Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сашустик


Сашустик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Сашустик: Хвастушки начинающей, Ранние и новые работы
У моделек тоже появились костюмчик брючные, часть из которых уехала к своим новым хозяевам.
Моделью у меня была Иришка, т.ч. за время шитья и в процессе фотографирования мы с ней очень сдружились smile:) Вот только на фотках она всегда какая-то грустная получается...

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Хвастушки начинающей, Ранние и новые работы
А Веро у меня была моделью для примерки брючек и блузочек smile:) Очень удобная модель - волосы при примерке не мешают smile:jok: и цвета ей так пошли, особенно красный.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Хвастушки начинающей, Ранние и новые работы
Больше всего меня удивила Женя - никогда бы не подумала, что ей пойдет этот цвет, но примерка показала, что для нее он идеален.
Вообще оказалось. что этой девушке идут очень многие цета smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Хвастушки начинающей, Ранние и новые работы
Начну со взрослых Фрок smile:)

Вот такая вельветвая серия уехала к своим новым хозяйкам.
Я ещевместе с зеленым микровельветом "прихватила" в магазине по кусочку всех имеющихся цветов - своим сшить руки все не доходили, а тут удалось использовать практически все цвета из имеющихся и посмотреть на результат smile:P

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Хвастушки начинающей, Ранние и новые работы
Да, что-то забросила я совсем темку.
Посмотрела дату своего последнее сообщение и оказалось, что уже почти 5 месяцев прошло - просто ужас! smile:o

Исправляюсь smile;)

Всем большое спасибо за отзывы.
За это время мои (и не только мои) девочки обзавелись новыми одежками - про них я все-таки лучше помню, чем про свою темку smile:) Буду теперь потихоньку фотографии выкладывать, только сразу предупреждаю, что накопилось их приличное количество, т.ч. если окажется слишком много - пишите smile;)
[ Закрыто] Открытое голосование на 4 этапе "Снежная Королева", Поощрительные баллы
Мисс Очарование:
112 Купава Мальгина
120 Элорена Сильмэ
119 Тинатин Эдели

Мисс Элегантность:
211 Моргана Тари
202 Каролина Рай
-

Мисс Юность:
-

Мисс Совершенство:
403 Бригитта Иванова
406 Лаура Эшли
405 Кристина Рикен
[ Закрыто] 4-200. «Снежная королева», Категория «Мисс Элегантность – 2007»
204 Сьюзан Монз

Вот и подходит к концу этот год... Хочется поздравить всех с наступающим Новым годом и
пожелать счастья, побольше интересных встреч и событий, новых друзей и успехов во всем.

Рисунок

Уходящий год, несмотря на некоторые трудности, запомнится мне знакомством со многими интересными людьми, с которыми я успела подружится. У меня появились новые увлечения, без которых я теперь даже и не могу представить свою жизнь. В новом году я буду продолжать свое обучение и работать - открывать для себя все новые и новые возможности своей будущей професси. Надеюсь, что и этот год будет богат на интересные знакомства, которые обязательно перерастут в дружбу, а летом я мечтаю устроить себе отдых и отправится в путешествие.
Я буду очень стараться, чтобы эти мечты осуществились

Рисунок


Рисунок
[ Закрыто] 4-200. «Снежная королева», Категория «Мисс Элегантность – 2007»
203 Иша Каллана

Дорогие участницы и зрители конкурса, спешу поздравить вас всех с наступающим Новым годом!
Пускай он принесет вам много радостии и удачи во всем. Не бойтесь эксперементировать. открывать для себя что-то новое - ведь это так интересно.

Рисунок

Уходящий год был довольно-таки сложным и тяжелым для меня, но сейчас, в предчуствии наступающего праздника, хочется оставить позади все свои проблеммы, переживания и плохое настроение, чтобы с новыми силами вступить в наступающий год, с которым у меня связанны очень большие планы smile:)
Последнее время иногда меня посещала мысль, что жизнь как бы проходит мимо, и сейчас я полна решимости исправить это недоразумение, поэтому в этом году я собираюсь повидать всех своих старых друзей (на встречу с которыми я уже давненько не нахожу времени), открыть для себя новые занятия и увлечение, побольше проводить времени на природе и свежем воздухе, которго в последнее время мне не хватает. В общем меня ожидает активный образ жизни и никто и ничто не смогут этому помешать smile:)


Рисунок

Рисунок
[ Закрыто] Открытое голосование на этапе "Остроумие", Поощрительные баллы
Мисс Очарование

№119 - Тинатин Эдели
№112 - Купава Мальгина
№108 - Лилиана Элиса Фарнезе

Мисс Элегантность

№201 - Киори Рендалл
№211 - Моргана Тари
№213 - Виктория Бойко

Мисс Юность

№304 - Любава Польна
___
___

Мисс Совершенство

№408 - Джудит Ли Прэстон
№403 - Бригитта Иванова
№405 - Кристина Рикен
[ Закрыто] 3-200. «Остроумие», Категория «Мисс Элегантность – 2007»
№ 204 Сьюзан Монз

1. Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?

Пока я студентка - учусь на факультете журналистики. В будущем хочу стать главным редактором крупного известного журнала, а пока осваиваю приобретаемые знания на практике - работаю помошником редактора. В моей работе мне нравится общение с разными людьми, я каждый день узнаю что-то новое и интересное - применять знания на практике и получать опыт гораздо интереснее, чемпросто слушать лекции.

Рисунок

2. Есть ли такая музыка, которая всегда поднимает Вам настроение? Что это за музыка?

С музыкой все зависит от моего настроения и состояния души в данный момент. В одно время такой музыкой может оказаться что-то веселое, напоминающее о каких-то радостных и счастливых событиях в жизни, в другой период мне может поднять настроение полная ей противопорложность - лиричная и медленная композиция. Но в том и другом случае эта музыка будет связанна с какими-то хорошими и счастливыми моментами моей жизни

Рисунок

3. Какая актриса могла бы сыграть Вашу роль в фильме о Вас?

Шарлиз Террон

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта