Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сашустик


Сашустик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Покупки на ebay, вопросы и ответы
Kotya, сейчас у всех так посылки идут. На других форумах тоже девушки жалуются - говорят, что они сейчас на таможне очень долго висят, даже ЕМСовские идут больше 3-х недель. Я тоже жду посылочку уже 4 недели, я ее все нету smile:( - раньше за 2 недели обычной авиа добирались.
[ Закрыто] 1-200. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Элегантность – 2007»
Здраствуйте уважаемые участницы и зрители конкурса!
Меня зовут Сьюзан Монз, мой номер 204. Мне 21 год, я студентка и учусь на факультете журналистики. В будущем очень хочу стать главным редактором крупного известного журнала, а пока осваиваю приобретаемые знания на практике - работаю помошником редактора. Мне очень нравится моя работа: я общаюсь с разными людьми, каждый день узнаю что-то новое и интересное - применять знания на практике и получать опыт гораздо интереснее, чемпросто слушать лекции.

Рисунок

Мои родители жили в Росии, но еще до моего рождения папу пригласили работать в Австралию и они с мамой переехали туда , где я вскоре и родилась. Там прошло все мое детство, там я изучала русский и английский язык и закончила школу, а потом с родителями вернулась обратно в Россию, где благополучно поступила в университет.

Рисунок

С детства я привыкла к подвижному образу жизни, поэтому почти все время занимаюсь каким-нибудь видом спорта: люблю плавать, кататься на велосипеде, посещаю тренажерный зал, а зимой не упускаю возможности покататься на коньках и на лыжах. Я очень общительный человек, поэтому у меня много друзей и с ними не приходится скучать - всегда находится какое-нибудь интересное занятие, а вечрами я люблю забратся на диван с какой-нибудь интересной книжко и почитать перед сном.

Рисунок

Про конкурс мне расказали мои подружки и я решила принять в нем участие. Даже если не выиграю - получу массу положительных эмоций и впечатлений.
Желаю удачи всем участницам конкурса!
[ Закрыто] 1-200. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Элегантность – 2007»
Здраствуйте!
Приветствую всех участниц конкурса.
Меня зовут Иша Калпана, мой номер - 203. Мне 27 лет и я работаю дизайнером. Я родилась и выросла в России, но среди моих предков были выходцы из Индии. В детстве я очень любила рисовать, постоянно что-то придумывала, мастерила и частенько строила домики для своих игрушечных любимцев, поэтому к окончанию школы выбор будущей специальности для меня практически не стоял - я решила стать дизайнером. Мне очень нравится моя работа: я много общаюсь с людьми, помогаю им воплотить в реальность их мечты о красивом и уютном доме и они всегда рады моей помощи. Сейчас у меня появилось свободное время и я решила принять участие в этом конкурсе - попробовать свои силы в чем-то новом для себя.

Рисунок

Кроме моей работы у меня много и других увлечений. С детства я очень люблю читать и не могу оторваться т книги, пока не прочитаюю ее до конца. Также мне очень нравятся прогулки на природе, когда вокруг очень тихо и не слышен шум города. Особенно я люблю море: с удовольствием слушаю тихий плеск волн и наблюдаю как они набегают на берег, а потом медленно отступают.

Рисунок

Кроме тихих прогулок вдоль моря и по лесу, я люблю и активный отдых. С удовольствием выезжаю летом на природу с палатками, правда в этом вопросе я привереда и предпочитаю путешествия на машине и лучше в качестве водителя, а зимой частенько бываю на катке, а недавно освоила катание на горных лыжах.

Рисунок

Желаю всем участницам удачи!
Спасибо за внимание!
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Marianna, девочки-то как раз готовы и сфотографированны, зато теперь проблемма выбрать по 3 снимка к каждой - мучаюсь в сомненьях smile:wub:
[ Закрыто] Подайте заявку на участие в конкурсе
1. Иша, категория "Мисс Элегантность 2007"
С именем у меня соображалка пока не решила, но в ближайшее время определюсь smile:)

2. Девушка из МЗ, категория "Мисс Элегантность 2007"
Очень трудно из всех выбрать одну, т.ч. тоже пока в раздумьях на ком остановиться
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Цитата
Kimberly писала:
Девченки, чес слово, да не усложняйте вы жизнь и себе, и другим Деловой костюм - пиджак, юбка, блузка, чего мудрить-то, право слово?


А деловой костюм обязательно должен быть с юбкой или брюки тоже допускаются? У меня сейчас мелькают идеи на счет него я рассматриваю вариант с брюками.

И про прическу мне тоже интересно, т.к. я все еще выбираю МЗ для конкурса: у части девочек волосы уложены, у других вообще коротенькие и только у 2-х более-менее распущены.
Сашустик: Хвастушки начинающей, Ранние и новые работы
Katalina,
Lady-bird,

Спасибо, я тут прямо от радости, что всем нравится мое творчество, "свечусь" прямо, причем этого надолго хватает smile:thanks:


Цитата
Lady-bird Писала:
ОЧень красиво.. а какая юбочка.. еще и со складочками... очень хорошо сел лиф.. и рукавчики.. ААА - красота!

ЗЫ: а что это блики? из окошка солнышко?


Юбочка просто сверху присобрана, хотя в перспективе нашла еще выкройку, где от лифа она именно в складочки собирается. А верх я специально по фигурке подгоняла, т.к барбейская выкройка чуть великовата оказалось, хорошо что ткань х/б и не тянется куда попало smile:) - работать одно удовольствие.

А блики эти от маминого хрустального шарика, который "живет" на подоконнике - солнышкавсе-таки немного уже не хватило, зато в шарике преломляется.
Сашустик: Хвастушки начинающей, Ранние и новые работы
Спасибо всем огромнейшее! smile:oops:

Цитата
ласточка писала:
Сашустик,я под впечатлением.
Подкладка не увеличивает объём вещей.
Всё так аккуратно смотрится.


Просто подкладочная ткань очень тоненькая, зато с ней шовчики внутри не нужно обрабатывать и они получяются аккуратненькими, тонкими и мягкими. Когда я их зигзаном обрабатываю,чтобы не сыпались, всегда появляется дополнительная толщина и жесткость, а клеем все срезы мазать не совсем удобно, т.ч с подкладиком гораздо аккуратнее и проще, хотя и немного дольше по времени smile:)

Цитата
Крольчиха писала:
Ой, а я то думала, что одна такая, над машинкой издеваюсь, она аж стонет, но иначе и впрямь ни как.
Костюм отличный, пошив супер аккуратный. Восторгаюсь


А у меня вроде ничего - не жалуется. На ДП так одна девушка вообще малюсенькие сумочки на машинке шьет, правда на ручной.

Вот очередная Ишина обновочка - теперь можно и прогулятся куда-нибудь съездить smile:P

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Бисер - все о нем
ласточка, ты еще попробуй иголочки для бисера поискать с ушком подлиннее - иголочкой намного удобнее работать
Бисер - все о нем
ласточка, а втоненькую иголку совсем не получается ниточку продеть? Я себе случайно купила иголочки для бисера тоненькие и у меня вроде получается туда вдеть нитку, может у тебя просто ушко совсем маленькое? Первая ниточка, на которую я нанизывала была потоньше ириса, т.ч. проблем не было, а у ириса я кончик приводила в более плоское состояние, слюнявила и вставляла в ушко. Иногда это получалось не сразу, а кусочками. Если не получается, то можно заново обрезать и еще раз попробовать.
Также можно просто кончик нитки (около 2,5 - 3 см)окунуть в клей, снять излишки и подождать пока подсохнет - получается как бы иголочка, кончик должен быть не распушенный. Я использовала какой-то очень быстро схаватывающийся, причем если он попадает на пальцы, то его уже очень сложно удалить, да и не успеваешь. Единственное, что в этом случае через некоторое время импровизированная "иголка" может согнуться и будет неудобно ей пользоваться, тогда нужно повторить процедуру сначала.

Если это не поможет, то бисер нужно с более крупными дырочками покупать
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта