Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Напик


Напик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Натулечка и куколки Наташки
Всем здравствуйте, меня зовут Наталия. И я хочу познакомить Вас со своими обитателями. Все началось с Барби, к сожалению в моем детстве таких кукол у меня не было исвою коллекцию я начала собирать когда мне было за 30 smile:jok: И вот уже моя коллекция составляет 35 куколок, и тут я увидела их... smile:heart: тоннеров, ну и конечно влюбилась. Объектом моей коллекции стал молд Сид smile:heart: smile:heart: smile:heart: Кто-то собирает разные молды тоннера, которые выпускаються, кто-то только понравившиеся молды, а некоторые, ну как я, только один молд. Объяснить, почему я выбрала ее, я не могу, возможно меня поразили грустные глаза и чувствительные губы. Короче я влюбилась именно в нее. И, как только будет появляться возможность, буду приобретать именно ее. Так что барби просто стоят в витрине и их колличество пока не увеличиваеться. Ну а теперь, давайте будем знакомиться с моими обитателями.
Игровушки барби
Рисунок
Коллекционки барби
Рисунок
Ну и сестренки Сид
Рисунок
Итак, вот и все мои обитатели, подробно познакомиться с каждой жительницей можно будет в следующих сообщениях. Милости просим в гости к нам!!! smile:xlb:
Клуб поклонников Сидней, Sydney - Tonner Dolls
у вот наконец-то я их сфоткала smile:heart:

Рисунок
Рисунок
Клуб поклонников Сидней, Sydney - Tonner Dolls
Татошк, поздравляю, надеюсь, покажешь нам свою красотулю smile:pray:
Клуб поклонников Сидней, Sydney - Tonner Dolls
Ларси да не за что, просто я дикий поклонник Сидней. Есть конечно и другие куколки у Тоннера, которые мне тоже симпотичны, но Сидней вне конкуренции smile:heart: Был бы у меня печатный станок, купила бы всех Сидней smile;) А так , как я домохозяйка, да еще с тремя малыми дитями, самое большое могу себе позволить 4 Сидней. smile:o
Вот коплю пока на третью куколку, вот только проблема выбора очень напрягает, да еще и непостоянсво мое, много что нравиться, да еще проблема в каком месте приобретать и в каком виде, голенькой, конечно, дешевле.Ох, пошла дальше выбирать куколку smile:P
Клуб поклонников Сидней, Sydney - Tonner Dolls
Ларси,
красоточка, а с новой прической вообще Ах!!!
Клуб поклонников Сидней, Sydney - Tonner Dolls
Kessan, я на живые фотки и повелась,на промке она не очень, как и белладонна, которую только после того, как увидела живые фотки, я согласилась приобрести.
Modern Mood мне именно из-за ее образа, а не платья мне очень понравилась. Сначало я хотела другую блондинку, с длинными волосами, но потом передумала. Не думала, что я такая непостоянная. smile:wub:
Клуб поклонников Сидней, Sydney - Tonner Dolls
Volkvumen, пока не могу похвастаться, фотик до 17 августа в ремонте, деталь ждут. А за это время я обзавелась еще одной красоткой Сидней smile:heart: smile:heart: smile:heart: рыженькой
High Style Sydney .Так что как только фотик заберем, так сразу сфоткаю. У меня в планах еще 2 smile:pray: блондинка и брюнетка Сидней, пока выбрала этих
Modern Mood - Sydney Chase - 2006 и новенькую только выпущенную очень хочу smile:pray: smile:pray: smile:pray:
The Eyes Have It
Рисунок
Клуб поклонников Сидней, Sydney - Tonner Dolls
Ну вот и я стала счастливой обладательницей этой необыкновенной куколки. smile:heart: Белладонна так очаровательна. Вообще выбор был очень сложным, ведь нравиться все все все в Сидней. Просто распродажа и я выбрала Белладонну. Это мой подарочек от мужа на 35 летие.
Клуб поклонников Сидней, Sydney - Tonner Dolls
ВсЁ , я влюбилась smile:heart: Это она, моя любовь, Сидней!!!Но пока это только мечты!!!Надеюсь, они когда-нибудь исполниться!!!Девочки, ваши куколки просто бесподобны!!!Просто девушка - мечта!! Эти глаза smile:heart: Эти губы!!! smile:heart: Начинаю копить, хоть на базовую или нюд smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта