Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / DJ_Murena


DJ_Murena (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Калининград - товары для творчества
Здравствуйте, всем кукольницам!
smile:pom: В январе 2011 года с мужем приезжаю в отпуск в Калининград почти на месяц и вот задалась тут на днях шикарным вопросом: а куда, собственно говоря, можно сходить и посмотреть что-нибудь интересненькое для моего куклотворчества? Может быть, и самих кукол? smile:)
Просто я абсолютно уверена, что наши родственники только улыбнуться при обнаружении такого хобби и вряд ли что-то дельное подскажут smile:( , а мне уж очень хочется - город-то ведь огромный по сравнению с моей военной деревенькой... smile:thanks: Подскажите, пожалуйста, жители этого славного города, идеи "полезных" маршрутов...
Изменено: DJ_Murena - 29.12.2010 19:55:39
женщина....да еще и за рулем.... этим все сказано!


Зовут меня Лена... и ко мне можно на "ты"...
Николь, производитель неизвестен
Благодаря моим коллегам появилась у меня вот такая девочка:

на коробке имя:
Рисунок

такая вот красавица:

и портрет:
Рисунок

Рост у нее стандартный барбейский (около 30 см), тело хорошее, волосы прошиты очень качественно. На спине надпись: Made in China. Для Китая качество очень хорошее. Ножки гнуться на один щелчок. А вообще очень симпотная девочка. Мне понравилась. Но производитель меня немного смущает)) Потому как для Китая - качество очень даже, а других опознавательных знаков нет)))
женщина....да еще и за рулем.... этим все сказано!


Зовут меня Лена... и ко мне можно на "ты"...
Мини-куклы 15 см, Laura Little от Simba
Всем здравствуйте!
Решила поделиться своими куклами... Проблема в том, что в силу квартирных особенностей, не могу собирать кукол стандартного размера (около 30 см), больше 15 см себе позволить не могу. Потому прониклась куклами ростом 15 см и меньше... Видела уже темку про маленьких Барби от Мателл, но не только же они производят таких... Я сейчас не говорю о дешевых китайских пластмассках...
Вот обзавелась вот такой девченкой...
Зовут ее Лаура, производитель - Симба. Стоимоть от 200 руб и больше, моя именно - 350.
Конечно, большая проблема в том, что мебель и прочее приходится думать самой, да и одежка барбейская на нее не подходит, и выкройки в том числе. Но очень уж она симпотная)))
В коробке еще, только добралися до дома:

Выбравшись из коробки:

вся серия:

Ноги у нее гнуться. Личико тоже симпотное. Вот теперь буду одевать ее.
Большая просьба, может кто еще знает о куклах такого размера, подскажите, пожалуйста... Ну естественно, помимо Мателла и представленной Лауры. Буду очень благодарна.
женщина....да еще и за рулем.... этим все сказано!


Зовут меня Лена... и ко мне можно на "ты"...
DJ_Murena: тоже похвастаюсь, жизнь наших кукляшек...
Всем приветик!
Собственно говоря, достаточно давно уже обитаю здесь - правда, в режиме гостя... А вот теперь появилось, чем похвастушки наполнить...
Дочка моя (ей пять лет) как-то в Барби играет весьса неохотно... А вот с маленькими куколками (типа Шелли и пр.) - заинтересованно...
Для Барби-то в магазинах много всего: и одежды, и мебели, и прочих прибомбасов... А вот для этих маленьких девочек (во всяком случае в нашем маленьком городке) нет ничего... Ну так мелочи... И те не особо по размеру...А потому пришлось самой придумывать и составлять, чтоб им было комфортно жить...
Для начала вот сделала мебель, которую и решила представить здесь для просомтра...
женщина....да еще и за рулем.... этим все сказано!


Зовут меня Лена... и ко мне можно на "ты"...
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта