Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Holly


Holly (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 53 След.
Holly: Момоко - любовь
Виктория, Kukarikadara, ,Наталья Шкрет, спасибо огромное! Обожаю этих систричек!
Holly: Момоко - любовь
Виктория, спасибо огромное!

Цитата
Вероника пишет:
Ева-момоша сплошное восхищение! Такие шикарные и необычные у неё волосы как у настоящей русалочки


Спасибо, солнышко. Еву все называют либо русалкой либо эльфийкой)))

А вот сестрички вместе.


Рисунок

Рисунок

Рисунок
Holly: Момоко - любовь
Ну и благодаря Олечке Kolga впрям в канун Рождества к нам приехала вот эта роскошная красавица. Привезла с собой подарочки - фирменную открытку и Рождественский сапожок, которым мы украсили наш домик. В общем встречайте smile:thanks:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Holly: Момоко - любовь
Спасибо ,Оленька! ИТБЕ к моему великому сожалению пришлось уехать, чтобы у меня поселилась новая жительница. За последнее время их, новеньких, насобиралось относительно много - две Момошки -сестрички Катя(подарок на день рождения) и Ева (подарок на Новый год).

Рисунок

Рисунок


Рисунок

Рисунок
Zena: мои куклы, джуку, момоки, динамитка, кен
Несмотря на свободу от образов, Рыжуля разбила мне сердце. Обожаю перепрошитых пудельков.
kolga: кукольный дом
С Новым 2012 годом! Исполнения всех желаний, позитива и вдохновения!


Столько новеньких под Новый год съехалось! Поздравляю! Все очень хороши. Мужчина очень экзотический и харизматичный, как в принципе и все жители ФВ.
Оленька, я так понимаю у Вас кукол намного больше, чем героев города? А по какому принципу, если не секрет, Вы выбираете жителей и продумываете сюжетные линии? Что-то из жизни Вас наталкивает или это чистая фантазия? Вы, же по сути,пишите книгу, только с картинками. Всегда интересно как обстоит дело "за кадром".
Изменено: Holly - 01.01.2012 15:42:52
Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фото девушка-скрипка - восторг-восторг-восторг! Шикарная идея и воплощение. Такая нежность и возвышенность!

И еще - с Новым годом!
Pomm: Лизавета и другие.
Какие фотографии, какие постановки! Такие милые и такие информативный - смотришь и все сразу становится ясно. А герои. Каждый сразу симпатию вызывает. Очень фото про собрались погулять и про новогодние чудеса понравилось! smile:good:
Изменено: Holly - 01.01.2012 15:24:30
Momoko - Miracle Party Girl
Очень красивая куколка. К сожалению в свое время не остановила на ней выбор smile:cry: .
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
Любанька, очень понравились перекраски. Особенно кухня. Наборчик замечательный - маленький и функциональный. Скажите, а остальные дверцы в ней открываются?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 53 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта