Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Olwen


Olwen (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Ленка. Мой кукольный мир.
Давно не заглядывала, а тут столько нового, интересного и красивого! Дон - шикарный мужчина, даже в нижнем белье smile:4u: Но пузико, тоже считаю, надо подтянуть, раз рядом такая красотка. Вместе они смотрятся замечательно, увидев фотку, где он пришел с орхидеями, я было подумала, что они уже в ЗАГСе smile:jok: А оказалось, это мирный семейный ужин smile:)
Поздравляю и с новенькими, и с обновками! Такую армию момок одеть не просто smile:) А кто это на диване рядом с белоснежкой?
ves: и мои кукленции
Поздравляю с тоннеркой, а Софи - с обновкой smile:buket:
Новенькая красавица! Не знаю, как там было раньше, но сейчас очень эффектная девушка, мужчина прям рухнул к ее ногам smile:heart:
Olwen: мои жители
nikacat,
Валюська,
Адри, спасибо!
Юлия Сорока, спасибо! Нам очень приятно!
Обсуждение мужского конкурса
Такой вопрос:
Цитата
Marianna пишет:
Свитер или джемпер - обязательно с воротничком, классического стиля.

Это такого плана?
Рисунок
Обсуждение мужского конкурса
Мне тоже кажется, что лучше ограничится классикой. Исторические костюмы и субкультуры - это скорее тема для отдельного конкурса.
Обсуждение мужского конкурса
Мне идея очень нравится! Я бы тоже поучаствовала, с парнем - обитсу или шарнирным кеном.
Цитата
Kimberly пишет:
Можно что-то спортивное или эээ... купальник:0

Одежда для активного отдыха? Вроде одежек экшн-мэнов: лыжник, подводник и т.п.? Хотя, это ощутимо усложнит условия.
Olwen: всякое-разное
Воспоминание о лете smile:) Это платье предполагалось к прогулке, но в итоге прогулка так и не состоялась, а платье связалось только к осени. Хорошо, не к снегу.

Рисунок
Olwen: всякое-разное
Наконец-то сфотографировала, и фотки выложила. Понемногу обзаводимся мебелью. Пространства для кукложизни у меня не очень много, поэтому очень вдохновляет складная мебель. Думала, придется изобретать велосипеды, но встретила в магазине диван своей мечты. Пришлось, конечно, перекрашивать, получилось мрачнушно, но мне нравится.
Лейка, естественно, не могла допустить, что фотосессия будет без нее. smile;)





Однажды в городе С
Какая романтичная история! smile:heart: А про задний план - пока не сказали, я не заметила, что там что-то не то. Чашку с ложкой приняла за свечку на сквозняке, решила, что так и задумано. smile:)
Цитата
Ларси пишет:
---Дорогая, что это с ними? Почему они так себя ведут?

Типа он не понял smile;) Приколист smile;) Хвалить его не буду, его и так уже избаловали вниманием smile:)
Felice Vita
Цитата
Celeste пишет:
Ей бы переломить себя и выговориться кому-нибудь или хотя бы выплакаться

Можно еще побить врача - такая будет разрядка smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта