Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / bagira1965


bagira1965 (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
Почти каждая маленькая девочка мечтает оказаться на месте сказочной прекрасной принцессы, встретить своего единственного принца на белом коне и побывать на шикарном королевском балу, где её в танце закружит влюбленный принц!...
Наши сказочные мечты!...


Предлагаю вам воплотить их в жизнь.

Для создания образов прекрасных принцесс предлагаю взять за основу мультипликационных принцесс Уолта Диснея:
Белоснежка (1937г.), Золушка (1950г.), Спящая красавица Аврора (1959г.), Русалочка Ариэль (1989г.), Красавица Бэлль (1991г.), Жасмин (1992г.), Мулан (1998г.), Покахонтас (2011г.), Рапунцель, Тиана.
Первоначально принцесс было 6, теперь официально Диснеевских принцесс 10.

У каждой принцессы, как полагается, имеется прекрасная сказочная любовь и её единственный принц:

1). Белоснежка и её принц (первоначально у Диснея принц не имел имени)
2). Золушка и Шармин (или Чармин)
3). Аврора и Филипп
4). Ариэль и Эрик
5). Бэлль и Адам
6). Жасмин и Алладин
7). Мулан и Ли Чанг
8). Покахонтас и Смит
9). Рапунцель и Флинн
10). Тиана и Навин

Рисунок

На рисунке слева направо:
Ариэль, Покахонтас, Жасмин, Бэлль, Рапунцель, Аврора, Золушка, Тиана, Мулан, Белоснежка.

Эти сказочные истории со счастливым концом помнит почти каждая из нас.
А я предлагаю вам создать новую сказочную историю, прекрасным окончанием которой, я надеюсь, будем любоваться мы с вами все вместе.

Наш новый конкурс будет иметь несколько другой формат, чем обычно, – это будет КОНКУРС-ИГРА.

Конкурсная часть – это конкурс в его обычном понимании.

Игровая часть – это праздник!

Все, кто не решился, побоялся или просто не успел вовремя прийти на конкурс, приглашаются в гости на СКАЗОЧНЫЙ БАЛ-МАСКАРАД!
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
[ Закрыто] Дискотека после уроков, Конкурс для юниоров
DaФфka, поздравляю с победой! Молодец!!! smile:appl:
Если бы было голосование - то я бы голосовала именно за твою работу! smile:buket:
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
[ Закрыто] Золотая рыбка, конкурс
Дорогие мои форумчанки!

После конкурса «Рождественский Ангел», после всей той красоты, что подарили нам участницы, после всех поздравлений и отправленных призов, осталась на сердце лёгкая грусть… от того, что всё уже прошло,… закончилось…
Как оказалось, я – неисправимый романтик! И мне опять захотелось чуда, волшебства и сказки…

…И тут вдруг вспомнился мне один забавный случай.
Мой муж – заядлый рыбак, при этом у нас дома почти круглый год морозильник забит рыбой… И вот как-то летом, встречая мужа с очередной рыбалки с огромными пакетами рыбы, я ему сказала: «Зачем нужна мне эта вся твоя рыба? Лучше бы ты привёз мне Золотую Рыбку!»…

Рисунок

И сразу на ум пришли строчки из сказки А.С. Пушкина о Золотой Рыбке:

Жил старик со своею старухой
У самого синего моря;
Они жили в ветхой землянке
Ровно тридцать лет и три года.

Раз он в море закинул невод, –
Пришел невод с одною тиной.
Он в другой раз закинул невод, –
Пришел невод с травой морскою.
В третий раз закинул он невод,
Пришел невод с одною рыбкой,
С непростою рыбкой, – золотою.
Как взмолится золотая рыбка!
Голосом молвит человечьим:
"Отпусти ты, старче, меня в море!
Дорогой за себя дам откуп:
Откуплюсь чем только пожелаешь."

Ну, и далее по тексту.

Рисунок
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
Дорогие форумчанки!

Вот и Зима настала, скоро Новый год, а за ним и светлый праздник Рождества! А в это время всё особенно – и мысли, и поступки – душа просит сказки и настроение очень романтическое…

Еще во время проведения конкурса «Хозяйка Медной горы» Лариса-Капелька предложила мне прочитать стихотворение Светланы Климовой «Рождественский ангел».


Рождественский ангел своими крылами –
В морозных узорах – рисует картинки,
Которые всем нам знакомы веками,
В них память растает сиреневой льдинкой
И каплей звезды упадет на ладони,
В себе Вифлеема огонь отражая,
И, тихо звеня, мне прошепчет: «Ты вспомни
Как все это было». Метель кружевная
Украсит мерцающей шалью деревья
И вновь средь пушистых ветвей притаится.
А ночь, всех созвездий одев ожерелье,
Присядет со мной – что-то нынче не спится.
Плывут облака белоснежною ватой,
Прозрачной и легкой – как ангелов перья.
И где-то играют ночную сонату,
И тиканье часиков слышно за дверью,
Которые нам отмеряют минуты
От мира, что ДО был и ПОСЛЕ рожденья.
Еще далеко золотистое утро,
Мерцает свеча и причудливо тени
Скользят по стене, как в языческой пляске,
Огонь мотыльком алокрылым порхает,
И треском своим мне поведает сказки,
Прозрачные капли как слезы роняя,
О странствиях дальних и мудрых пророках,
О рухнувших стенах и истовых битвах,
О странных причудах коварного рока,
И силе, что скрыта в напевных молитвах,
И память растает сиреневой льдинкой,
И я вспомню все, даже прежнее имя…
Рождественский ангел рисует картинки,
Меня обнимая крылами своими…


Поэтические образы, созданные строками этого стихотворения, почему-то настойчиво просились стать идеей нового конкурса «Рождественский ангел».

После некоторых раздумий… и еще по своей всегдашней привычке «не рубить сгоряча» решила предложить вам еще один конкурс.

Идейным вдохновителем конкурса считаю Ларису по той простой причине, что она очень любит ангелов и одним из её хобби является коллекционирование всего, что связано с ангелами.

Обычно Ангелы представляются нам в виде пухленьких златокудрых карапузов Амурчиков с колчаном и стрелами, которые целятся ими в наши сердца и заставляют их загораться огнем любви… или маленьких хорошеньких девочек, которые взмахивают своей волшебной палочкой и одаривают нас всеми неземными благами…
Но я, все же, хотела бы вам предложить создать образ взрослого Ангела, Ангела-девушки.


Когда на землю опускается святая, великая ночь Рождества Христова, сияя звездами и окутывая Землю таинственной мглой, с небес спускается Рождественский Ангел, навещает бедствующих и страждущих и одаривает всех подарками и сюрпризами, оставляя о себе добрые сказочные воспоминания.

Прочитав множество различных произведений об ангелах вообще и о рождественских ангелах в частности, я написала свою вольную фантазию на эту тему.
Вот в таком облике предстает передо мной Рождественский ангел.


Она была прекрасна. Как ангел. Она и была ангелом. Рождественским ангелом – самым добрым и красивым ангелом из всех ангелов. У неё были крылья, не прозрачные как у стрекоз крылышки, от трепетания которых создавался легкий ветерок, наполненный чудесным запахом свежих трав, а большие белые крылья, мягкие, как только что взбитая подушка, покрытая чистой белоснежной наволочкой. Её белое, почти прозрачное, легкое платье было с короткими рукавами и вырезом на груди, а на шее был шарф – пушистый, тоже белый, как снег за окном и от малейшего движения трепетал.
Она обернулась. Шарф из пушистых перьев соскользнул с её плеча и упал на землю, как будто зима легла у её ног маленьким сугробом.
Зима окружила её серебристым сиянием, будто мороз разрисовал окна, оставив серединку стекла прозрачным. Но ей не было холодно – это было чудо, волшебство, предрождественская сказка, которая запомнится на всю жизнь!
Золотые волосы до пят, огромные голубые глаза, радостно и благоговейно смотрящие на мир, хрупкий тонкий стан, едва прикрытый белым газом и большие белые крылья – ангел во плоти! Рождественский ангел – самый добрый и красивый ангел из всех ангелов…
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
bagira1965: ЖЗК
Начать свою тему заново я собиралась совсем не так... Вернее, никак не могла собраться начать заново. smile:jok:
Но тут произошло одно замечательное событие, мимо которого пройти никак я не могу: я получила посылочку с огромным количеством подарков от Светланы - Россиянки, за которые ей огромное-преогромное спасибо!!!
И не похвастаться некоторыми подарочками здесь - я не в силах!
Подарочки предназначались совсем не тем дамам, которые их будут демонстрировать... - и это для Светика большой сюрприз! smile;)

Итак, волею судеб, представляю вам сейчас двух своих девочек в подарочных платьях: Маруся и Лола.



Добавили туфельки и сумочки - и вот перед вами две очень элегантных дамы!

Платья мне очень-очень нравятся, просто безумно!!! Они оба в очень любимых мною цветовых вариациях!

Светик, спасибо тебе огромное! smile:heart: smile:buket:

Раз уж показала здесь первых двух своих девочек - расскажу немного о них.
Вот портретик:



Слева на фото Маруся - самая моя первая настоящая барби. Она подарена мне моим мужем на мой день рожденья несколько лет назад. Изначально она сидела на не шарнирном теле. Потом несколько раз менялась телами с другими девочками, и в итоге сейчас она на шарнирном теле 3 волны с хорошими шарнирными коленочками. smile:) Эта куколка очень для меня ценна и мне дорога.

Справа Лола - моя самая "рабочая лошадка" из всех! Она очень долго использовалась мною для примерок изготавливаемой одежды в качестве манекена. Сейчас она получила в подарок шарнирное тело, как у Маруси, и теперь на полочке они стоят рядом - красуются сами и радуют меня своей красотой!
Изменено: bagira1965 - 25.09.2011 13:44:56
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
bagira1965: Встреча в клубе "Парашютист"
Когда я лежала в марте в больничке, со мной в одной палате лежала девочка Оля. В свободное от лечения время мы с ней вместе много общались, болтали… Я ей рассказывала о своих куклах и показывала их фотографии из своих хвастушек в Кимберли-клубе…

Когда мы с ней выписались, вдруг на мой e-mail приходит от Ольги письмо о том, что она рассказала обо мне в клубе и все члены клуба и, главное, его директор хотят пригласить меня к себе в клуб на встречу…
Таким сообщением я была очень заинтригована и поэтому немедленно позвонила Ольге домой.
Оказывается, Ольга посещает дворовый клуб «Фристайл», в рамках этого клуба имеется клуб общения «Парашютист», где встречаются и общаются (между собой и с интересными людьми) ребята с ДЦП и их родители. И вот, на одном из заседаний клуба Ольга и рассказала обо мне, как об интересном человеке, о моих куклах и об их нарядах. Все ребята очень захотели всё это увидеть вживую, и директор этого клуба созвонилась со мной,… и короче, мы договорились, что я приеду к ним со своими куклами и покажу им это всё вживую.
Потом у меня возникла мысль, что недалеко от меня живет еще один человек, который тоже наряжает своих и дочкиных куколок – Капелька, и я решила пригласить её с собой.
И Капелька – Ларисочка любезно согласилась.
И именно благодаря ей у меня имеется возможность представить вашему вниманию этот фотоотчет (потому что, взяв с собой фотоаппарат, я совершенно о нем забыла, а Лариса просто его достала и стала фотографировать).



С фотоаппаратом у окна – директор клуба Терёшина Наталья Георгиевна.
Не смотря на то, что в клубе больше мальчиков, чем девочек, наш показ вызвал очень большой интерес. И именно мальчики выразили бОльшую заинтересованность. Один парнишка пришел в клуб в тот день именно для того, чтобы увидеть наших кукол, и было интересно смотреть на то, что он фотографирует каждую куклу в отдельности.



Возле одного стола о куклах рассказывала я, а возле другого – Лариса, она даже позволила всем ребятам подержать своих и дочкиных куколок в руках.





Мамы тоже очень были заинтересованы этим нашим хобби, задавали очень много разных вопросов, и в том числе, как обычно: не продаю ли я всё это, и не вяжу ли на заказ…
Изменено: bagira1965 - 06.04.2010 05:08:19
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
bagira1965 - хвастушки
Вот и начинаю хвастаться...
Лариса в тёплом костюме для осенних прогулок.

и без верхней накидки
Мой сайт
http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта