Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Olwen


Olwen (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Olwen: мои жители
Предыстория. Хорошо помню, как впервые увидела фотки Момо kolg'и smile:heart: Это была первая момока, которую я увидела и, по-моему, вообще первая на форуме. Впечатление было неизгладимое, но тогда мне она казалось чем-то из разряда фэнтези. Во-первых, магазинах такого не было, а где еще такое взять, я на тот момент не знала, а во-вторых, финансовое положение тогда было никакое, даже барби FF была ощутимой растратой. С тех по ситуация изменилась, момок кругом пруд пруди, одна другой краше, да и денюжка появилась. Появилась и другая проблема – выбора. Предпочтения менялись от «хочу всех и сразу!» до «да ну их, все одинаковые, только одежда разная». Безумно хотелось то одну, то другую, часто через некоторое время желание сменялось равнодушием. В какой-то момент стало ясно, что момоку все-таки хочется, и пора перестать заниматься ерундой и что-то предпринять.
И в общем, вот так у меня поселилась Злата. Ее я уже показывала, но момоки много не бывает smile:) Предыдущий опыт показал, что бесполезно придумывать образ и имя заранее, скорее всего, окажется совсем другой. Но еще когда ждала ее, называла «золотце» - по цвету волос. В итоге, так она и осталась, Златкой smile:)

Рисунок

Нашла сокровища

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Когда ты и мне что-нибудь свяжешь?

Рисунок
Olwen: мои жители
Ну, и последние сводки с фронтов smile:)

А потом в моей жизни случилось страшное. Я случайно купила на форуме мальчика-обитсу, уже нарисованного. Это была моя роковая ошибка smile:) Не смотрите, что он такой с виду милый и скромный, он только и делает, что втягивает меня в растраты. Вот он, корень всех зол: то ему нужна девушка, то родственники, то приятели… Нет, приятелей пусть пока ждет. Мальчика зовут Каэро.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Olwen: мои жители
nikacat, спасибо, что вижу, о том пою smile:)

Jerry,
Адри,
Holly, спасибо!
Olwen: мои жители
И меня не минула джуку-мания. Когда я увидела этих кукол в теме у Феколки, подумала: чего только не придумают, у меня таких никогда не будет. Но потом я увидела их в магазине. Кана посмотрела на меня своими зелеными глазами и очень серьезно сказала, что я должна взять ее с собой. Я долго сопротивлялась, нарезала вокруг нее круги. Душила жаба, терзали сомнения. В итоге я ее купила, шла домой и думала: что же я наделала, зачем она мне, такая странная, что я с ней буду делать? Потом решила, если совсем общение не пойдет, сошью ей другое платье, будет пылесборником. Зато когда она вылезла из коробки, совершенно меня очаровала. И под это дело нахально потребовала себе подружку. Головы у обоих вращались на 360 градусов, как пропеллер. Я сначала была в ужасе, но потом почитала на форуме умные советы, и нацепила их получше.
Такие комнатные Ши smile:)

Рисунок Рисунок Рисунок

Кана очаровала всех. Она понравилась даже маме (про момоку мама сказала, что та бледная и некрасивая smile:obm: ). Равнодушная к куклам подруга, когда пришла в гости, схватила ее и вечер просидела с ней в руках: гладила волосы, расправляла платье.
Именно Кану я взяла с собой в поездку в Финляндию. Когда вернулись, меня встретила гнетущая тишина и косые взгляды, особенно Леголаса. Пришлось склепать ему пояс и пообещать обновок.
Косые взгляды были, конечно, в мой адрес. К Кане отношение самое нежное. Она общается со всеми и самым лучшим образом.
Однажды я пыталась фоткать Киори. Фотограф из меня еще тот, ничего не получалось, я замучилась сама, замучила ее. Она на меня обиделась.

Рисунок

Прибежала Кана, стала утешать smile:)

Рисунок
Olwen: мои жители
Это Пекка. Родители считают, что куклы – не самое лучшее увлечение, но этого товарища подарили мне именно они, и назвал так его папа. Он предполагался как пара для Изольды, но что-то у них не сложилось. Ему было сказано, что обновок не получит, пока не очарует какую-нибудь девушку, но он только мило улыбается, знает, что я не смогу так с ним поступить smile:)

Рисунок

Брутального пирата и Танюшку я уже показывала. Поэтому фотографируются они вместе.

Рисунок
Olwen: мои жители
Продолжаю smile:)
Следующей ко мне приехала Киори, опять же, благодаря Ларисе.

Рисунок

С ней у меня тоже сложные отношения, как и с Леголасом. Я их обоих очень сильно хотела, очень ждала, и сейчас обоих очень люблю. Но обоих я представляла себе иначе, и теперь все еще пытаюсь их понять.

Рисунок Рисунок Рисунок

Вязала лично ей я мало, сейчас она в конфискованном у барбей платье и самодельных тапочках (плохо у меня с обувью).

Рисунок

Леголас, сбрызни из кадра! Вот так не доглядишь... smile:)

Рисунок
Ленка. Мой кукольный мир.
Поздравляю с прибавлением!
Каждый раз удивляюсь, кто и как делает промки! Последняя девушка на домашних фотках выглядит совсем по-другому, такая милая smile:buket:
Феколка. История Маргариты
Так их, Настя, чтобы не расслаблялись, а то портрет Фло ему уже не нужен, тоже мне. Главное, чтобы они в итоге не передрались из-за Насти, а то Патрик так побузит, а потом сам провожать захочет... smile:heart:

Цитата
Феколка пишет:
Я так путано пишуПостараюсь исправиться.

Надо справочную информацию о том, кто есть кто, где чей брат, и кто с кем. smile:pray: Их всех очень много, сразу не запомнить. Я уже забыла, как выглядел Крис и которая была Медея, пришлось смотреть.
Феколка. История Маргариты
Ура, продолжение! Здорово! smile:buket:

Цитата
Феколка пишет:
-Нет, та... с глазами

-Где?!
smile:jok:
Olwen: всякое-разное
Lena,
Тата, спасибо!

Еще немного:

Рисунок Рисунок Рисунок

И еще:

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта