Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Aleksa_Qu


Aleksa_Qu (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Dynamite Girls, explozive style., (новый выпуск кукол от Джейсона Ву).
Holly

Я если честно ни разу свою ещё не фоткала. Как-то настроения не было. Тем более, что пока у неё только фирменный аутфит, а в нём уже столько раз фотки выставлялись, что если я и свою так сфоткаю, это просто скучно будет. Или если аутфит фирменный, надо чтобы фотка была или на прогулке или где-то в интересном месте. Но я что-нибудь придумаю smile:-)

Zena
Может быть и специально, только тогда почему у МЗ такого нет? Ноги-то у них одинаковые. Но смотрится красиво и эстетично, это да smile:-)
Dynamite Girls, explozive style., (новый выпуск кукол от Джейсона Ву).
У моей Джетт из 2ой линии тоже ноги в бок, когда она сидит или когда просто ноги сгибаешь smile:-)
Dynamite Girls. Праздничные выпуски
Jolly Jett брюнетка на Диту фон Тиз похожа smile;)
Living Dead Dolls
Хахахаха! Супер дитё!!! Ирокез - вообще убойный, как и надпись на нагруднике smile:-))))
..................................................
Я на сайте запуталась совсем. Там когда кликнешь на фотку с куклой цена написана и у всех 24; 26 долл. А потом смотрю на ebay все под 100. smile:huh:
Living Dead Dolls
Какая у Вас девочка красивая!!!!
Одна из тех, что мне понравились. Нежная такая...
А можете фотки уменьшить и сюда поставить, а то их удалили или ссылочку на них дайте пожалуйста. Очень хочется на эту красоту посмотреть smile:-)


Я их оф. сайт глянула, влюбилась в одну по уши. А остальные 3 просто понравились. Эх, надо Санте Клаусу и Деду Морозу письмецо писать!! smile:-)))
Living Dead Dolls
I am not a princess

Расскажите, пожалуйста о своей красавице. Какого она роста? Сколько стоит?

и можно фотку домашнюю от неё, пожалуйста smile:-)

Мне лично понравилось 4 куколки: 1 мальчик и 3 девочки. Если когда и насобираю денег, то приобрету 1 девочку smile:-)) ну и братика к ней smile:-)) чтоб скучно не было.
Такие куклы меня не отпугивают, мне их наоборот хочется пожалеть и приласкать. А ещё они очень напоминают медвежат "Teddy Scares" тем, что они типо мёртвые и у каждого своя история, как это случилось.
Встречайте – восточная красавица Fulla!
Цитата
zara2007 пишет:

Кого заинтересовала эта куколка, обращайтесь, я узнаю о ней больше и расскажу.



Скажите, пожалуйста, а её только в мусульманских странах приобрести можно? или в Европе теоретически тоже?? И как отличить подделку от настоящей??
Irina: только зарегистрировалась, и тоже хвастаюсь.
Я в восхищении!!! Одёжка просто супер!!! А что это за куклы? Фарфоровые? Как антиквариат. Я впервые таких вижу. Красивые!
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта