Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Elenka


Elenka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 30 След.
Белые снежинки кружатся с утра... - галерея, 12 этап игры "Сюрприз"
Ева просто Секси smile;)

Рисунок

Тепло и красиво:

Рисунок

И все подарочки вместе:

Рисунок

Кунгура спасибочки smile:buket: за красивый и добрый сюрприз! smile:appl:

P.S. Ева наотрез отказалась отдавать новогодний шарик и банку - стянула туда все свои вещи и сама залезла

Рисунок

Рисунок
Белые снежинки кружатся с утра... - галерея, 12 этап игры "Сюрприз"
Наш сюрпризик для Момоко от Кунгуры. Пока фоторгафировала, нарисовалась целая история:
"как я с Евой сюрприз делила"

- Так, пришёл сюрприз... Давай делить будем!

Рисунок

- Шарик на ёлку... Наверное мне! Там в условиях игры тебе только снежинка!

Рисунок

- Шалька тёпленькая... Точно мне!

Рисунок

- Ух, какое платье! Ни пуговиц, ни завязок, красота!!!! И связанно как-то интересно... тоже мне!

Рисунок

- Оп-па, а вот и твоя снежинка! Ух, какая... прям отдавать жалко....

Рисунок
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Кунгура огромнейшее спасибо! Со вчерашнего дня нахожусь в культурном шоке... поперечно-продольная вязка на платье smile:obm: снежинка-оригами и новогодний шарик smile:heart: шалька smile:good:
про упаковку вообще молчу! Ещё раз огромное спасибо за сюрприз, на выходных словлю солнышко и отфотографирую.... smile:buket:
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Уря!!!! Только что принесли извещение!!!! Пакет из России!!! Попробую сегодня забрать smile:appl:
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Marianna спасибо!
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Ой, нечаянно спровоцировала скандал. smile:cry: Вопрос ведь не в том, кто отхвастался а кто нет...
Просто каждый раз, когда делаешь сюрприз вкладываешь чуточку своей души... И каждый раз переживаешь, "дотянула" ли своим мастерством до уровня получателя. Понравилось ли? Добрался ли конверт, это ж почта... С почтой там отдельная история. Я, например, отправить смогла только со 2 попытки, потому что наше отделение - немного не в адеквате, операционистка заявила, что она "занята" что б отправлять моё письмо (народ в очереди стоял за комунальные платить....) Пришлось ехать на другую почту. А если учесть, что прошлый сюрприз мой получатель так и не отхвастал, то подсознательно жду подвоха - уж простите, характер такой, хотя в почту личную написала, что получила. Эх, утешьте меня smile:pray: .
Но очень надеюсь, что всё будет хорошо! smile:4u:
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Rigosha молчит... smile:( судя по сайту почты России уже б и получить сюрприз должна
Elenka: созрела для хвастушек
два Момоко-хваста: пальтишко с кармашками, поясом - резиночкой и отложным воротничком ежевичного цвета с застёжками - пуговками

Рисунок

И белое платьюшко без рукавов с воротничком "под горлышко" и юбочкой в резиночку

Рисунок
Koluchka Kitty
Прям Новым годом запахло.... и мандаринками... smile:good:
ЗажиГалочка: мои красавицы и красавцы.
Какая барышня замечательная! smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 30 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта