Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / LollyDolly


LollyDolly (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 31 След.
Обаятельный Джейк и его дама сердца.
Степа,
понимаю прекрасно любовь вашу! Сплюшки - само очарование и фотогеничность!
А Софьюшке осень идет такой радостный, но изысканный наряд smile:poz:

Вероника,
восхитительные наряды! Все без исключений.

А у нас тут на выходных превая любовь зародилась между Семеном и Алекс:


Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: LollyDolly - 11.06.2012 12:12:24
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Степа,
какие же они у вас красотки! Блин, у них даже взгляд другой-такой мудрый!... А еще засматриваюсь на ваш короткий паричок, и мечтаю своим нечто сотворить, очень уж хорош! И так идет ЛИВочке.
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
У нас прибавление-я дождалась свою смугляночку Алексис и девчонки выбрались сразу же на прогулку:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Chelokoshka,
подтверждаю полностью ваши слова, да, пластик дает белесую поверхность при протирке Жидкостью.Зато в Резиной почти ничего страшного не происходит (если конечно не увлекаться).

Kasandra,
Благодарю от всей души! Образ создался спонтанно, но пришелся нам обоим по душе, дочура, тоже очень обрадовалась обновленной Дашке.

Sabrina1,
Отличное платьице! Аврора очень нежна в обновке.
LollyDolly и моё кукло-творчество
Olga Berg,
smile:thanks: , заходите еще, будем стараться, девочки и мальчики будут меня вдохновлять, а я буду стараться уделять им время))).
LollyDolly и моё кукло-творчество
Кристина Ri,
smile:buket: благодарю! Ведь с каждой перерисовкой хочется верить, что не делаешь хуже, а изо всех сил пытаешься быть умелым визажистом, открывающим новые, лучшие стороны личика куклы, подчеркнуть изящество форм а недостатки (хотя их почти нет) скрыть.
А белый комплект и правда вязался "под старину", я восхищаюсь умением женщин прошлых веков при минимуме открытых участков тела выглядеть максимально соблазнительно.
LollyDolly и моё кукло-творчество
LeTo,
lediOle4ka,
Мисс Мяу,
Viktoriya Tsoy,
Соня,
говорите-говоритеsmile;) так приятненько! Ведь оно всегда лестно знать, что кому-то тоже понравился плод твоих трудов smile:oops:
..... хочется бежать опять за ниточками-тряпочками, кисточками-красками и продолжать творить!
Но сейчас мои рученьки забронированы уже на несколько паричков, да и ЛИВочкам надо и Монстряшкам еще что-нить подходящего, ой а голова полна идей, где бы времени еще взять и по-больше, нигде, интересно, его не продают недорого?
И совсем забыла уточнить: корсет честно снят с ФР и одет на сей вязанный Боди с шароварами, н ов планах конечно же есть поиски подходящей кожи и создание нечто подобного, а возможно и обувки более подходящей, а то покупную все носим.
Изменено: LollyDolly - 09.06.2012 10:52:26
LollyDolly и моё кукло-творчество
Степа,
благодарю!
Креслице мастерилось в комнату в стиле эдакого салонного типа, немного винтажа, немного роскоши атласа...ну и получилось то, что получилось, планируется еще диванчик подобный, но за остальными рукоделками пока отошел на второй план.
А шароварчики вообще начинались вязаться под платье Скарлетт О-Хара, к платью на Барбеккю, и пока я в ожидании похода в магазин за отделкой, Дашуля уже примеряет, причем декорировав все по-своему))))))).
LollyDolly и моё кукло-творчество
Олечка, спасибо! всегда приятно читать твои комменты!

И новый хвастик:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
LollyDolly и моё кукло-творчество
Виктория Сарана,
да, мужчина непрост, он создавался в пару к Авантгардке, поэтому и получился эдакий мачо, полная противоположность его первоначальному классическому образу, задуманным дядюшкой Тоннером.
Изменено: LollyDolly - 06.06.2012 17:36:51
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 31 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта