Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мультяшка Ю


Мультяшка Ю (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ремонт запястья Момоко, мастер-класс
АААААААА!!! У моей Роксёнки отвалилась половина запястья!!! Ужас, кошмар, катастрофа!!! Что делать???
Девочка рыдает, я бьюсь в истерике... КА-РА-УЛ!!! smile:cry: smile:cry:

Рисунок

Но так уж не повезло с хозяйкой моей Момке - даже из травмы не могу не устроить шоу с мастер-классом! smile:thanks:
Изменено: Мультяшка Ю - 29.09.2009 01:15:21
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Анатомический театр, препарируем куклу...
Не знаю, сюда это, или нет... Ничего более похожего не нашла...
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Мультяшкино семейство: зарисовки., Лови день! :)
Вот, давно собиралась разобрать на части свою тему из ЖЗК, а тут такой подходящий случай. Теперь только текст напечатать бы... smile:)
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Первая выставка "Кимберли-клуба" в реале!!!, Кто хочет участвовать???
Дамы и господа! Ступинский краеведческий музей сердечно приглашает участников "Кимберли - клуба" участвовать в кукольной выставке в 2008 году! smile:heart:
Значит, объясняю: сейчас идёт планирование выставок на следующий год. Нам предлагают бесплатно предоставить выставочный зал. Выставки обычно длятся около месяца. Точная дата начала пока не известна, но занято у них уже 4 месяца, из остальных ещё можно выбрать.
Вот. О музее: находится он в городе Ступино, это юг московской области. Работают там люди, знающие своё дело, и ОЧЕНЬ щепетильно относящиеся к сохранности экспозиции. (Мы там пятый год выставляемся, по сравнению с другими местами - просто прелесть!).
Витрины в музее закрытые, ничьи шаловливые ручки до экспонатов не дотягиваются. Есть подсветка и возможность размещения настенных композиций. Есть оборудование для слайд-шоу. smile;)
Значит, чего они хотят: Кукол! Много! В красивой одежде! Чтобы у всех посетителей глаза на лоб полезли! smile:obm:
Естественно, работы должны быть классные, чтоб "были достойны музея" (с). smile:) Работы должны быть на кукле, с которой вы рискнёте расстаться на месяц. Подставка желательна. Техника выполнения нарядов - лю-ба-я! Стиль - чем более разный, тем лучше! Никакого ограничения фантазии! smile:) smile:ruk:
Приглашаются к участию кукольники из Москвы и области. Если кто-то ещё хочет, но нет возможности - принимаются фотографии для слайд-шоу!
Заодно рассматривается идея проведения конкурса. На приз зрительских симпатий, или что-то ещё... Тут пока всё в стадии задумки. Вот. smile:wub:
Лично моя задача: Оповестить о возможности проведения выставки, и узнать хочет ли кто-нибудь участвовать, и сколько кукол сможет выставить. Вживую! Выставка возможна только если наберётся достаточное количество участников, чтобы заполнить четыре витрины! Или пять... Точно не знаю. Просто пятая витрина у них - горизонтальная, в неё только класть что-то можно, не ставить.
Так. Вроде всё сказала... Кто что думает по этому поводу? smile:oops:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

ЗажиГалочка: Мультяшкина мама зажигает!
Не удивляйтесь, пожалуйста - выложила фотки на хостинг, поэтому начинаю тему заново. smile:)

Как я уже говорила, насмотревшись на ваши работы (и особенно - на Фёколкины) smile:heart: , моя мама всерьёз увлеклась куклами. Результаты чего вы и можете тут увидеть smile:xlb:

Это малышка в вязаном платье с бисером, вот!

Рисунок
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Мультяшкины игрушки, Зацените! :)
Ну что ж, вот и мои хвастушки, не прошло и года. smile:)
Это Римма - кукла, полностью оплетёная бисером. Плетение - цепочка "в крестик" на двух иглах. Сделана "от балды", без всяких схем, просто на глазок.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Мультяшкины куклы, и мемуары про них... :)
Это Римма. Сейчас про неё расскажу.

Грустная судьба этой куклы начлась в далёкие девяностые годы, когда бедная крошка была куплена по недоразумению на одном из московских вещевых рынков. Мы, вообще-то, искали подарок для
дочери маминой подруги, а не куклу для меня. Но когда поняли друг друга - было уже поздно, покупка мирно покоилась в сумке...

Она была одета в легкомысленный спортивный костюмчик (вот интересно, кстати, а куда он потом делся? Хм...), и кроссовочки. Всё ядовито - розовое. Как я говорю - цвет бешеного поросёнка... Заодно я стала обладательницей двух резиновых далматинцев, собачьей миски и мячика (угадайте, какого цвета?).

Бледненькая куколка с бесцветными волосами, лысиной и беспомощным выражением лица... Она очень мне не понравилась. Но деваться было уже
некуда? и в двухкомнатной кукольной квартире появилась четвёртая жиличка (или жилица... Как правильно-то?!).

Единственным достоинством новой куколки было то, что её можно было полностью разобрать за считанные секунды. А развинчивающееся посередине тело Барбям не снилось даже в их пластиковых кошмарах...

В общем, эта кукла была идеальной моделью для платьев без застёжек, кофточек с узкой горловиной и юбочек без резинки. Их девочке и приходилось носить.

Потом мне стало не до кукол. Не то, чтобы я совсем их забыла, но приходилось заботиться о собственном выживании, да и вообще - в моём возрасте играть в куклы... Ну, сами понимаете... smile:)

Засунуть куда-то далеко, с глаз долой всех моих лялек времени всегда не хватало, да и места тоже... Так они и болтались по квартире, пока не грянуло моё увлечение бисером.

Грянуло оно тоже не сразу по куклам, сначала я сплела картину из бисера, и увлечением шарахнуло по моей матери (да так, что она стала профессиональной бисерницей).

Потом в какой-то книге по бисеру я увидела утверждение, будто бы простейшим видом плетения "цепочка в крестик" на двух иглах можно оплести любую форму, ну и решила это проверить на своём опыте. А так как "мы не ищем лёгких путей" (нет бы для начала баночку оплести или там яйцо), то для эксперимента была выбрана самая сложная вещь, попавшаяся на глаза. Кукла! Чем не испытание? Просто доказать себе, что я это могу!

Продолжение следует...
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта