Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Elenka


Elenka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
Давочки, приехали призы в достаточных количествах, для формирования подарков, но мне не хватает одного адреса

БЕЛЬ Eliana - есть адрес

Золушка ШИШЕЛЬ - есть адрес

Ариэль НАСТЯ - ОТЗОВИТЕСЬ!

АВРОРА Mr.Kat - есть адрес

Рапунцель Verli - есть адрес

ТИАНА Sabrina1 - есть адрес

Белоснежка СИНИЧКА и Жасмин СИНИЧКА - есть адрес

Покахонтас Кисточка - есть адрес

Мулан Kasandra - есть адрес
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
Получила адреса Kasandra, Mr.Kat, Verli, Sabrina1, жду остальных)

Цитата
Kasandra пишет:
Я очень рада, что выиграла свой первый в жизни реальный приз.


На то он и сказочный Бал-Маскарад smile:heart: В сказках всё всегда заканчивается хорошо и случаются чудеса.
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
Спасибо всем принявшим участие в Бале-Маскараде, как учасницам основного конкурса, так и тем, кто пришёл исключительно на бал! smile:poz:

В результате подсчёта голосов возникла небольшая непонятка с голосами 2-х учасниц. Larisa_V и sofya - ваши голоса я засчитала, но исключительно за ту учасницу, которая была в списке одинаковых принцесс первой. Я не голосовала - честно говоря свой голос я приберегла для разрешения конфликтных ситуаций, но работ с одинаковым количеством голосов не оказалось smile:) К тому же мне нравятся все работы, без исключения smile:wub:

По итогам голосования побелителями в номинациях стали smile:heart: :

БЕЛЬ Eliana - 5 голосов

Золушка ШИШЕЛЬ - 8 голосов

Ариэль НАСТЯ - 11 голосов

АВРОРА Mr.Kat - 14 голосов

Рапунцель Verli - 15 голосов

ТИАНА Sabrina1 - 15 голосов

Белоснежка СИНИЧКА - 6 голосов

Жасмин СИНИЧКА - 9 голосов

Покахонтас Кисточка - единственная и неповторимая, голоса не считались

Мулан Kasandra - единственная и неповторимая, голоса не считались


Прошу победителей прислать мне личным сообщение свои адреса! smile:thanks:

Отдельно хочу отметить работы Синички smile:appl: ибо работы этого автора не только победили в двух номинациях (Белоснежка и Жасмин), но и по количеству принцесс занял первое место! smile:4u:
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
Сколько красивейших принцесс и компаний принцесс! smile:good:

Прошу принять участие в голосовании для определения 8 лучших принцесс из мультиков Диснея (две работы автоматически попадают в призёры – спасибо мастерицам Kasandra и Кисточка, что не забыли про персонажев). Отдельное спасибо OlIva и её одинокому принцу - остаётся надеятся, что принцесса присоеденится к нему и всё у них будет хорошо, как в сказке!

Отдельное спасибо тем, кто представил коллекцию сказочных платьев! Кисточка, deva-eva, Sabrina1, СИНИЧКА - ваши модели (и их количество) просто поражает!

И, собственно, весь список для голосования:

Натали Бэлль
Sabrina1 Бэлль
Angel_ Бэлль
Eliana Бэлль
Степа Бэлль
Sabrina1 Бэлль (Скарлет)
Alexiys Бель
deva-eva Белль
Кисточка Белль

deva-eva Тиана
Кристина Ri Тиана
Степа Тиана
Sabrina1 Тиана

СИНИЧКА Жасмин
Kasandra Жасмин
Таня маленькая Жасмин
СИНИЧКА Жасмин
Кристина Ri Жасмин
deva-eva Жасмин

Настя Ариэль
Кисточка Ариэль

СИНИЧКА Белоснежка
СИНИЧКА Белоснежка
СИНИЧКА Белоснежка-2
СИНИЧКА Белоснежка-3
Наталья Шкрет Белоснежка
deva-eva Белоснежка


Шишель Золушка
Hardwoman Золушка
СИНИЧКА Золушка
Sabrina1 Маленькая Золушка
deva-eva Золушка

СИНИЧКА Рапунцель
Lysysh-Olga Рапунцель
Verli Рапунцель
deva-eva Рапунцель

Kasandra Аврора
Mr.Kat Аврора
Наталья Шкрет Аврора


Kasandra Мулан

Кисточка Покахонтас


голосование продлится до 20 января. Надеюсь я никого не забыла
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
Натали,, по себе знаю, когда фотографируется на конкурс, всегда есть ещё несколько фоток, хороших, но совсем по формату совпадающих. Если не затруднит, выложите ещё одну фотографию.

Цитата
bagira1965 пишет:
Конкурсные работы автоматически попадают на бал!


Я постараюсь не пропустить ни одной учасницы с конкурса, но было бы легче, если учасницы представили по дополнительной фотографии, именно для бала.
хочется ещё раз полюбоваться на красивейшие работы. smile:heart:

Цитата
bagira1965 пишет:
Для игры - фото можно на любом фоне.


Согласна, это же игра!

Цитата
Натали пишет:
Еще одну работу можно выставить?


Чем больше принцесс, тем лучше! Задумуюсь над призами для учасниц, которые представят на бал все 10 принцесс. Будут такие?
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
Чудесный конкурс, чудесные принцессы и принцы! Спасибо всем учасницам за такую красоту! smile:buket:

Но и это ещё не всё. С разрешения bagira1965,, Юлечки, хозяйки конкурса, было решено продлить новогоднюю сказку в виде бала-маскарада.
Приглашаем всех-всех-всех на этот сказочный бал. Приходите, можно даже без принцев! Ведь быть принцессой - мечта каждой маленькой и большой барышни.

А на старый Новый год просим проголосовать за 10 самых красивых принцесс. Давайте вместе выберем самую красивую Белоснежку, Золушку, Аврору, Ариэль, Бэлль, Жасмин, Мулан, Покахонтас, Рапунцель и Тиану.

Огромная просьба! Подписывайте фотографии (имя куклы и образ принцессы, во избежание путаницы).

Сроки выкладывания фоторгафий - до 14 января 2013 г. Помните про ограничение по весу и размерам фото, принятым на сайте.

Вечером 14 января начнётся открытое голосование и продлится оно до вечера 20 января 2013 года
Каждый голосующий называет 10 самых красивых, по его мнению, принцесс (по 1 для каждой категории). Каждая участница, за которую вы отдали свой голос, получает 1 балл.

Ну и теперь самое приятное, про обещаные призы - сюрпризы.

Поскольку по сказкам все принцессы были мастерицами-рукодельницами, то и призы (в количестве 10 шт.) будут тоже для рукоделия.

Каждая победительница получит по коробочке с сокровищами и выглядеть она будет приблизительно так:

Рисунок

Каждая коробочка будет содержать в себе:
2 ремешка размером 8мм шириной и 21,5 см длинной (включая застёжку). Выбор цвета ремешков для каждого подарка оставляю за собой.
3 вида ленточек размером 3 мм длинной около метра. Выбор цвета ленточек для каждого подарка оставляю за собой.
10 люверсов лёгкой установки для вашего будущего корсета или обуви на шнуровке. Выбор цвета люверсов для каждого подарка оставляю за собой.
1 подвеска (монетка или сердечко, по моему выбору)
Набор клеевых стразов 2-х размеров в общем количестве около 40 шт.
Большой набор пуговиц размером около 5 мм следующих цветов и количества:
- белые 14 шт
- красные 7 шт.
- оранжевые 7 шт.
- жёлтые 7 шт.
- зелёные 7 шт.
- голубые 7 шт.
- синие 7 шт.
- фиолетовые 7 шт.
- черные 7 шт.
+ микс из 29 фигурных пуговок:
- сердечко 5 шт
- треугольник 5 шт
- квадрат 5 шт
- звёздочка 5 шт
- цветочек 6 шт
- снежинка 3 шт

Общее количество пуговичек - 99 шт в одном наборе.
Цвета пуговок будут отличаться по тонам от представленых на фото, но тенденция радуги для круглых пуговичек будет соблюдена для всех подарков.

Рисунок

Все сюрпризы отправлю почтой за свой счёт 10 победительницам в срок до 30 января 2013 года.
Любимый праздник Новый год, 17 этап игры "Сюрприз"
Девочки, напарницы по игре, Vetta, Jaline и katykrylova! Виновата перед вами, но с новым проектом на работе просто полный завал. smile:cry: в восемь утра уже на работе, в десять вечера тоже... домой попадаю в одиннадцать. Не то что выходных, а и Нового Года, и Рождества толком не было.. Дошло до маразма - в новогоднюю ночь первый звонок от клиента...
Может на этой неделе закончу его. Очень надеюсь, ибо идёт срыв сроков. Обещали после окончания дать три дня отгулов... Потерпите ещё чуть-чуть, пожалуйста! Я доделаю и отправлю!

Я получила сюрпризы от Vetta и от Jaline. Сегодня забрала их с почты! хочу сказать огромное спасибо!

Vetta, Катюшенька, спасибо за чудные шитые одёжки! За поздравления и подарки! За настроение! smile:4u:

Jaline, Люба, слов нет от сюрприза! Свитер на спицах - это для меня нечто! Я рада, что моя динамитка первый раз появится на сайте именно в этих нарядах! А снежинку муж сразу уволок вешать на ёлку... smile:appl:

Девочки мои хорошие! ваши посылочки - как лучик реального праздника в трудовом дурдоме! Спасибо огромное!

Цитата
Ксения Воднева пишет:
отправила посылку весом 70 грамм, а дошли только 50 грамм


иногда посылки по отслеживанию теряют до 100% своего веса. У меня такое было, не переживай, это кому-то лень вводить данные
Любимый праздник Новый год, 17 этап игры "Сюрприз"
Спешу сообщить, я никуда не пропала, адреса получила, сюрпризы почти готовы (не хватает деталей, немного задержусь с отправкой - еду в командировку). До 15 числа отправлю всем, по крайней мере так планирую.
Вопросы по работе сайта, и ответы
Цитата
Marianna пишет:
Elenka,
а что значит, ходят по пятам?


А то и значит - я в тему и оно со мной в тему. тут же видно, кто тему просматривает.....

Цитата
Marianna пишет:
К сожалению, полностью закрыться от таких регистраций невозможно


Может стоит дописать при регистрации пару пунктов обязательных? типа про себя и т.д.?
Вопросы по работе сайта, и ответы
Marianna,, не пойму одну вещь - такое ощущение, что на форуме просто тьма ботов зарегистрировалась. aogbdoxiltij aogbdoxiltij, например. таких "непонятных" регистраций тьма. Смотрю сайт, а они просто "за мной по пятам" ходят. Бррр, не приятно....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта