Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сашустик


Сашустик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Сашустик: Мои куклы
@Helen@,
Спасибо! Мне самой тоже очень нравится smile:) Вчера брала ее на морскую прогулку еще с 5 девицами, скинула фоты на комп, а он вечером перестал работать - даже просмотреть не могу smile:cry: Хорошо хоть интернет на ноуте папином настроила, а комп сегодня знакомым ремонтить понесу.

Katalina,
я примерно тоже самое предполагала с волосами сделать, но руки еще не дошли. В нете фоток насмотрелась Женькиных, на которых ей явно вносили изменения в прическу - красиво получается. Только меня мучил один вопрос: они сами так лежат потом или каким-то укладочным средством нужно пользоваться.

Мартиша Аддамс,
ну, Иши это вообще отдельный разговор smile:heart: Сколько кукол не появляется - все равно к Премьерке возвращаюсь, наверное, потому что она первой была и к тому же самая красивая Иша. Маме она тоже безоговорочно нравится, хоть ее уже и настораживает количество, но эту она всегда упоминает как самую красивую куклу smile;) .
Сейчас ко мне приехала Cool, позавчера еще оплатила Puple Rose. Вот все подумываю о Cannes, но пока жаба давит даже на голенькую smile:jok: Она вроде бы такая же, как Holliwood почти, но все равно хочется.
Сашустик: Мои куклы
nataxa14,
nikacat,
ленка,
Ангелок,

Спасибо!

Барышни все красотки, но вот хозяйка ленивая хоть их и любит, а времени толком уделить не может smile:evil: Конечно же их надо для полного знакомства всех перефоткать, переодеть, а с моим весенним кукольным обострением количество девиц очень быстро увеличивалось и я прямо не поспевала за ними. Парочка даже длительное время в коробках провели прежде чем я их вытащила - переела видать smile:jok:
Зато теперь меня посетил новый приступ покупок - теперь одежек накупила...
Девицы все обижаются, что из всех одежек им почти ничего не перепадает - все куда-то быстренько уезжает после пары фотосессий smile:P, т.ч. пришлось их задабривать. Заодно и пофоткать есть в чем, а то некоторым все никак не подберу подходящие одежки.
В общем я как тот сапожник без сапог smile:jok: Ленивец одним словом...
Сашустик: Мои куклы
А вот и моя последняя барышня, которая приехала пару дней назад.
Пока фотки на скорую руку, но похоже она одна из претендентов на пятничную морскую прогулку с фотосессией :smile:)
Женька обалденная, вот только с волосами на затылке нужночто-то решать, а то уложеные в локоны и налаченные волосы здорово примялись в коробке >smile:(

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Мои куклы
Еще Аделька...

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Мои куклы
nikacat ,
Спасибо!

На самом деле я нынче хронический ленивец и девушкам времени маловато уделяю smile:( Сейчас буду исправляться, а то с половиной толком еще и не подружилась...
Сашустик: Мои куклы
... и Иша

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

С Веро

Рисунок

И группа Иш smile:heart:
Хотя за время с момента фотосъемки еще одна появилась - нужно переснять групповой портрет smile:wub:

Рисунок
Сашустик: Мои куклы
А вот и Аделькина компашка на скорую руку - Верка...

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Мои куклы
Аделька.
С этой барышней интересная история вышла: выиграна она была в компашке с еще двумя девицами и меня посещала мысль продать ее по приезду, т.к. такой молд Аделек мне как-то не очень нравился.... В итоге по приезду пока я щелкала ее поинтереснее на продажу, оказалось что Аделька очень фотогеничная и интересная девушка и я не могу с ней расстатся... По лучилось как в том мультике: "Такая корова нужна самому" :j77f

Итак, первая часть фотосессии - остальное пока не обработано

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Мои куклы
Лючия... Пока только в родной одежке - ведется поиск подходящего наряда smile:evil:
По началу на промках она казалась жутким монстриком, но при появлении домашних фоток в сети оказалось, что все не так уж плохо - было решено взять и посмотреть лично.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


Рисунок
Сашустик: Мои куклы
Ну и третьей в этой компашке тогда была Киорька, которая успела прибрать к рукам приехавшую Силковскую одежку smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта