Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Таль


Таль (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье., техническая информация
Цитата
Kimberly пишет:
Ммммм..... Конкурса? Это же не конкурс, это игра "Сюрприз".Игра рассчитана на то, что нужно сделать подарок другому игроку и подарить.И поэтому я не очень поняла вопроса.

Думаю, национальные костюмы будут не совсем уместны.


Ой, извиняюсь, игры конечно же, заработалась написала "конкурс" smile:( простите

Национальные свадебные костюмы. Просто сразу чтобы в правилах было жесткое "Нет", чтобы знать куда не следует двигаться фантазии smile:thanks:
Таль. Talle.
Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье., техническая информация
Мне очень интересен такой вариант игры. С удовольствием бы приняла участие.

У меня возникает вопрос что такое "пышное платье". Это относится как "богато отделанное" или же как сам силуэт платья пышный (если силуэт, то мне кажется это зря, очень красивые свадебные платья могут получится и облегающие) smile:wub: Следует подробнее прописать это в условиях конкурса.

По цету, как мне кажется, лучше всего брать только классические цвета. Розовое/голубое/итд будет скорее всего больше подходить на платье выпускника. smile:) Я бы ограничила условия классическим цветом, но - возможностью отделки любым цветом по вкусу (и голубым, и розовым, и красным, в общем какой больше лежит к душе).

Очень интересно бы знать про силуэты. Только ли будут допускаться длинные платья, или же короткие тоже возможны. C короткими бы шикарно смотрелись высокие сапоги. Например, только не куколькое платье:
Рисунок
И еще про силуэты, - хотелось бы также в условиях конкурса прописать, возможны ли стилизации национальных свадебных платьев.

Фату не обязательно делать многослойной. Есть замечательные примеры однослойной фаты, просто она шикарнейше отделана вышивкой по краю, что делает ее очень привлекательной вместе с тем что она вроде бы "простая в 1 слой" smile:) Примеры:
РисунокРисунок

Мне кажется, кукол-детей надо допускать к этапу, но в плюс к основной модели. Есть например девочки которые носят букет невесты. То есть сюрприз бы мог состоять из платья невесты плюс по желанию из платья для такой девочки.

Вот такие размышления smile:pom:
Таль. Talle.
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
Адреса получила, спасибо smile:thanks:
Таль. Talle.
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
Таль.
1.Момоко
2.Момоко

Рада наконец присоединиться к вам в этой замечательной игре smile:)
Таль. Talle.
Talle: 365 Chimera Days
Cпасибо всем за комментарии smile:thanks:



15/365
"Пора что то менять"

Рисунок
Таль. Talle.
Кукольная обувь, Москва
tulipe, обувь сапожками/конькиролики по 20р за пару, туфли-шлепанцы по 10р. Все это свалено в одну большую коробку, если нашли 1 тапочек, надо рыться искать второй smile:) У меня кстати не получилось найти пару всему, что мне понравилось. Обувь там на барби в основном, есть немного на шелли, братц и пару раз попадалось что то на кена (на глаз).
Таль. Talle.
Кукольная обувь, Москва
Мультяшка Ю, cпасибо еще раз!) павильончик действительно на месте. На момошек немного есть, приезжала со своей и мерила все подряд smile:jok:.

Открыла для себя что момоки могут самостоятельно стоять и в обуви на каблуке, в шоке smile:obm:
Таль. Talle.
Кукольная обувь, Москва
Спасибо!)
Съезжу посмотрю =)
Таль. Talle.
Кукольная обувь, Москва
Помогите пожалуйста советом. Хотелось бы пополнить коллекцию обувки для момоко, где можно приобрести в Москве? Помню на ВДНХ был павильончик где продавали обувь на барби, но слышала что он закрылся.
Таль. Talle.
Куклы Момоко: размеры, выкройки, одежда, обувь, справочная информация
Cегодня наткнулась на книги Favorite Doll Book - выкройки для Дженни, ну собственно сидят на момоко почти идеально smile;) На половину правда состоят из моделей, пытающихся превратить куклу по виду в пресловутого пупса, но оставшаяся часть великолепна.

Ссыки удалены. Размещение ссылок на материалы, защищенные авторским правом в открытом доступе недопустимо

Понравился японский сайт выкроек на Дженни, - человек сам создает выкройки, показан процесс создания и в конце сама выкройка, мне кажется будет также полезен поучиться создавать собственные выкройки - http://papupepo.aikotoba.jp/doll/h_t_2.html

А также просто каталог книг с выкройками, подходящими и момоко - http://www.requiemart.com/pullip/patternbooks.html
Таль. Talle.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта