Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Absinth


Absinth (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Eugenia Frost
Мои новые Евгении)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Eugenia Frost
Эта кукола сейчас редко появляется в продаже. Сейчас на ебей за 580 далларов продается, без доставки.

http://cgi.ebay.com/Spectacular-FAO-E...dZViewItem
Eugenia Frost
Мои красотки)

Рисунок
Veronique Perrin, Такая разная...
СвеЧка
поздравляю с Даймонд!!! Одна из красивейших Вероник! smile:heart:
Absinth: моя кукольная коллекция
Оленька, как ты права smile:heart:
Absinth: моя кукольная коллекция
Melaniya , Женька мой любимый молд)))

Приехала сегодня моя мечта!! Моя самая долгожданная кукла! Долго думала над ее покупкой, и, после доллгих переговоров с продавцом я таки ее купила)))
Рисунок
Рисунок
Рисунок

ИМХО, но эта кукла королева среди ФРок. Ни одна фотка не предаст истинной красоты этой куклы


Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Absinth: моя кукольная коллекция
Еще ко мне приехала Киори))
К Киори у меня не было особой симпатии никогда, но эта мне безумно понраилась. Такая нежная и воздушная.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Absinth: моя кукольная коллекция
nikacat
Первая девочка, это Лючия Dress me)
Grass
Не, не заклюют)))
У меня Женька с Агни добрые)))
Скоро, правда, приедет одна мадам, вот она, думаю, забьет всех остальных) Ибо она королева smile;)
Absinth: моя кукольная коллекция
Совсем я свою темку забросила)))
Вот, одна новенькая мадам и платье-мечта)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
"Дефекты" коллекционных кукол и просто о творчестве, Ваше мнение?
Цитата
А зачем вообще сравнивать, какие куклы лучше?!

О том кто лучше, и хуже речи не было.
ИМХО, сравнивать коллекционных кукол с игровыми, это как сравнивать коллекционное вино с обычным.
Поэтому, промолчу на эту тему, дабы сново не визнило недопонимание.

Я не призываю никого скупать Принцесс Мира. В этой теме речь шла о качестве кукол, так и написала, что куклы мира выпущенные гораздо раньше сильно отличаются от более новых кукол. Это отличие во всем! И спорить об этом бессмысленно.
Цитата
Другое дело, что мне представляется бессмысленной попытка выяснить, во-первых, какие куклы самые лучшие, а во-вторых, пытаться предсказать их стоимость в будущем, чтобы оценить стоимость коллекции.

Стоимость куклы в будущем оценить очень тяжело. Я, например, в том году покупала некоторых коллекционных кукол за бешенные деньги. Сейчас эти куклы стоят дешевле... Что будет в следующем году-никому неизвестно.
И, опятьже, каждый представляет себе коллекцию по своему. Для кого-то это желание заработать в будещем, для кого-то это радость на долгие годы.

Цитата
Часто коллекционные куклы женского пола наделяются совершенно нереальной красотой и, соответственно, - малой реалистичностью внешности. Меня же, например, привлекают только те куклы, лица которых сколько-нибудь приближены к среднестатистическим человеческим. Для меня они ближе, теплее и понятнее... При этом, безусловно, о некачественных куколках речь не идет. Мои куклы живут человеческой жизнью, и для меня важно, чтобы они были максимально "настоящими". Никогда бы не закрыла глаза на изъяны прошивки волос ради великолепной прически.

раз пошла такая пьянка, покажи мне хоть одну игровую куклу, которая приближена к реальной внешности человека smile;)
Опятьже, повторюсь,что создателям куклы не приходит в голову, прошивать кукле с прической волосы по всей голове, для того, чтобы кукле в последствии эту прическу раздербанили. ИМХО, хочешь куклу с роскошной шевелюрой-покупай без прически. Ведь, если прошить волосы куклы по всему периметру головы-прически, задуманной автором не получится!!! Девочки, куклы это не люди!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта