Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Olwen


Olwen (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Olwen: мои жители
nikacat,
Jerry,
Kayla,
Адри,
Holly,
Marianna,
спасибо! Только они, к счастью, не вновь прибывшие, все живут уже давно, особенно первая пара. Просто все руки не доходили сфотографировать и выложить smile:)

Цитата
ves пишет:
И очень много совпадает с тем, кого бы мне самой хотелось.

ves, это взаимно! smile:) Спасибки!

ленка, спасибо! Когда Изольда приехала, я ей просто заплела волосы, чтобы не путались и не трепались, а тут пред фотосессией устроила "головомойку", распустила, расчесала. Она стоит, довольная smile:)
Olwen: мои жители
Ну, лиха беда начало. Благодаря Ларисе ко мне приехали Леголас и барби - принцесса Ирландии.
Рисунок

Ну, Леголас он и в Африке Леголас. Правда, я думала, он такой милый, и будет у меня эльфом. Но я все еще к нему привыкаю, не уверена, что он сильно милый, и очень сильно сомневаюсь, что он будет в итоге эльфом smile:).
Рисунок

А у она первая назвалась – Изольдой. Сразу была четкая ассоциация:
"Оба испили мы свой приговор.
Рыжие кудри твои - как костер,
Омут бездонный зеленых глаз -
Ирландская ведьма, жена короля."
(Н. Некрасова)
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Olwen: мои жители
Что-то в моей темке полный разброд и шатание. Посмотрела я на это дело и решила рассказать, как все было по порядку.
Рисунок
Это моя первая барби, мне ее подарили родители, когда мне было 13 лет. Я тогда считала, что уже взрослая для того, чтобы играть в куклы smile:jok: , но все равно хотелось. Немного я с ней все-таки поиграла, шила ей по «Лоле». Печалилась, что она у меня одна, но почему-то не пыталась организовать ей компанию. Особенно мне хотелось, чтобы у нее был парень. И вот мой молодой человек, теперь бывший, подарил по моей просьбе кена. С именами у меня плохо, поэтому это были просто Барби и просто Кен. Для него я впервые покупала одежду, ради обуви, т.к. у барби какие ни есть туфли были, а у него – нет. Вот они вместе, он – в готовой одежде, она – в платье, шитом мною в детстве.
Рисунок

А потом в моей жизни появился интернет. Так я попала, в том числе, на этот форум и поняла, что мои представления о куклах застряли, можно сказать, в каменном веке smile:) . Долго просто смотреть картинки оказалось невозможным, и я пошла в магазин. Я всегда хотела, чтобы моя барби была не загорелой блондинкой с ярким макияжем и улыбкой до ушей, а темноволосой и светлокожей, такую я и искала. Так у меня появилась Kira из серии Fashion Fever. Насмотревшись фоток на форуме, я мечтала о Джиллиан и подумывала об Эделине из «Танцующих принцесс», но выбрала именно ее и не жалею.
Рисунок
Olwen: мои жители
ленка,
Kayla, спасибо!
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Цитата
nikacat пишет:
Мне кажется, что дама стала постарше и... постервознее)))))

Ага, только я бы сказала - посуровее smile:) Матильда с ней не забалует smile:)
Феколка. История Маргариты
Цитата
Феколка пишет:
-Ааа, Мэй, а сюда никто не придет?
-Кто?
-ну...Патрик...

Как же Патрик-то такое пропустит! smile:)
Феколка. История Маргариты
Цитата
Феколка пишет:
и мило поболтал с более удачливым соперником?

Точно, он же не в курсе, что Патрик стал жертвой эксперимента smile:)
Ничего, уверена, такой молодой человек надолго без внимания не останется, надеюсь, у него еще все сложится smile:)
Феколка. История Маргариты
Ну что он, в самом деле! Чем медитировать над телефоном, взял и позвонил! Надо быть мужчиной!
Цитата
Феколка пишет:
Разумеется еще не зарос!

smile:jok: Все мальчики одинаковы.
Цитата
Феколка пишет:
Да...видела Констанс...прекрасно выглядит...

Мама молодец, хитрюга smile:)
А что у него такое на экране монитора? Издалека похоже на ДНК smile:)
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
Суперное кресло! Вообще вся темка очень интересная.
Я тут тоже пытаюсь издеваться над мебелью, уже есть потери smile;) Этот вопрос где-то обсуждался, но не могу найти, где. Чем можно подклеить эту глориевскую пластмассу? Супер момент склеил все, что угодно, только не то, что надо smile:(
Вопросы по работе сайта, и ответы
Не работают ссылки внутри форума, например пару постов выше есть ссылка "Как выложить фотографию в форум", при попытке открыть пишет: Bad Request
Your browser sent a request that this server could not understand.
Size of a request header field exceeds server limit.
И так со всеми. На другие сайты ссылки открываются нормально. Или это лично у меня глюк?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта