Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сашустик


Сашустик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Сашустик: Мои куклы
Наталья. Сразу же по приезду была вытащена на ту же прогулку.
Эта Наташка всегда казалась мне жуткой стервозиной, но присмотревшись, я поняла что это вовсе не так - бывает и хуже smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Мои куклы
Начну с природных фоток девиц, точнее с той части, что уже успела обработать и загрузить в альбом.
Если их будет много - жалуйтесь, а то у меня вечная проблема с выбором необходимых, т. ч. вставляю сразу много smile:jok:

Агнеска.
Эти фотографии убедили меня, что барышня очень даже ничего, только нужно поработать над ее одеждой - подобрать (или сшить) подходящее. Ну и в полный рост ее все-таки сложно снимать - глаза очень пронзительные получаются ( в живую это не так явно видно), но с этой проблемкой неплохо справляются очки smile:P

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Мои куклы
Ну вот, наконец-то я добралась и до этой своей темки - еле нашла.... А посмотрев на дату последнего сообщения пришла в ужас smile:o Разленилась я что-то конкретно - буду исправляться smile;)

В мои грандиозные планы входит перефоткать за лето всех своих девиц при нормальном освещении и большей частью в природных условиях - буду их здесь потихоньку выкладывать. Главное чтобы руки добрались обработать уже отснятые и будущие фотографии и выложить это все в альбом.
Agnes von Weiss, великолепная баронесса!
Моя Агнеска.

Сначала мы с этой барышней не очень сдружились и я подумывала ее продавать, но вся проблема оказалась в ее родной одежке - не идет она ей. Ну и в полный рост ее сложно фоткать - глазки очень пронзительные и всегда выделяются, зато очки решают эту проглемму очень быстро smile;)
Isha
В моем семействе Иш пополнение smile:)
Isha
Isha Reviting Premiere была моей первой ФРкой и до сих пор остается самой любимой. Даже если я переключаюсь на других, все равно рано или поздно мое внимание опять обращается к ней smile:)
Dynamite Girls, explozive style., (новый выпуск кукол от Джейсона Ву).
А ко мне приехала вот такая девушка.
Она мне кажется наиболее интересной и симпатичной из всех Диномиток 2-ой линии smile:heart:
Veronique Perrin, Такая разная...
У меня пока тоже 2 Веронички.
Первой появилась паричковая и я поначалу долго не могла свыкнуться с ее 3-м телом - после Иши она казалась ужасно длинной, особенно в ее родном наряде smile:jok: Но потом я ее приодела и мы с ней быстренько сдружились

А второй появилась Treveler by Nature
Eugenia Frost
У меня пока одна Женя и приехала она голышом, т.ч. ей повезло и я на нее частенько примеряла одежки во время шитья, а потом в них же и фотографировала smile:) Женьке, как показала практика, идут очень многие цвета и образы - выбирай любой...
Monsieur Z Doll, вторая линия., (второй выпуск кукол MZ от Jason Wu).
У меня живут 3 куколки из этого выпуска smile:)

Cool It

Park Avenue

Jungle
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта