Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Elenka


Elenka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Cobra: "Домик цветочных фей", (Momoko,Brownie,Juku)
Детки лапочки smile:heart:

Жду дошедших рук до домика и сам домик smile;)
Elenka: созрела для хвастушек
и последний хваст на сегодня - шоколадная курточка под бирюзовое платье. Застёгивается на металлические пуговки

Рисунок
Изменено: Elenka - 05.01.2012 20:33:10
Elenka: созрела для хвастушек
ещё хвастик: очень мини платье цвета бирюзы и шкафик с медведем (медвед подарочный - племянница подарила - сказала, что мне нужнее). Шкаф ещё, по видимому, требует одного слоя краски

Рисунок
Elenka: созрела для хвастушек
Что-то непонятное, то ли короткая туника, то ли платье. по видимому придётся ещё легинсы шить...
Заодно отхвастаем приобретением - кресло-качалка. Правда пришлось перекрасить его на цвет дерева, изначально кресло было светло-молочного цвета

Рисунок

Тут ко всему - коврик (модель из каталога, только цвет поменяла) и то ли пенал, то ли комод, то ли высокая тумбочка

Рисунок
Изменено: Elenka - 05.01.2012 19:55:48
Elenka: созрела для хвастушек
Будем хвастить помаленьку:

розовое платье для Евы на Новый год (подойдёт и на вечеринку и на свадьбу подружке smile;))

Рисунок
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
lediOle4ka, у меня в адресе квартиры вашей нету (. Может я всё-таки перевозчиком передам?
Ибо на почте очередь (там какую-то новую отчетность придумали)....
Изменено: Elenka - 26.12.2011 14:35:19
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
Получила, завтра будем отправлять
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
Позволю себе заступиться за Ксению. Ребёнок не на шутку увлёкся куклами, это видно по её сообщениям. Даже открытая не совсем к месту тема показывает её стремление развиваться и творить. Что касабельно её работ - дорогие тётеньки, позволю себе процитировать сообщения из этой темы:

Цитата
Panic пишет:
А я верю в наших детей! И к игре отношусь как к ИГРЕ, а не "я выложилась/вложилась, а мне прислали буэ". Кто боится - не играет! А вложенные усилия вернутся всё равно, пусть не прямо сейчас, а потом, косвенно.


Цитата
lediOle4ka пишет:
А я верю в наше поколение! Раз дети хотят играть, пусть играют! И я буду поддерживать детей! Ведь они стараются, как могут! И я рада, что у них есть такое увлечение...


Цитата
Степа пишет:
это конечно правда!не поспоришь., и все-таки пусть играют!Ну подарит взрослая тетя Шедевр ребенку, сама станет выше и ребенок будет расти!!.А может вашему ребенку кто-то больше дал...просто вы об этом не знаете.Но есле-бы знали, были-бы благодарны.
Вселенная не ошибается.


Цитата
Степа пишет:
меня "вложить" к детям.


Стёпа, а не слишком ли резкая перемена?

Цитата
Степа пишет:
И работы которые у вас в хвастушках...думаю никто не хочет получить такое себе.


Но с другой стороны, как бывший учитель химии в старшей школе, зная психологию и фишки детей, хочу спросить у Ксении Водневой- Ксюш, а момока действительно есть, или это просто мечта?

P.S. Стёпа, без обид - все мои посты выше - это мягкая попытка сказать всё тоже, что было сказано ANYUTK@ и тобой + куча домыслов со своей колокольни (говорила со своей старшей сестрой, у неё 2 девчёнки, 10 и 14 лет. Так вот, за "нецелевое" использование денег на обеды дитё бы до конца школьного года карманных денег не имело бы, в школу - пешком, на обед - бутерброды). Так что повторюсь ещё раз - стремлению развиваться детям ДА! А взрослые игры надо оставить взрослым....


Кстати, не знаю как на вашей почте, а наша посылку без ПАСПОРТА не даст. Несовершеннолетние участницы, указывайте в качестве получателей мам и пап, а то останетесь без сюрпризов.


P.P.S. кстати, в качестве компромиса можно для несовершеннолетних участников ввести рекомендацию - в конце-концов они тоже общаются с другими форумчанками. Вот пусть старшие и дают рекомендации младшим - тем более,что такие отношения морально обязывают к исполнению. И детям будет приятно, что их берут во взрослые игры. Что скажите, взрослые тётеньки? smile;)
Изменено: Elenka - 19.12.2011 19:31:30
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
Судя по всему, развязала я сыр-бор, мне его и заканчивать.

Девочки, форумчанки, да кто ж говорил про то, что "я выложилась/вложилась, а мне прислали буэ"?
Играя в сюрприз понимаешь, что человечек старается, в силу своих возможностей и умения. Согласна с теми, кто написал, что сделанный руками ребёнка наряд ценнее чем шедевр взрослой тёти. В первую очередь сюрприз это возможность подарить частичку себя неизвестному получателю.

Но подумайте про само состояние ребёнка! Если человечек ответственный, то отправить сюрприз он может только при помощи родителей (тут снимаю шляпу перед мамой Мисс Мяу, которая поддерживает, развивает и стимулирует развитие способностей девочки) или со своих собственных карманных денег. Как показывает практика - зачастую ценой обедов в школе. Взрослые тёти, вы хотели бы получить сюрприз ТАКОЙ ценой?

Следующий вопрос - сама ответственность. Как вы думаете, все ли дети прочитали условия сюрприза?
Если да, то почему среди заявок есть такая, где у учасницы нет темы в хвастушках?
Цитата
Marianna пишет:
1. Подать заявку на игру может любой участник форума, имеющий в разделе "Хвастушки" или других разделах личную тему, демонстрирующую наряды собственного изготовления или по крайней мере принимавший участие в других играх или конкурсах.


Предлагаю не делиться на группы новички или профи или ещё как-то, это не конкурс а всё таки игра.
И решение данного вопроса оставить организаторам сюрприза - ибо им потом оглашать результаты игры и утешать тех, кто в силу обстоятельств недополучил свою часть хорошего настроения.

Надеюсь этот этап пройдёт здорово, весело и все учасники получат массу удовольствия от участия, как создавая, так и получая сюрпризы! smile:4u:
Изменено: Elenka - 17.12.2011 12:26:11
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
Эх, была не была - играю я smile:ruk: и моя Момока smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта