунок
Мада : маааленькая такая компания
А эти куколки , попав в наш дом , в полном смысле возродились к жизни.
Это наша Аннабель.
Как-то раз на киевском секонде я увидела очень красивую кукольную головку с длинными черными волосами .Продали ее мне за смешную цену в 5 гривен.А приехав туда через неделю , в груде кукольных запчастей мне посчастливилось отыскать родное тельце девочки. У нее виниловые головка и кисти ручек , а все остальное мягкое.
РисунокРисунок

А это наш Рыжик -добрейшее и очень застенчивое существо.Особенность этой куклы - все ее тельце и голова покрыты нежной бархатистой тканью.
Попала она ко мне тоже из секонда , но уже нашего местного.Я пару месяцев смотрела как в углу витрины пылиться ужасное чумазое всклокоченное существо , а потом мне стало очень жалко это существо, ореченное на выбрасывание , и я купила ее всего за 1 гривню.
Отмывались мы неделю.Зато теперь Рыжик -очень милая и красивая девочка.
Рисунок

К сожалению я не знаю ни правильных названий большинства своих кукол , ни фирм -изготовителей.Эсли кто-то может что-то подсказать по этому поводу -буду только рада.
Мада : маааленькая такая компания
Выполняю свое обещание , данное маленькой принцессе Анфисе - показываю кукол , которые живут у меня дома.
Самые долгоживущие куклы нашего дома - мои ровестники. Им больше 40 лет.
На этом фото наша Нина .Она была подарена моей маме в честь моего рождения.
Нина самая высокая девочка в нашей компании smile:))
Рисунок
А вот мои немецкие куклы.
Девушку зовут Елена , а парня Стас. Те , кто вырос в 60 -70 годы , помнят , что тогда с кукольными парнями был боольшой напряг и я очень гордилась , что он у меня есть.Продавался он в красном колпачке , белых колготах и курточке.
Рисунок
Мада : капустная компания, мои любимые девочки и мальчики
Тучка ,nikacat ,Aloe smile:heart: спасибо за теплый прием!
И очень было приятно узнать, что Ирена тоже капусточка.
Мада : капустная компания, мои любимые девочки и мальчики
Хочу также показать еще одну девочку.Я так понимаю -это не совсем капустка, но любим мы ее не меньше.Она самая старшая в капустной компании и по возрасту и самая серьезная по характеру.
Зовут ее Ирена.
Рисунок
Мада : капустная компания, мои любимые девочки и мальчики
5 июля 2009 года у нас поселилась еще одна замечательная капустная кудрявая девочка (РА-4)
Назвали мы ее в честь одной замечательной мамы одной замечательной капустки .
Именно в этот день на киевской кукловстрече мы познакомились с Анфисой и ее мамой Люсей.
Теперь эту девочку зовут Люся.
Прошу прощения за некоторый беспорядок в прическе Люси , мы только готовимся к посещению парикмахера.
Рисунок
Мада : капустная компания, мои любимые девочки и мальчики
Весной 2009 года у нас поселилась новенькая очень элегантная и красивая капустка Ванилька (РА-25).
У нее интересная особенность -при нагревании (даже от дыхпния) рыжие прядки в волосах становяться ярко-желтыми.
Ванилька любит читать сказки и смотреть мультфильмы. И вертеться перед зеркаломsmile:)))
И ни минуты не сидит спокойно!Даже сфотографировать удалось с трудом.
РисунокРисунок
Мада : капустная компания, мои любимые девочки и мальчики
Года два назад у нас поселилась еще одна капустка от МАтелл - совершенно очаровательная и очень добрая девочка Лизавета.Она просто обожает игрушечных медведей!
Она очень дружит с Светиком и сидит рядом с нею на книжной полке.
Рисунок
Мада : капустная компания, мои любимые девочки и мальчики
Потом у меня появилась целая компания девочек -капусток и даже один мальчик-младенец. Эти капустки захватили целую полку в моем кукольном доме и обосновались там дружной и энергичной компанией!.Чтобы стать новым членом этой компании , надо еще ого-го постараться показать себя с лучшей стороны.
Итак знакомимся дальше:
Капа и ее братик :
Рисунок
Братик кстати у нас до сих пор без имени.Так что не откажусь от хорошей идеи и дружеской подсказки
И две сестрички- близняшки (тоже без имени ) , а капустка блондиночка- это Кася .Она у нас жуткая модница и немножко задавака, но мы ее все равно любим.
Рисунок
О этих капустках я почти ничего не знаю . На куклах стоит 1978 год.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта