Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / uta13


uta13 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Опознаем куклу Тоннер
Спасибо всем большое за ответы!!! smile:thanks: Пошла рыскать и любоваться smile:oops: .
Опознаем куклу Тоннер
Кто знает про эту куколку,расскажите,пожалуйста, про неё,а то информации крайне мало.Знаю только имя Diane Evans.Скажите,на каком теле она,какого роста.Какие аутфиты и обувь ей подходят.
Рисунок
Случайно наткнулась на это фото в одном из виртуальных магазинчиков и сразу запала на неё smile:heart: (и да простит меня автор за стибренное фото smile:4u: )
Ellowyne
Танюсик,если владеете английским и умеете обращаться с кредитками и Пайпалом,то можете купить сами вот здесь http://www.wildeimagination.com/c-5-m...spx?st=79& .Это их родной магазинчик,и,насколько мне известно,они охотно высылают в Россию.Хотя сама я тоже покупала через посредника,просто лень разбираться со всеми этими счетами и прочим,да и в английском не сильна smile:oops:
Ellowyne
Цитата
Людмила пишет:
Мне тоже понравилась с акриловыми глазками, вот была бы еще не паричковая, больше люблю с прошитыми волосами smile:)

Вот и мне она тоже нравится,но я люблю прошитых,с паричковыми не очень лажу smile:oops:
Девочки,всем спасибо за комплименты моей Элловинке! smile:thanks:
Ellowyne
А можно и я свою красотулечку покажу.Правда она только приехала ко мне,поэтому не успела еще ничего для неё ни сшить ни связать.Вот она и укуталась в платок smile:oops:
Рисунок
Куклы Susy
У нас в прошлом месяце появилась такая парочка

*****

На нашем форуме действуют четкие ограничения по размеру и весу выкладываемых фотографий.
Прочитать об этом можно в Правилах форума, пункт 4.
Ссылка на Правила находится в верхнем или нижнем меню форума.
Ваши фотографии значительно нарушили Правила, поэтому вынуждены были их удалить.
Просим вас перевыложить фотографии с учетом наших ограничений, и мы отредактируем ваши сообщения.
Просим вас в дальнейшем учесть наши ограничения при подготовке фотографий и выкладывании их в форум.
Заранее спасибо, Администрация Клуба.

*****


моей старшей дочурке знакомые подарили на день рождения.Только я не успела узнать кого как зовут.Коробки быстро выбросили.Парень классного качества,а вот у девушки одна нога немного длиннее другой.
Куклы Steffi
А у меня беременная Штефи
Рисунок
Вот она голышом
Рисунок
Это малыш в животике
Рисунок
А это он отдельно,только он немного с браком,голову плоховато вылили из пластмасса,на головке сплошные потёки
Рисунок
Малышки Evi, от компании Simba
Какие прелестницы! Я прям заболела этими куколками!
Как увидела в магазине - поняла, что без неё не уйду, тем более,
что она вылитая моя младшая дочка Викуся!
Рисунок
Клуб поклонниц пляжных серий
А у нас есть такая пляжница


*****

На нашем форуме действуют четкие ограничения по размеру и весу выкладываемых фотографий.
Прочитать об этом можно в Правилах форума, пункт 4.
Ссылка на Правила находится в верхнем или нижнем меню форума.
Ваши фотографии значительно нарушили Правила, поэтому вынуждены были их удалить.
Просим вас перевыложить фотографии с учетом наших ограничений, и мы отредактируем ваши сообщения.
Просим вас в дальнейшем учесть наши ограничения при подготовке фотографий и выкладывании их в форум.
Заранее спасибо, Администрация Клуба.

*****
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта