Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сашустик


Сашустик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Сашустик: Хвастушки начинающей, Ранние и новые работы
Lady-bird, не успею выложить фотки а уже ваши отзывы, как всегда - караулите? smile:)

Комбез застегивается на крючочки, я их пришила немножкоотступая от края, петельки тоже на 1 мм где-то от края сделаны, соединяются половинки в стык.

А от Иши я в полном восторге, даже с состоянии ню. А пиджачек ей по цвету вообще идеально подошел. На днях был прикуплен зеленый микро вельвет, т.ч буду девушке свой гардероб делать, а то Мз-шный совсем не сходится в груди
Сашустик: Хвастушки начинающей, Ранние и новые работы
... второй

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Хвастушки начинающей, Ранние и новые работы
Еще ко мне сегодня приехала Иша. Девушка была голенькой, т.ч. пришлось ей срочно что-нибудь подыскать, но не тут-то было... все одежки Мз-шек и от Барби-моделек на ней в груди совершенно не сходятся - фигуристая девица оказалась smile:jok: Выглядело все это очень забавно, но зато на нее прекрасно сели пиджачки на подкладике, которые я шила по выкройкам для Барбей - было любопытно, что получится. Заодно и юбочкой похвастаюсь.

Первый...
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Хвастушки начинающей, Ранние и новые работы
Спасибо! smile:thanks: Мне и самой джиносовые вещички у девченок очень нравятся.

Цитата
Ирина писала:
Смотрю на Ваши работы и хочется сбежать с работы домой и творить, творить..
А джинсовые костюмы - это что-то с чем-то Присоединяюсь к хору выпрашивающих выкройку курточки


Так это же здорово - нужнотворить, чем я и занимаюсь, пока ничем серьезно не загружена.
Выкройку скоро буду проверять, а потом ее еще надо в приличный вид будет привести, ведь она должна быть понятна всем, а не только мне smile:)

Вот дня три назад решила объединить выкройки штанов и пиджачков и сделать девченкам комбез. Потом меня посетила "светлая" мысль посадить все это на подклад... Намучилась я конечно несколько с этим желанием при пошиве, но результат мне очень нравится. Прада ткань, наверное, нужно было взять помягче...

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Хвастушки начинающей, Ранние и новые работы
Спасибки! smile:thanks: Девченки тоже в восторге от штанишек и курточек, вот только по задумке они (курточки) должны еще на крючочки застегиваться, а в магазине светленьких маленьких нету... smile:(

Цитата
СвеЧка пишет:
А что за ткань, если не секрет, для джинсовой коллекции, она насколько толстая?

СвеЧка, у розового комплекта ткань не очень толстенькая, кажется смесь х/б с синтетикой, по плетению напоминает льняную ткань (по-моему как-то так она в магазине и называлась), довольно-таки мягкая и немного тянется. У голубого костюмчика тоже ткань стрейч, но более плотная и толстая, поэтому с ней были некоторые сложности: швы более толстые, отстрачивать сложнее, т.к в толстых местах все очень активно норовило сдвинуться. Также из-за толщины несколько выделяются передие кармашки, т.к. там ткань в 3 слоя получилась. Но при этом обе ткани прекрасно отглаживаются, что значитьльно упрощает процесс.

Цитата
СвеЧка пишет:
А выкроечками не поделишься?

С выкройками в данный момент сложновато, т.к. за основу я взяла выкройки для Дженни (или Ликки) и путем примерок удлиняла в нужных местах, а в некоторых убирала лишнее (МЗ-шки ощутимо выше японок smile;) ) С курточкой еще можно разобраться, т.к. для второй я немного сузила выкройку первой и соответственно ее перерисовывала, вопрос только в длинне рукава, который удлинялся "на глаз". Остальные вещи я исправляла уже по ходу работы, т.ч. для выкройки штанишек и комбинезончика нужно убрать лишнее и сшить еще одни, чтобы проверить их точность. Сейчас пока экспериментирую с другими вещами, но немножко позже хочу сшить джинсики из тоненькой ткани под джинсу, тогда смогу проверить и получить нормальную выкройку.

Цитата
irta пишет:
А бегемотик . Это он см 2 наверно высотой ?

irta, бегомотик все-таки не такой лилипут - в нем целых 5 см роста судя по измерениям линейки smile:jok:
Сашустик: Мои куклы
Mari2004, я тоже так думаю, вот только Мариссы и Дарьи у меня пока живут в коробочках - витринки нету и прятать их сейчас от пыли некуда smile:cry:
По этой же причине и девушки в Парадизовских нарядах притулились на одну полочку в шифонере, и новеньких доделывать я пока не тороплюсь.

Сегодня у меня пополнение - приехала Иша. Девушка была голенькой, т.ч. пришлось быстренько подбирать одежки. Судя по всему ей придется обзаводится собственным гардеробом, т.к. с Мз-шек и Барби-моделек ей подходят только нижняя часть гардероба, хотя от Барби вещички в талии велики. Зато на груди ничего не сходится и процесс примерки вяглядел очень забавно smile:jok:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Мои куклы
Света, ribonka, Крольчиха,Спасибо! Девушка потихоньку обживается. Думаю надо поэкспериментировать с одежками: пляжная Марисса так изменилась в одежке от Джангл.

Крольчиха, мне тоже Флаунт очень нравится, наверное, из-за своей необычности. Когда заказывала первых МЗ подымывала о ней, но в итоге не взяла... Зато ко второму заказу увидела где-то ее домашние фотки и уже не сомневалась.
Сашустик: Мои куклы
Вот виновница разувания

Рисунок

И Флаунт в обновках - одежке от барби-моделек

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сашустик: Мои куклы
Lady-bird, Stefanya, nikacat, tat-shuman,
Спасибо! smile:thanks:
Девченки потихоньку обживаются, жалко только пока своей витринки у них нету - оккупировали весь мамин шкаф с посудой.

tat-shuman, а вязать совсем несложно - нужно только начать, а там все само придет...

Недельку назад обзавелась вот такой вот Мариссой. Сначала она мне показалась какой-то более стервозной и серьезной, чем пляжная, но после этих фоток поняла, что она вовсе не такая. Обувку и сумочку у нее сразу же отобрала МЗ-шка под новое платьице, т.ч. девушка босая

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
[ Закрыто] Интернет - магазины и куклы., опрос
Sweetlanka,
на marlb.com нужно просто выбрать товар нажать Add to cart и он добавится в корзину, потом можно нажать Continue shopping и выбрать еще что-то и т.д.
После, того как все выбрано нажимаете на Continue to chek out , вводите свой e-mail, затем пороль. Дальше вводите свои данные в верхней части (ФИО, адрес проживания, телефон). Дальше ставите галочку в окошке Ship to Billing address, если получать будете на этот адрес, можно галочку не ставить и в нижней части ввести другой адрес, на который будет выслана посылка.
Сохраняете данные и дальше выбираете способ доставки (иногда он только один), потом выбираете нужна страховка или нет, появляется полный счет, а в нижней части странички нужно ввести данные вашей карты.
Для последующих покупок просто вводите свой e-mail и пароль, остальные данные сохраняются.

Будут вопросы спрашивайте.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта