Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сашустик


Сашустик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Сашустик: Мои куклы
Kolga,
Mari2004,
Nadin

Спасибо за комплименты.
Мне тоже так больше нравится.
Я вчера, когда куколок получила и вытащила из коробочек, сразу поняла, что мне не нравятся ее волосы - неживые какие-то, склееные и выглядят неестественно. Единственный вопрос был: а какая длина волос?
Теперь остается их получше уложить на затылке и будет совсем хорошо.
Сашустик: Мои куклы
Дарья с распущенными волосами.

Рисунок
Мисс Сара
Моя мисс Сара

Рисунок
Испаночка
Вот и я наконец-то свою сфотографировала.

Рисунок
Райский уголок, модели по их описаниям
P-025 volume 14 - 1896 Traveling costume

Рисунок

Рисунок
Райский уголок, модели по их описаниям
P-101 volume 90 – 1925 Jeweled flapper girls

Рисунок

Рисунок
Райский уголок, модели по их описаниям
P-044 volume 33 - 1866 Atlanta belle

Рисунок
Райский уголок, модели по их описаниям
Здраствуйте! Давно смотрю на ваши работы, все очень нравится. Наконец-то и у меня появилось время полностью закончить связанные наряды -буду показывать по мере готовности .
P-037 volume 26 – 1896 Motoring costume

Рисунок

Вид сзади.

Рисунок

Портрет.

Рисунок
Придумывать - или реализовывать красоту?
Вязать и шить умею с детства, но никода не думала, что крючком можно творить такие вещи. Прошлой весной мне в интернете случайно попались иностранные журналы с крючковыми моделями, а осенью платья Парадиза. Вот тут то я и поняла, что вязание крючком это не только простенькие салфеточки, которые вязали бабушки в моем детстве -крючком можно творить красивейшие вещи.
Так как времени придумывать самой сейчас нет, да и не освоилась я еще с приемами вязания на кукол, пока пользуюсь готовыми описаниями. Больше всего нравится Паадиз: все эти пышные платья, бусинки, пайетки - красота неописуемая... Вяжу в основном вечером, когда смотрю телевизор, поэтому навязала много, а доделать все до конца и поставить на полочку пока не получается...
Для себя поняла, что мне проще вязать по оригинальному описанию, и, хотя английский я уже плохо помню, с оригиналом получается меньше путаницы, да и в словарь всегда можно заглянуть.
Сейчас вот думаю вспомнить шитье на кукол, пока по выкройкам, а там посмотрим...
Спасибо за то, что есть такой замечательный сайт, где можно столько всего увидеть и найти!
Бисер - все о нем
На сайте с бисером в начале темы пайетки продаются по весу в граммах, а во всех описаниях приводится необходимое количество в штуках. Подскажите пожалуйста, может быть кто-то знает зависимость между шт. и граммами.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта