Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сашустик


Сашустик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Сашустик: Мои куклы
Вечером еще будут фотки Иши smile:heart: - сейчас уже не успеваю
Сашустик: Мои куклы
Но самым трудным было выбрать картинку с девушкой в интерьере - сделала сразу несколько, а потом весь вечер выбирали всей семьей smile:jok:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Мои куклы
Покрупнее

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Мои куклы
Занзара,
Margo,
Stefanya,
Спасибо smile:thanks:
Иша моя самая большая любовь smile:heart:


Ну вот, выложу здесь другие фотки нарядиков к конкурсу, чтобы сильно не засорять хвастушки smile:P
Фоток получилось много, нравятся все, т.ч. было очень трудно сделать выбор в пользу трех.

Для Сиззл это платье стало первым, которое было сшито конкретно для нее и после этого мое отношение к девушке очень изменилось. Я одинаково люблю всех своих девочек, но все-таки настоящая любовь и интерес к ним появляются, когда начинаю их одевать, тогда они раскрываются, проявляют свой характер. Сначала я увлекласть Сплэш, т.к. она была в купальничке и пришлсь ее быстренько одеть smile:P Потом потихонечку были переодеты оставшиеся 6 девочек и только Сиззл скромненько сидела в одежке от Кул и ждала свою очередь.... Я долго выбирала из 8 Мзшек и в итоге остановила свой выбор на ней: ей одинаково хорошо подойдут все образы этапов конкурса, а ее волосы распущенны и их можно уложить в разные причесочки (распускать готовые нее хочется что-то smile:( ) К моему удивлению после этого наряда девушка совершенно изменилась - это с виду она была такая нежная, мягкая и пушистая, на самом деле оказалось, что у нее есть характер и она может постоять за себя.

А вот собственно и она...

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Хвастушки начинающей, Ранние и новые работы
Наконец-то у меня дошли ручки до темки с хвастиками, но пока могу показать только конкурсные работы smile:)
Что-то я совсем разленилась и больше ничего не делала, да и эти заканчивала в самый последний момент, хотя времени было предлстаточно. Платьице для Сиззл было готово еще давно, но вот закончить акссесары к нему и сделать поясок пришлось за день до фотосъемки - лень прогрессирует smile:wub:
Это платье первое, которое было сшито конкретно для этой девушки и после него мое отношение к ней очень изменилось - девушка раскрылась. И хотя я и люблю одинаково всех своих девочек, но настаящая любовь к ним у меня начинается именно тогда, когда начинаю их одевать. Раньше Сиззл скромненько сидела в сторонке в одежке от Кул и была тихой и нежной барышней (ручки у меня до нее не доходили smile:( ), но после того, как я ее выбрала моделью для конкурса проявился ее сильный характер и она полностью преобразилась smile:P

А вот собственно и сам наряд, так повлиявший на перемены в ее жизни ...

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Хвастушки начинающей, Ранние и новые работы
Цитата
ласточка писала:

Платье - классика,супер!
А ещё я начинаю в вашу Ишу влюбляться.
Какая же она красивая!


Ничего удивительного - Я ее просто обожаю. Сейчас это самая любимая куколка, хотя приехала она уже давненько. Мне в ней нравится абсолютно все: изящная фигурка, ручки, волосы - очень красивая девушка и я рада, что мне удалось ее купить.
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
espanola, вот в одном из отпускных и лежит эта фотка, только я сейчас не могу сказать в каком - на работе mail.ru заблокирован
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
У pretty, если ссылку сократить до http://foto.mail.ru/mail/danilova_mn, то попадаешь вальбом с папками. В одной из них и лежит фотка ФР в интерьере, а другие я так и не нашла... Может они у нее не вставились?
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
А я проснулась с утра, а тут появились новые работы и 2-е темы с голосованием.... smile:wub:
Долго соображала как голосовать - особенно озадачило "второй этап". smile:o Собиралась уже спрашивать, а Kimberly уже ответила. smile:thanks:
Из последних 3-х категорий еще более-менеее можно выбрать 1 самую-самую участницу, а вот из первой очень сложно - болшое количество участниц и все такие красавицы. Пока соображала, просмотрела все работы и составила себе списочек - пойду обнародую smile:)

А у pretty картинки не открываются... Я изменила ссылочку и вышла в альбом, но там только фотка ФР в интерьере. Может ее в тему вставить?
[ Закрыто] Открытое голосование на этапе "Представление. Расскажите о себе", Поощрительные баллы
Мисс Очарование:
1. № 112 - Купава Мальгина
2. № 119 - Тинатин Эдели
3. № 114 - Ясминэ Низаметдин

Мисс Элегантность:
1. № 212 - Лукреция Таннер
2. № 208 - Симона Ларсен
3. № 201 - Киори Рендалл

Мисс Юность:
1. № 304 - Любава Польна
2. № 306 - Сьюзан Блейк
3. № 307 - Этель Демневани

Мисс Совершенство:
1. № 408 - Джудит Ли престон
2. № 403 - Бригитта Ивановна
3. № 406 - Лаура Эшли
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта