Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / bagira1965


bagira1965 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 111 След.
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
Юля,у меня вопрос, одежда должна быть шитой или вязаной? Просто обычно в конкурсах писалось у вас что не важно,вязаное,с бисера сплетеное,шитое,а тут я не нашла. И никто не спрашивает. И я подумала,что кому-то тоже пригодится и решилась спросить.

Одежда может быть выполнена в любой технике: шитая, вязаная и из бисера плетеная.
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
Цитата
AmeliK пишет:
А можно выставить две работы? Одну на "Юниор" , а другую на обычный?

Две разные работы - можно, одну и ту же - нет.
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
Цитата
Vetta пишет:
Ой,извиняюсь за глупый вопрос, а ЛИВочку и Кена можно вместе?
У меня просто единственный мужчина в кукольном домике, а мы тут уже с ЛИВочкой собрались поучаствовать.

Можно. Правда не знаю, на сколько органично будет смотреться такая влюбленная пара...


Цитата
Larisa_V пишет:
у меня вопрос по выкладыванию работы: нужен ли какой либо сопроводительный текст? нужно ли подписывать работу кто именно гости бала, хоть они и узнаваемы?
может я пропустила это в условиях.... заранее извиняюсь, но пока не могу найти ответа

Larisa_V, спасибочки!
Сопроводительный текст не требуется. Подписывать, кто именно пришел на бал не нужно.
Моя мысль такая: герои должны быть настолько узнаваемы, что ни у кого просто не возникнет такого вопроса "А кто же это?"
Именно поэтому в этот раз из правил я исключила часть о том, что нужно дать имена своим моделям.


Цитата
AmeliK пишет:
Какой замечательный конкурс!
Вот у меня есть вопрос те , кто "Лица до 16 лет" , но не хотят участвовать в Юниор - им можно участвовать во взрослой категории?

Спасибочки!
Лица до 16-ти лет, которые не хотят участвовать в категории "Юниор", просто не должны писать "Юниор" - и тогда они будут участвовать в конкурсе на общих основаниях.


Цитата
irinika86 пишет:
Замечательный конкурс! Думаю он будет волшебным!
У меня тоже есть вопрос - у нас живет один сказочный принц. Он очень узнаваем (пока мы его еще не показывали). Давно планируем купить ему принцессу.
Вопрос - могут ли участвовать куклы - копии сказочных принцесс (узнаваемость практически 100-процентная)? Или нужно создать образ принцессы для другой простой куклы?

Спасибочки! smile:thanks:

Цитата
ольга задворных пишет:
Присоединяюсь к вопросу: корректно ли использовать кукол Дисней, Маттел, Тоннер и ко с уже готовыми образами (например, Рапунцель не сделал только ленивый )


irinika86 и ольга задворных,
Любые куклы: принцы и принцессы - копии мультипликационных героев с уже готовыми образами, если они попадают в категорию кукол, имеющих право принимать участие в конкурсе, - могут принимать участие в конкурсе.
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
Цитата
Таня пишет:
Ах, какой замечательный конкурс!!!

Спасибочки! smile:thanks:


Цитата
Степа пишет:
А вот сразу вопрос возник: платье должно быть только бальное или из любого места мультика?
Бель к примеру была во дворце в разных платьях.

Платье или костюм могут быть из любого места мультика, главное, чтобы герои были легко узнаваемы в этих костюмах без специального на то текстового указания.


Цитата
Кристина Ri пишет:
Очень интересный конкурс. И если можно, то сразу задам несколько "глупых" вопросов.
1. Можно ли инсценировать свадьбу из мультфильма (создать свадебные наряды)?
2. Если я правильно поняла, то партнёры т.е. "принцы" могут быть любого производителя лишь бы подходили по размеру к партнёрше? (У меня единственный "Кен" украинского производства)

Спасибочки!
1). Свадьбу инсценировать нельзя, у нас "Бал-маскарад в королевском дворце". Соответственно создавать свадебные наряды в виде белого платья невесты и фаты нельзя, исключение составляет, пожалуй, лишь принцесса Тиана - у неё слишком специфический свадебный наряд, чтобы быть легко узнаваемым. Остальные сказочные невесты особой оригинальностью свадебного наряда не отличаются, поэтому будет тяжело понять, которая из принцесс выходит замуж... И потом, у нас же не конкурс невест...
2). Совершенно справедливо. Мужчины, самое главное, должны подходить партнерше по размеру. Других требований к куклам-мужчинам не предъявляется.


Цитата
Натали пишет:
Прекрасный конкурс. ... И второй вопрос: заявки нужно подавать заранее?

Спасибочки!
Заявки подавать не нужно, просто нужно готовиться и в назначенное время по всем правилам выставить свою работу на конкурс.


Цитата
Степа пишет:
вчера до, то есть до сегодня смотрела мультики "Принц и лягушка", "Мулан" и фрагменты остальных. Думаю будет красивый конкурс.Особенно если можно наряды(нарядные) из любого места мультика сделать.

smile:) Я так и предполагала: сейчас весь народ будет пересматривать мультики!
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
РАПУНЦЕЛЬ

Рисунок

ТИАНА

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
МУЛАН

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок

ПОКАХОНТАС

Рисунок

Рисунок Рисунок
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
КРАСАВИЦА БЭЛЛЬ

Рисунок

Рисунок

ЖАСМИН

Рисунок

Рисунок Рисунок
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА АВРОРА

Рисунок

Рисунок Рисунок

РУСАЛОЧКА АРИЭЛЬ

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
В качестве справочных материалов постаралась найти в интернете рисунки и кадры из мультфильмов, где наряды героев были бы видны наилучшим образом.

БЕЛОСНЕЖКА

Рисунок

Рисунок Рисунок

ЗОЛУШКА

Рисунок

Рисунок
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
ЗАДАНИЕ НА КОНКУРС

1. МАСКАРАД: Создать образ влюбленной пары: сказочной принцессы и её прекрасного принца по образам мультипликационных принцесс Уолта Диснея.

Наряды принцессы и принца, создаваемые участницами конкурса, должны наиболее полно и четко копировать наряды мультипликационных героев Диснея, и должны быть такими, как мы привыкли их видеть в их обычном представлении в мультфильмах Диснея.

Требования к выбору моделей, представляющих сказочную пару.
Обратите внимание, что среди Диснеевских принцесс 3 блондинки, 1 русоволосая, 1 рыжая и 5 черноволосых принцесс.
Выбирая модель, которая будет участвовать в конкурсе в качестве принцессы, необходимо максимально учитывать цвет и длину волос мультипликационной принцессы и, по возможности, цвет кожи и выражение лица.
Аналогичные требования к внешнему виду кукол-мужчин не предъявляются, т.к. общеизвестно, что куклы-мужчины у нас в большом дефиците.

Требования к прическам принцесс:
Прически и украшения для волос – по образам мультипликационных принцесс.

Требования к обуви:
Обувь, покупная либо самодельная, должна соответствовать образу и подходить по цвету к наряду, если из мультфильма не видно явно. Если герои весь мультфильм ходят босиком, то это не значит, что на бал они могут прийти босыми – подберите соответствующую образу обувь.


2. БАЛ: Представить образы сказочных принцессы и принца на 4-5 фотографиях.

1-е обязательное художественное фото под кодовым названием «Королевский дворец. Бал»: это может быть либо фото влюбленной пары в танце, либо уединение в беседке в королевском парке, либо на балконе королевского дворца наблюдение за фейерверками, либо представление гостям при входе в главный бальный зал… Создайте сцену, создайте необходимый интерьер, чтобы без слов стало понятно, что происходит. На этом обязательном художественном фото для создания фона разрешается воспользоваться Фотошопом.

2-е обязательное фото: Фото принцессы и принца передом в полный рост на нейтральном фоне. Здесь для создания фона Фотошопом пользоваться НЕЛЬЗЯ!

3-е обязательное фото: Фото принцессы и принца со спины в полный рост на нейтральном фоне. Здесь для создания фона Фотошопом также пользоваться НЕЛЬЗЯ!

4-е обязательное фото – техническое (одно или два фото): Фото крупным планом украшений или каких-либо мелких деталей, которые необходимо показать крупнее.

Порядок фотографий важен! Изменение порядка фотографий будет считаться нарушением условий конкурса.

Прошу так же не забывать про стандарты форума – фотографии должны быть размером не более 480х640 пикселей и весом не тяжелее 120 кб.


В конкурсе могут принимать участие только перечисленные фэшн-куклы ростом от 27 до 45 см: Барби и им подобные (Таня, Штефи, Сьюзи), FR, Tonner, BJD, Momoko, Sonya, Liv, Moxie Teenz и подходящие им по размеру куклы-мужчины.


Сроки:
Выкладывание работ на конкурс начнется вечером 16 ноября 2012 года после специального приглашения, заканчивается 25 ноября 2012 года вечером в 18-00 по Московскому времени. После этого сразу начнется голосование. Голосование закончится 30 ноября 2012 года в 18-00 по Московскому времени.
Затем подведение итогов конкурса, объявление победителей и поздравления.

Сказочный бал-маскарад ДЛЯ ГОСТЕЙ начнется сразу после объявления победителей и продлится до 14 января 2013 года. Максимальное количество фотографий от одного гостя – 2.


Юниоры (до 16-ти лет) борются за специальный приз по желанию. Если хотим участвовать в конкурсе в категории «Юниор» – пишем об этом в первой строчке своего конкурсного сообщения.


Голосование – открытое.
Каждый голосующий имеет право назвать до 5-ти понравившихся ему взрослых участниц (возможно, после определения количества участниц, эта цифра изменится в большую сторону – вообще, обычно это 35% от общего количества участниц конкурса) и одну или две участницы в категории «Юниор». Каждая участница, за которую вы отдали свой голос, получает 1 балл.
Штрафные баллы начисляться не будут.
Вместо этого – система поощрительных баллов:
5 баллов – за полное соблюдение всех правил и условий конкурса;
5 баллов – за наиболее точную передачу образов Диснеевских принцессы и принца;
5 баллов – за рукотворное создание оригинальной сцены на художественном фото с минимальным использованием Фотошопа.


Призы:
За первое и второе места – куколки Momoko Wake Up WUD-013 и Wake Up WUD-014 – на выбор победителю,
за третье место – набор обуви и аксессуаров.
За победу в категории «Юниор» – кукла LIV Софи из серии «Пижамная вечеринка» с моргающими глазами.
Чуть позже выложу сюда фотографии призов.


Важно!
К участию в конкурсе допускаются форумчанки, имеющие на 15 ноября 2012г. свои темы в «Хвастушках».
К голосованию допускаются все форумчанки, дата регистрации которых не позже 15 ноября 2012г.
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 111 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта