Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Дива


Дива (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Momoko - Happy graduation
Happy graduation - счастливая выпускница. Из всех кукол момоко я выбрала именно эту куклу, напоминающую мне трогательную японскую девушку. У неё очень нежное лицо и мягкие длинные волосы. Она одета в традиционный костюм выпускников учебных заведений. Но мне кажется, что она будет очаровательна в любом наряде.
На этом сайте очень много написано о счастливой выпускнице http://momoko.ru/dols/hg/hg.html

Промофото Happy graduation

Рисунок
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Bratz & friends
Наши куколки Братц очень дружелюбные и у них очень много подруг и друзей. Покажите фотографии, где куколки Братц со своими друзьями-куклами. Будет очень интересно посмотреть, с кем же они дружат! smile:)
Рисунок
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Вечеринка
Веселись, зажигай на вечеринке! Устрой незабываемый праздник, пригласи своих лучших подружек Братц, каждая из которых будет в новом наряде. Мы хорошо потрудились, теперь можем и отдохнуть.
Вечеринка будет каждый раз по-новому называться. Сейчас весна. Поэтому объявляется «Весенняя вечеринка». Пусть ваша куколка придет на вечеринку в новом наряде, с незабываемой прической и аксессуарами. Присоединяйтесь и выкладывайте свои наряды до 1 мая. Выкладывать можно и сегодня, если такие наряды у вас уже есть. А там придумаем все вместе название новой вечеринки. Пусть куколки приходят с мальчиками. Приветствуются и фотоистории, посвященные «Весенней вечеринке».
Рисунок
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Bratz - Малышки Братц
В этой теме давайте расскажем о малышках Братц - Bratz Kidz (кидз), Bratz Babyz (Моя бейби). Lil Bratz (Малышки Братц), крошки на ладошках.
Куклы Братц тоже были маленькими девочками! И уже тогда они обожали все модное и красивое. Ты хочешь увидеть какими они были в детстве? Даже в то время у них был собственный неповторимый стиль: забавные прически, стильные аксессуары и смешные игрушки! Внутри каждого направления каждый сезон появляются новые тематические коллекции.

Lil' Bratz (лил. Братц)
куклы лил. Bratz выпускались с 2002 года. К сожалению, выпуск этих кукол прекращен в 2006 г. Лил. Bratz - это уменьшенные копии основных героев Братц. Куколки всего 12 см. Они были первоначально созданы для популяризации кукол Братц и стоили они дешевле основных Братц. В начале у них были имена как у основных кукол Братц - Хлоя, Саша, Джейд, Жасмин. Затем в 2005 г. им стали давать новые имена - Айлани, Жад, Назалия, Талия. Появились мальчики Lil' Boyz. Им, как и девочкам, сначала давали имена основных героев, затем заменили другими именами. Куклы Братц постепенно стали популярны в мире и на смену этим маленьким куколкам пришли куклы новых направлений. Lil' Bratz выполнили свою миссию.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Bratz - Jade
Jade (Джейд) " Кисуля" - у неё чёрные волосы и карие глаза, национальность: азиатка
Джейд - великий изобретатель и дизайнер. Она обязательно станет модельером. Смелости ей не занимать. Джейд нравится экстремальный спорт, необычные сочетания в одежде и сложная, но интересная работа. Джейд очень старательная девушка, но, как часто случается в жизни, её старание не всегда оценивают по достоинству. Она очень любит кошек и, как они, не зависит от чужого мнения!
Рисунок
Джейд из коллекции «Step Out». Куклы Братц всегда следят за модой. Они выбирают стиль Step Out - легкий, свободный это действительно одежда на все случаи жизни.
Рисунок

Джейд из коллекции «Тайное свидание». Сегодня не обычный день – сегодня Свидание девочки и мальчика Братц! Но кто же пришел на свидание? Ты узнаешь это, только открыв коробку!
Рисунок
Джейд из коллекции « Принцессы». Почувствуй себя настоящей принцессой вместе с куклами Братц - уверенной в себе, озорной и ослепительной! Быть современной принцессой - это выглядеть как леди, но оставаться такой же своенравной и бунтарской натурой!
Рисунок

Джейд из коллекции «Восточная волшебница». Хочется творить чудеса и видеть будущее сквозь хрустальный шар? Теперь Братц самые настоящие волшебницы! В набор входят хрустальный шар и волшебная лампа.
Рисунок
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Brats - Yasmin
Одна из первых кукол Братц — Жасмин — была названа в честь 11-летней дочери основателя MGA Entertainment. Маленькая американская компания иранского иммигранта Исаака Лариана выпустила кукол в 2001-м — успех был неожиданным и грандиозным. Самому Исааку Лариану кукла поначалу показалась жутко уродливой, зато понравилась дочке.
Yasmin, " Симпатичная Принцесса " . У неё каштановые волосы, смуглый тон кожи.Цвет глаз бывает разным, но чаще всего Жасмин кареглазая. Под левым глазом у неё родинка.
Жасмин (Ясмин) - настоящий романтик. Подруги зовут её Принцессой. Кто знает, может, когда-нибудь Жасмин встретит своего Прекрасного Принца. Она любит хорошую музыку и может танцевать хоть всю ночь напролет. Жасмин - добрая, отзывчивая девушка. Друзья значат для неё очень много.
Рисунок
Жасмин из коллекции "День рождения" и
"Восточная волшебница"
Рисунок
Рисунок
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Дива: куклы-модницы, каждому своё красиво
У меня сегодня замечательный день, потому что я вступаю в ряды «Кукольных Кутюрье». Ведь совсем неважно, что мы создаем наряды для разных кукол. Главное, что делаем это с любовью и доставляем радость не только себе, но и окружающим.
Раньше я не вязала и почти не шила на куклу (наверно шила только в раннем детстве). Но летом, собираясь отдыхать на озере, прихватила с собой нитки и крючок (на случай непогоды). На несколько дней мне «повезло» с погодой и я связала первые кукольные наряды. Начался 2008 г. и я, наконец, вернулась к этому занятию и решила показать свои работы, выполненные для куклы Братц.

Рисунок
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта