Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мультяшка Ю


Мультяшка Ю (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Мультяшкино семейство: зарисовки., Лови день! :)
Забастовка.

В один, не скажу чтобы прекрасный день (точнее ночь), Ленора хотела пойти куда-то по своим делам. Но увы! Не туда наступила, и...

- ААААААААААА!!! Ох, да что ж это за безобразие такое!

Рисунок

- Народ! Ну-ка быстро слушайте меня сюда все!!!
Сколько можно это терпеть??? Мы живём в недостроенном доме, рискуя своим здоровьем! И этот дом - без полов и стен! И наполовину завален каким-то непонятным хламом!!!
Сколько мы ещё будем ходить полуголыми и непричёсанными? Куда, вообще, девается наша одежда??!
Давайте же хоть раз возмутимся и постоим за свои права!
БУНТ!!! Объявляю бунт!!!

Рисунок

Ленора:
- БУНТ!!! БУНТ!!!
Леонсия:
- Да ты что! Разве можно так? Да - дом без полов и стен, но он в разы больше тех, которые у нас были за последние 15 лет. Да - одежды не хватает, но совсем уж голым никто не ходит! Может, она заботится о нас меньше, чем хотелось бы, но зато - очень любит! И это лучше, чем лежать в какой-нибудь коробке в шкафу.
- Хммм... Ладно... Тогда, пожалуй, смягчим требования!
Забастовка!!! Забастовка!!! Даёшь забастовку!!!
Лео, присоединяйся!
- Это нечестно, так делать!

Рисунок

- Да ладно, давай, будет весело!
- Весело? М-м-м... Хорошо, тогда я с тобой!

Рисунок

***

Особым авторитетом в кукольном семействе Ленора не обладает, но мозг вынести способна кому угодно. Поэтому поставить на уши ей удалось всех...

***
Проснулась я от шума...
Народ орал, кто во что горазд. Слышались крики: "забастовка", "бунт", "пожар", "наводнение", "переезд", "караул!", а для полноты ощущений чей-то бас заунывно выводил:
- Лююююди дооообрые! Мы сами не меееестные, отстали от пооооезда...

Рисунок

- Вы обалдели??! smile:obm: smile:o
- У нас забастовка! - гордо заявила Ленора.
- И чего вы хотите?
- Мы...
Но тут поднялся ТАКОЙ гвалт!!!
- Шубу!
- Причёску!
- Замуж!
- Мира во всём мире!!!
- В гости!
- Трусы!!!
- Внимания!
- Доделай дом!!!
- У меня помада стёрлась!
- Бальное платье!
- Трусы!!!
- Тапки с зайчиками, 49 размера!
- А мне волосы обещала прошить!
- Жемчужное колье!
- И трусы!!! Хотя бы!!!

- Ладно, когда придёте к единому мнению, выскажете свои требования!


И, коварно ухмыляясь, я пошла ставить чайник... smile:P
Изменено: Мультяшка Ю - 26.11.2010 16:28:51
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Мультяшкино семейство: зарисовки., Лови день! :)
Анастасия Пелевина , dagas, Doll Jina, @Helen@, Лена Малова, Юлия Голумбевская, yolichiii, tayuriv, спасибо вам огромное! smile:thanks:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Давай поженимся! Свадьба Валерии и Леонардо, Куклосвадьба on-line
*БЭММММС!!!*
Откуда-то из-под потолка выпадает Бригитта и, проехав по украшающей зал ледяной скульптуре динозавра (в натуральную величину), приземляется на пол...

Рисунок

- Ик! Умпц... Отсыьбв ыбмло ртвволлчьыв! Э-э-э... smile:wub:

Быстренько откуда-то выскочивший Василий помогает даме подняться.
- Бригитта! Ты где пропадала?
- Плоатлжжжд, жыдвубв ыауауть!
- Ясно... Вобщем, я буду переводить!

Рисунок

Дорогие наши Лео и Лера!
Спасибо вам за то, что вы есть у нас! smile:heart: smile:heart:
Сердечно поздравляем вас с одним из главных праздников в жизни, желаем много-много: любви, счастья, здоровья и детей! И надеемся, что и на вашей золотой свадьбе мы будем также вместе веселиться и радоваться! smile:heart:
Всё семейство долго ломало головы, что бы вам такое подарить, дорогие молодожёны, но ничего так и не придумали, поэтому будем банальными... smile:4u:

Рисунок

Дарим вам набор для совместного просмотра цветных счастливых снов. Устройства обладают функцией записи незабываемых впечатлений (до 50 штук в каждом) и разнообразным дизайном, вот. smile:buket: smile:heart:
Изменено: Мультяшка Ю - 23.11.2010 21:39:18
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Давай поженимся! Свадьба Валерии и Леонардо, Куклосвадьба on-line
Уилл (с бухты-барахты):
- Слушай, Пегги-Сью, а выходи за меня замуж!
Сью:
- smile:obm: smile:obm: Ты с ума сошёл??! Я же тебя старше раза в четыре!!! smile:obm: smile:obm:
- Не понял, это было "да" или "нет"? smile:wub:

Василий:
- Ага, вот вы где заныкались! smile:P Уилл, ты прежде чем замуж звать, хоть раз бы девушку на свидание пригласил! smile:jok:
- Вась... А тебе чего надо вообще?.. smile:evil:
- Чего надо??! А подарок молодожёном у кого??! Ты сюда чисто поесть пришёл, что ли??? smile:evil:
- Упс... smile:4u: smile:pom:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Давай поженимся! Свадьба Валерии и Леонардо, Куклосвадьба on-line
*Ничто не выдавало в докторе Моск сумасшедшего гения: ни безумный взгляд, ни всколкоченная причёска, ни сидящий на плече мозговой слизень... *
Она бродила между гостями, тихо бормоча что-то вроде: "квадрат расстояния помножить на скорость света, минус пи в кубе..." , не забыв, тем не менее, прихватить тарелочку с куском свадебного торта... smile:oops:

Рисунок
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Давай поженимся! Свадьба Валерии и Леонардо, Куклосвадьба on-line
Цитата
Мультяшка Ю пишет:
- Лео, Лера, примите поздравления от канала КТВ и наших зрителей!!! Скажите, а как вы познакомились?


Не игнорируйте девочку, пожалуйста, у неё первый прямой эфир! smile;)
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Давай поженимся! Свадьба Валерии и Леонардо, Куклосвадьба on-line
*ВУЭМММММ...*
Все оборачиваются в ожидании ещё одного гостя...

*БАБАХ!!!*
Вместо портала появляется облако фиолетового дыма, быстро оседающего разноцветными искрами...

- Ой, - растерянно говорит Пегги Сью, - за нами же должна была идти Бригитта!.. И куда её теперь занесло?.. smile:o smile:obm:
- Да ладно, доктор Моск что-нибудь придумает, давайте веселиться! Вот я, например, хочу потанцевать с невестой! smile:heart:
- Знаешь, Уилл, жених вряд ли будет этому сильно рад... smile:jok: smile:pom:
- Нууу... Тогда пока приглашаю тебя, а там посмотрим! smile:P
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Давай поженимся! Свадьба Валерии и Леонардо, Куклосвадьба on-line
(Тем временем где-то на заднем плане)

*ВУЭМММММ - пыньк!*

В очередной раз срабатывает телепорт, и из открывшегося портала начинает выходить целая толпень новых гостей. Быстренько сориентировавшись, гости начинают хлопать в ладоши и кричать: "Горько!", "Поздравляем" и "Ура!!!" smile:appl: smile:buket:

Рисунок
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Получила две посылки, от Янус и Рыжей бестии. В отпаде от обоих! smile:heart: Спасибо, девочки! smile:heart: smile:heart:

А сама ещё ни одну не отправила smile:cry: , и снежинки у меня получаются страшные как атомная войнаааа... smile:cry: smile:cry: *удары головой о стену* smile:pom:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Да, снежинки, это - зло! smile:evil:
Признавайтесь, чья была идея-то??! smile:jok:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта