Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Tehhie


Tehhie (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Antoinette
В моей коллекции две Антуанетты, обе такие разные, что я решила - нужны обе

Рыжуля
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
1 место - костюм «Уральские самоцветы» – от дизайнера Len4ik
2 место - модель Лиза – от дизайнера Larisa_V
Tehhie: Моя драгоценная коллекция, Маленькие совершенства, с которыми не смогла расстаться
Yuji,Sweet cat,Виктория,KaiLa, спасибо! smile:thanks:
Tehhie: Моя драгоценная коллекция, Маленькие совершенства, с которыми не смогла расстаться
Со вчерашнего дня у меня поселилась еще одна красотка Shauna Tears of Joy (Шауна Слезы радости). Я в таком необычайном восторге от нее! smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Tehhie: Моя драгоценная коллекция, Маленькие совершенства, с которыми не смогла расстаться
Виктория, Валюська, спасибо, девочки! smile:thanks:
Tehhie: Моя драгоценная коллекция, Маленькие совершенства, с которыми не смогла расстаться
Двое первых из своих серий составили чудесную пару, на которую хочется только любоваться. Теперь они Стас и Майя smile:thanks:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Tehhie: Моя драгоценная коллекция, Маленькие совершенства, с которыми не смогла расстаться
А это Лана Ланг из коллекции Супергероев (DC Stars). Я давно уже смотрела на кукол с молдом Ланы, но никак не могла найти свою и оказалось, что моя Лана это самая первая из кукол с этим молдом - моя прекраснейшая рыжесть

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Tehhie: Моя драгоценная коллекция, Маленькие совершенства, с которыми не смогла расстаться
Попутно представлю новеньких и уже обожаемых мною куклодрузей smile:oops:

Это Эдвард Каллен из серии Сумерки. Самый первый в этой серии.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Tehhie: Моя драгоценная коллекция, Маленькие совершенства, с которыми не смогла расстаться
Спасибо smile:thanks: Мне очень приятно, и моим куклоребяткам тоже smile:)
Я недавно делала обзорную фотографию молодежной части своей коллекции, получилась такая картинка

Рисунок

Я не всех еще представила в этой теме, да и в скором времени компания изменится слегка, уедет одна пара, а вместо нее появятся две других... Но в целом, это именно те куколки, расстаться с которыми сейчас мне не представляется возможным. Я всех их обожаю и все каждодневно меня радуют своим присутствием. Мои маленькие куклочеловечки smile:heart:
Tehhie: Моя драгоценная коллекция, Маленькие совершенства, с которыми не смогла расстаться
А у меня еще одна парочка поселилась, поселилась она раньше последней графичной пары, но вовремя фотки выложить забыла smile:wub:

Это новый молд на теле Антуанетт Gina и ее друг James из сумеречной коллекции smile:thanks: В нашем кругу Виктория и Макс smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Tehhie - 25.08.2011 22:58:50
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта