Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сашустик


Сашустик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Положительные отзывы о работе продавцов
Наташик, Спасибо!

Я очень рада, что мы с тобой познакомились и общаемся smile:)

Теперь будем ждать друга для Аюмки smile;)
Ayumi Nakamura
nataxa14, а девушка то как преобразилась smile:heart:
От меня уезжала такая грустная, а тут такая счастливая и довольная - сразу видно, что все ее любят smile:P
Ayumi Nakamura
Что-то не нашла темку про Аюмок - буду первой.
Моя London by Night на морской прогулке smile:P
Adele Makkeda
Я тоже Аделек поначалу как-то не понимала smile:) Потом пригляделась к Граффик, мне понравилась. а тут как раз подвернулась на аукционе и я решила взять.
Потом вот за компанию к другим девицам приехала Luminescence - думала продавать, но девушка осталась - разглядела я Аделек smile:jok: , а то жо этого ттолько Граффик и Драма нравились...
Adele Makkeda
nataxa14 , а как Адели понравилась пргулка smile:P

Сегодня решила, что в следующий раз возьму туда Адельку Драму фоткать, а то она из-за отсутствия места в коробке жэивет. Да и для фоток платья нужно много пространства - яхта и море вокруг - самое то smile:heart:
Adele Makkeda
Graphic Language
Adele Makkeda
Аделька Luminescence

Ехала ко не за компанию с другими девицами и я думала ее продавать. но после этой фотосессии сразу же передумала smile:heart:
Nadja R.
Nadja Urban Outfiting

Наконец для девуши образ подобрался, а то все руки у меня не доходили до шитья smile:( Пришлось покупать обновки, чтобы девицы не дулись и было их в чем фотографировать smile:jok:
Erin Salston, (каждому персонажу ФР по своей теме!:)
Моя Иришка. И вовсе она не мрачная. Просто фоткать ее сложно, да и черный цвет ей не очень идет в таком какличестве. как в родной одежке smile:) Вот красный - совсем другое дело.
Сашустик: Мои куклы
Мартиша Аддамс, обязательно сделаю smile:)

Пока раздумываю нужна она мне или нет... Вот приняла участие в лотерее и выиграла smile;) - сама все жду нормальных фоток, чтобы определится, ночувствую, что будет как обычно: пока едет - думаю, а как приедет - останется smile:jok:
Жалко только, что таможка наша нынче тормозит конкретно - дней по 10 посылки досмотра ждут smile:evil: - ехать долго будет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта