Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сашустик


Сашустик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17 След.
[ Закрыто] 3-200. «Остроумие», Категория «Мисс Элегантность – 2007»
№203 Иша Каллана

1. Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?

По профессии я дизйнер.
В детстве я очень любила рисовать, постоянно что-то придумывала, мастерила и частенько строила домики для своих игрушечных любимцев, поэтому к окончанию школы выбор будущей специальности для меня практически не стоял.
В работе мне нравитс сам творческий процесс, общение с людьми и возможностьпомочь им воплотить в реальность их мечты о красивом и уютном доме.


Рисунок

2. На какую литературную героиню Вы, как Вам кажется, больше всего похожи?

Сложный вопрос, с кем-то одним я себя не ассоциирую, образ скорее собирательный.

Рисунок

3. Какой вид искусства Вам больше всего по душе? Какому искусству Вы хотели бы научиться?

Я поклонница различных видов искуства и отдаю им предпочтение в зависимости от настроения и состояния в данный период. Люблю живопись, литературу, хотя в последнее время нечасто удается в них погрузится.


Рисунок
[ Закрыто] Открытое голосование на этапе "Красота и грация", Поощрительные баллы
Мисс Очарование :
1. №111 - Лидия фон Шеллер
2. №120 - Элорена Сильмэ
3. №119 - Тинатин Эдели

Мисс Элегантность:
1. №213. Виктория Бойко
2. №211 - Моргана Тари
3. №206 - Надя Райм

Мисс Юность:
1. №306 - Сьюзан Блейк
2. №303 - Палома Дрю
3. №304 - Любава Польна

Мисс Совершенство :
1. №403 - Бригитта Иванова
2. №408 - Мисс Джудит Ли Прэстон
3. №402 - Виолет Вотерс
[ Закрыто] 2-200. «Красота и грация», Категория «Мисс Элегантность – 2007»
№204 - Сьюзан Монз

Рисунок

Рисунок

Рисунок
[ Закрыто] 2-200. «Красота и грация», Категория «Мисс Элегантность – 2007»
№203 - Иша Калпана

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Мои куклы
И серия девушки в интерьерах smile;)
Выбор тоже был нелегким... это самые-самые, а так их раза в 2 больше smile:jok:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Мои куклы
Покрупнее...

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Мои куклы
Ну, вот и до Иши очередь дошла smile:P

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Мои куклы
nikacat,
Lady-bird,
Marianna,
ласточка,
Большушее спасибо! smile:thanks:
Девушка у нас теперь тоже очень довольна, что до нее мои ручки добрались - ждет теперь остальные нарядики. Правда остальные немножко заскучали, но это ничего - я их уже всех приодела и нечего им жаловаться smile:jok:

Цитата
Lady-bird писала:
Очень красиво!
а где же ракурс сзади? очень хочется посмотреть!!!


А тут же есть ракурс с зади в первой серии фоток smile:) Правда один и в полный рост.

Цитата
Марианна писала:
Сашустик,
замечательный образ получился! Мне очень понравилось сочетание чётко очерченных линий бровей и полос на лифе - такая неожиданно яркая деталь!


Я эту ткань еще до конкурса приметила и подумывала из нее Ише платье сшить, только не прямое, а пышное, но к сожалению в магазине был остаток и отрезать от него отказались smile:( У Иши тогда появилось черно-белое платье в цветочек, такань я в этом же магазине купила. Но вот после объявления конкурса мне все не довала покоя мысль именно о ней и я вспомнила о филиале магазинчика - в нем-то как раз и оказалось нормальное количество и мне отрезали 30 см smile:) Сначала я собиралась Ишу одевать по старой задумке, но для нее взяла шифон розовый и решено было шить платье для Сиззл. Правдо оно видоизменилось и вместо пышной юбки стало платьем-футлярм. Цвет и рисунок девушке идеально подошли - оставалось только добавить ярких акцентов. Вариантов также было несколько, но путем примерок и обматываний разными лоскутками решено было сшить красную сумочку и в тон ей украшения, а перчаточки оставить черными. Благодаря этому, несмотря на свой скромный макияж в светлых тонах, девушка получилась достаточно яркой, о чем я раньше и не подозревала smile:)

ласточка, да, трудно - не то слово... практически невозможно. Но мы справились, хотя может быть на конкурс нужно было и другой вариант выставить smile:wub:
Сашустик: Хвастушки начинающей, Ранние и новые работы
А вот наконец-то и Иша. К сожалению фотоаппаратом не все ужалось передать - в живую платье интереснее смотрится smile:( Шифон приглушает ярко-розовый цвет подклада платья и создает эффект мерцания, сумочка выполнена по такому же принципу. Палантин и повязка в волосах тоже из шифона, но уже с золотистым напылением. Лучше всего платье смотрится в достаточно ярком солнечном свете, но, к сожалению, его сейчас очень мало попадает окошко - в основном пр иглушенный smile:(

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Хвастушки начинающей, Ранние и новые работы
Большушее спасибо за такие замечательные отзывы! smile:oops: На м с Сиззл так приятно, что желание быстренько доделывать остальные наряды похоже возвращается, а то все на последний день в этот раз навалилось... Постараюсь и дальше сохранить за ней образ стильной, уверенной в себе молодой девушки и оправдать ожидания всех, кто за нас болел и голосовал smile;)

Цитата
Kimberly писала:
Хотя я не жалую MZ, но здесь образ гармоничен, чудесно!


Я их тоже поначалу не жаловала.... только потом у меня их 8 штук smile:o появилось и всех одинаково люблю.

Цитата
Lady-bird писала:
Тут есть ракурс, на застежку не разглядела
А поделитесь, Плз...


На самом деле застежки тут пока, как таковой, нет. Я долго не могла найти в городе маленькие светлые кнопочки или крючочки, т.ч. когда они мне попались, пришить их уже не успела... Заколола для фотосессии на булавочку smile:jok: , а теперь раздумываю, что лучше пришить.

Цитата
Крольчиха писала:
Из коллажей, на мой взгляд, самый удачный, тот что с винтовой лестницей и красной стеной. Очень гармонично.


Я тоже начала с него, а потом сделала остальные, но после сравнения пришла к выводу, что красного как-то многовато получается и девушка несколько теряется... к то му же этот интерьерчик был из другого источника и какчество картинки было хуже других - менее четкое.

Цитата
Крольчиха писала:
Критиковать у нас не принято, особенно мастеров, но зажмурившись , рискну высказать малюююсечный нюансик. Касается, заднего фона, драпировки тоесть. Помоему, не та , имело смысл поэксперементировать. Впечатление от картинки в общем, всё таки имеет значение. Прости


Спасибо за столь почетное звание - мастер. Так приятно звучит smile:thanks:
Про фон я знаю, но к моему сожалению ничего лучшего найти не смогла smile:( Снимки делались в пятницу ночью при искуственном освещении, т.к. сестренка на слкдующий день шла на свадьбу и фотик забирала с собой. Соответственно весь четверг и пятницу шла активная работа по окончанию нарядов и было не до драпировок... вечером, облазив все шкафы, нам так и не удалось найти что-то подходящее. Собственно драпировка у Иши и Сиззл это одна и та же вещь - мамин пиджак smile:jok: только у Иши на фотках его лицевая сторона, а здесь подкладка.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта